Гость
Статьи
Хоть у кого то …

Хоть у кого то получается удалить волосы с помощью крема-депилятора?

у меня наприемр нет, взять например ноги... удаляет на процентов 40% и то если посидишь минут 10-15. А подмышки и бикини вообще молчу мало того,что результата ноль так ещё и раздражения. А как у вас на этом фронте?

Анжелика
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально удаляет, вы наверно мало наносите

#2

У меня отлично все удаляет, прям не нарадуюсь. Никакого раздражения. А вы каким пользуетесь?

Гость
#3

ну может волосы прочные такие,бывает.

Гость
#4

у меня не удаляет ни фига

Перчинка
#5

Я как-то витом сожгла себе всю кожу на ногах. Прям натуральные ожоги и две недели кожа горела и слезала.

Гость
#6

У меня СТРАШЕННОЕ раздражение от ЛЮБОГО крема депилятора!

Только станком пользуюсь, от электроэпилятора вростают вольски, тоже жуть, потом их иголкой выковыривать.

На фотоэпиляцию бабла жало.

#7

а у кого удаляются с помощью крема напишите пжлста название))))

Я
#8

Это от крема зависит. Вит очень хорошо удаляет! А как-то купила себе депилятор от Красной Линии, сколько бы не держала, только половина волос удалялась, жуть...

Я
#9
Перчинка

Я как-то витом сожгла себе всю кожу на ногах. Прям натуральные ожоги и две недели кожа горела и слезала.

У меня такого не было, попробуйте Вит специально для чувствительной кожи.

Гость
#10

У меня какой-то Инфинумовский. Удаляет прекрасно, но раздражает просто жуть. Перешла обратно на бритву.

Я
#11

Еще как-то брала крем от Cliven, тоже отстой, плохо удалял.

Гость
#12

Veet

тяма
#13

veet вообще не работает на мне. даже тонкие светлые волоски на руках плохо удаляет. Наношу щедро,держу долго. Так себе. Проще электроэпилятором и бритвой. Кстати, если волоски врастают, значит плохо отшелушиваете. Надо пользоваться жесткой губкой для мытья посуды (подберите для себя уровень жесткости, сейчас губок миллионы). У меня теперь не врастают вообще. Просто через день в душе скраблю ноги такой губкой. Подсадила и подружек, а то тоже кричали, что они мол пилинги делают, а все равно врастают. Плохо делали.

Герман
#14
тяма

veet вообще не работает на мне. даже тонкие светлые волоски на руках плохо удаляет. Наношу щедро,держу долго. Так себе. Проще электроэпилятором и бритвой. Кстати, если волоски врастают, значит плохо отшелушиваете. Надо пользоваться жесткой губкой для мытья посуды (подберите для себя уровень жесткости, сейчас губок миллионы). У меня теперь не врастают вообще. Просто через день в душе скраблю ноги такой губкой. Подсадила и подружек, а то тоже кричали, что они мол пилинги делают, а все равно врастают. Плохо делали.

а если загар на ногах, тогда что делать? сотрется ж....

#15

Не работают эти крема

Гостья
#16

говорят Вельвет хорошо работает!

Гость
#17

покупала вельвет и вит, мазала толсто,сидела аж пока засыхать не начало, зная что у меня кожа дубовая - ни одна скотина не отвалилась. у меня крепкие волосы.

Наталья
#18

вельвет самый лучший депилятор

Валька
#19

а че не брала все работает -и вит и салли хансен и вельвет...беру не глядя на марку. разница тока во времени экспозиции

Н.
#20

Неа, ничего не удалял. Так же как и у вас. Все xваленые перепробовала, Вит в том числе (тут выше упоминают и xвалят). Видимо жесткие волосы...

Юлла
#21

Вит, всё удаляет.

Лореалька
#22

А я взяла эвелин, держать приходится не меньше 10мин., хотя на упаковке написано 3 мин., депилирует неплохо, но процентов 10 все равно остается.

Май
#23

точно, не работают.

лучше всего воск или шугаринг

Гость
#24
тяма

veet вообще не работает на мне. даже тонкие светлые волоски на руках плохо удаляет. Наношу щедро,держу долго. Так себе. Проще электроэпилятором и бритвой. Кстати, если волоски врастают, значит плохо отшелушиваете. Надо пользоваться жесткой губкой для мытья посуды (подберите для себя уровень жесткости, сейчас губок миллионы). У меня теперь не врастают вообще. Просто через день в душе скраблю ноги такой губкой. Подсадила и подружек, а то тоже кричали, что они мол пилинги делают, а все равно врастают. Плохо делали.

эти пилинги хороши для зимы, когда ваши ноги видит тока бойфренд (муж) и вы, хоть весь день сидиде пилингуйтесь А летом такой вариант не подойдет,ходить с бледнющими ногами с просвечивающимися венами (т.к. от скрабов ежедневных загар моментально сотрется), но без волос либо с загаром, но с вросшими волосами и жуткими прыщами (у меня такая реакция на эпилятор). Т.ч. ваш совет какойто дикий, наверно только для тех у кого кожа от природы смуглая.

У меня крем вит тоже не все удаляет, красная линия и вельвет еще хуже.пользуюсь бритвой

Вишенка
#25
тяма

veet вообще не работает на мне. даже тонкие светлые волоски на руках плохо удаляет. Наношу щедро,держу долго. Так себе. Проще электроэпилятором и бритвой. Кстати, если волоски врастают, значит плохо отшелушиваете. Надо пользоваться жесткой губкой для мытья посуды (подберите для себя уровень жесткости, сейчас губок миллионы). У меня теперь не врастают вообще. Просто через день в душе скраблю ноги такой губкой. Подсадила и подружек, а то тоже кричали, что они мол пилинги делают, а все равно врастают. Плохо делали.

это чтоли стружкой которые? у меня проблема тоже,что врастают.. Так-то пинцетом можно удалять, гладко получаетсЯ,ну я про зону бикини говорю) но потом начинает врастать,недели через 2..

Гость
#26

эвелин который 9 в 1. 15 мин и нет волос

Гость
#27

veet у меня их только обесцвечивет.Получается так что волосы не удалены, а их просто не видно

Гость
#28

Я представляю сколько там гадости в этих кремах,помажешь,пару минут подержешь и смываешь волосы.Лучше старой бритвы ничего нету,в этом я уже убедилась

Crush
#29

А мне понравился крем Dilly, в магазине "Гудвин" покупала. (в Москве).

Стоил не помню... по моему 200р. почти...

Спец. для чувствительной кожи брала, оч понравился.

Я удаляю на руках кремом и ногах.

Quidamm
#30

У меня "Вельвет", если полежит после открытия, перестает работать напрочь, только свежевскрытый работает. Часть волос или я пропуская или он не берет, приходится повторять на некоторых участках. Но эфеект на моих ногах лучше, чем депиляции воском, в салоне мне то ли обламывают волоски, то ли еще что, но ноги колючие уже вечером вжень процедуры.

Гость
#31

Не удалял нифига.

Гость
#32

Вит и Эвелин Польский, замечательно всё удаляети зону бикин тоже, не смотря на то что волос много и они жесткие, а на счет пилинга жесткими губками, будьте осторожны, так и меланому можно заработать

Ленок
#33

Veet отлично всё снимает,на всех местах. Пользуйтесь специальной лопаточкой-скребком и 3 недели можно ни о чём не думать. А насчёт скраба поспорю. Подбирайте правильный скраб,лучше сахарный и чтоб было много масла.. Кстати если после эпиляции через 1-2 дня и дальше 1-2 раза в неделю пользоваться скрабом никогда не будет врастания волосков,что часто бывает после всех кремов,полосок и остального. Я пользуюсь Кизас, и кожа шёлковая,там масла до фига и раздражения никакого.Плюс очень экономичный,там консистенция тягучая. Читайте состав,это главное чтоб было всё натурально.

Ленок
#34
Герман

а если загар на ногах, тогда что делать? сотрется ж....

Кошмар! Вы так вообще с этими губками без кожи останетесь, это ж механическое воздействие,скрабом надо пользоваться,причём мягким,чтоб кожу увлажнял. Перчаточкой и скрабиком, и никогда, ничего, никуда врастать не будет.

вика
#35

вит отстой,ничего не убирает и лопаточка ужасная.

Евелин и били тоже, один раз купила Батист за 20р. Все исчезло и неделю волосы не росли,хотя на сл. день обычно появлялась щетина.

Гость
#36

первый раз слышу про Батист. поищу.

Гость
#37

вит я люблю тебя оч хорош9о убирает волоски))

Lali
#38

Cредство с экстрактом лотоса из Индии. Удаляет волосы навсегда. lali-1987@yandex.ru

Гость
#40

Дайте полное название крема или ссылку фото

летучая
#41

Не работает! Деньги на ветер!!! Ни одного волоска не ушло

Крыса петровна
#42

белорусский крем Белиты...на пачке ноги нарисованы..стоит три рубля, удаляет даже мужу щетину на лице...уже не бреется..один раз в неделю кремится и все

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: