Гость
Статьи
за сколько реально …

за сколько реально отрастить волосы до попы?

сейчас до лопаток...

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51

у коротышек(девушек маленького роста) волосы за 2 года легко отрастут до попы, а вот у высоких девушек волосы до попы дорастают за гораздо дольше. надеюсь всем ясно почему? потому что тело высокой девушки длиннее. я вот с ростом 1,75 уже 3 года ращу и пока только ниже лопаток. за волосами ухаживаю- волосы здоровые. просто я высокая. берите этот момент во внимание, пожалуйста

Полина
#52

Мне 10 волосы ниже попы сто раз обстригали надо подсригаться концы и волосы отрастут проверено на сибе

Гость
#53

Какие именно маски?

Гость
#54

От плеч и до попы за год отрасли))) У каждого по своему

версавия
#55
Гость

У меня всю жизнь волосы были не ниже лопаток, просто не росли и всё тут, хоть тресни.
А три года назад что случилось, не знаю, они поперли как на дрожжах, окружающие только успевали замечать, как у меня волосы выросли. Сейчас до попы, все в шоке. Ничего не делала специального вообще.

Гость
#56

за 16 лет я отрастила и сейчас ростут

Ольга Вересникова
#57

Почему многие боятся наращивать волосы? Тут, наверное, вопрос стереотипов и страха за свои собственные волосы – выпадут, сломаются, станут безжизненными. Но! Почему такой страх никто не испытывает, идя на маникюр наращивать ногти, идя в салон наращивать ресницы.. вот честно, не пойму  наверное, вопрос все-таки в цене? Потому что эта процедура значительно дороже ресниц и ногтей. Но тут и эффект, конечно, сногсшибательный…. Если нужна хорошая консультация, перед наращиванием советую сходить в один из специализированных салонов – Hairshop, например. Они мне нравятся. Можно в итоге и ничего не наращивать, просто понять для себя как эта процедура происходит и надо ли оно вам. Это лучше, чем переписываться в контакте с мастерами и в итоге за 3000 рублей сделать гадость на голове, которая после третьей помывки превратит ее в мочалку. ИМХО. Не все мастера в контакте такие ))) есть мега-профи, с отличными навыками и портфолио. но к сожалению так много халтуры… и скоро ее будет еще больше. Ведь курсов по наращиванию полно. Прошел их разок и давай людей фигачитьбез особого опыта…

Жанна
#58

Я тоже с класса 6-го отращивала волосы, они у меня были по пояс, подстригала иногда секущиеся кончики, волосы у меня очень сухие. На 1м курсе сделала химию, о чем пожалела, но химия сошла быстро, для густоты наращивание делала волос, и красила в черный с первого курса, в этом году весной решила изменить имидж и подстригла каре удлиненное, радовалась не долго, теперь хочу отрастить, волосы у меня до плеч, хочу длинные до попы, посоветуйте стоит ли стараться и отращивать так как мне уже 26 и говорят что в таком возрасте уже растут плохо..(

Дуся
#59
Супер пупер мега вау

я за 2 года отрастила,были по плечи когда начала)

А что ты делала , что они у тебя так быстро выросли...?

Юлия
#60
мисс Холмс

нет всеравно подстригать на несколько миллиметров надо чтобы волосы кроме длинных еще и здоровыми были. У моей подруги волосы были длинные и однажды она решила кончики секущиеся подстричь, так ей волосы до плечь обрезали!

Ой у меня так часто было, часто в парикмахерских нисколько не жалеют волосы, я бывало плакала после таких горе-парикмахеров, просила не стричь коротко, но они стоят болтают с соседками и кромсают волосы, а один раз было наоборот очень хотела подстричь покороче, но парикмахер долго уговаривала меня оставить их.

Гость
#61
Гость

Девчонки кто отрастил волосы скажите вы в процессе отращивания подранивали волосы или сеченные кончики убирали?

Да, принесенные конч

правда
#63

за 3 недели проверено

правда
#64

у разного свои волосы и у каждого они растут по разному !=)

Гость
#65

На это могут уйти года. У кого - то волосы растут быстро (наследственность), а кто и за 5-6 лет не может даже и на 10см отрастить. Самый быстрый способ иметь длинные волосы – это их нарастить. И не надеяться на то, что волосы сами отрастут. Я вообще не могла за 5 лет отрастить волосы. Что я только не делала: маски, бальзамы, масла, что только не втирала в свои волосы - эффекта ноль. Волосы расти, вообще не хотели. В итоге пошла и нарастила. Сначала думала, что будет смотреться не естественно, но результат превзошел все мои ожидания. Мои подруги, когда увидели меня с длинными волосами, все обзавидовались. Так, что теперь я уже второй год хожу с наращенными волосами белли каппели и довольная)))

Кристина
#66

за 2 с половиной года

Хельгарик
#67

Брехню вы несёте про 2-3 года.
Волосы могут вырасти с лопаток до попы за шесть лет, и то если совсем не стричь или стричь один см раз в два года

Анастасия
#67
Гость

волосы не растут потому что кончики обламываются. перестаньте пользоваться утюжком и феном. первые пару раз это выглядит ужасно, но потом толи проходит, толи привыкаешь. подберите подходящий шампунь и кондиционер. маску раз в неделю делайте. обратите внимание на вашу расческу. пейте витамины. через пару месяцев не узнаете свои волосы. у меня волосы растут сантиметров 10 за год. но я кончики подстригаю раз в 2-3 месяца.

А если я вообще не пользуюсь феном и утюжком, три года наношу маски уже кучу денег потратила, они все сеченые, не растут ниже лопаток, а о волосах длинных мечтаю уже года 3..не растут и все(

#68

Если волосы здоровые то за год примерно думаю можно.. А если не здоровые, то и за всю жизнь может не отрастите! Попробуйте шампунь специальный для роста ) я в аптеке беру хорс форс с овсяными пав) очень здорово рост ускоряет и укрепляет волосы) прут как на дрожжах))))

Гость
#69

А КАК ТЕБЯ ЗОВУТ

Кира
#70

Долго))) Но попробуйте биотин попить, в дозировке 10000 мкг плюс цинк, у меня от этого росли как сумасшедшие)))

Гость
#69

все реально, найдите в инстаграме блогеров по волосам, вам станет все ясно. Советую ,например, moonrockhair , funduchya

Гость
#69
Анастасия

А если я вообще не пользуюсь феном и утюжком, три года наношу маски уже кучу денег потратила, они все сеченые, не растут ниже лопаток, а о волосах длинных мечтаю уже года 3..не растут и все(

найдите в инстаграме блогера hair_katrin и почитайте ее посты

Гость
#69
Наталья

Да ну, бред!Конечно длинные волосы лучше!И полно девушек с КРАСИВЫМИ длинными волосами!А стрижки - это ужасно,их нужно каждый день укладывать!и Часто-часто мыть!а длинные в хвост завязал и ходи довольный!прически можно делать красивые...Просто за волосами нужно ухаживать!Тогда они не будут мочалкой...

Если башка грязная, то и в хвосте видно что она грязная

Ксения
#70
правда

за 3 недели проверено

Умения прошло 2-3 года после коре, и сейчас они чуть ниже лопаток )))я не знаю за сколько они дорастут до попы

Ксения
#71
Гость

На это могут уйти года. У кого - то волосы растут быстро (наследственность), а кто и за 5-6 лет не может даже и на 10см отрастить. Самый быстрый способ иметь длинные волосы – это их нарастить. И не надеяться на то, что волосы сами отрастут. Я вообще не могла за 5 лет отрастить волосы. Что я только не делала: маски, бальзамы, масла, что только не втирала в свои волосы - эффекта ноль. Волосы расти, вообще не хотели. В итоге пошла и нарастила. Сначала думала, что будет смотреться не естественно, но результат превзошел все мои ожидания. Мои подруги, когда увидели меня с длинными волосами, все обзавидовались. Так, что теперь я уже второй год хожу с наращенными волосами белли каппели и довольная)))

А в коком салоне и у какого мастера наращивали ,не подскажите?

Гость
#72
Гость

если на период первых месячных были до попы, по за 3-4 года, а если нет, то можете не растить

Ну бред, ещё и первые месячные приплели сюда

Гость
#73

Не знаю до попы, но я бросила стричься год и 10 мес назад, не стригу вообще. Была короткая стрижка каскад. Сейчас концы волос ниже сисек. Мне 35 лет, крашу постоянно ( седина) и полгода беременности ещё. Насчёт сечения концов- бросьте мучиться, концы всегда и у всех будут сечься, это естественное свойство волос и никогда не будет так, как в рекламе. Будете все время кромсать концы до линейки, не отрастите волос никогда. Я феном не сушу уже лет 15, постоянно сплю с мокрыми, раз в месяц делаю маску (яйца, порошок пивных дрожжей, желатин, молотый перец, рыбий жир, что есть)))), липовым цветом ополаскиваю. Мою самыми дешёвыми шампунями, и тем не менее. Витамины для беременных пью, иначе волосы начинали выпадать

Гость
#74
Гость

Ну... тыщ за 5-6).

Вообще то за 80к такой длины и спрашивается не по деньгам а по времени

Гость
#75
Гость

У меня всю жизнь волосы были не ниже лопаток, просто не росли и всё тут, хоть тресни.

А три года назад что случилось, не знаю, они поперли как на дрожжах, окружающие только успевали замечать, как у меня волосы выросли. Сейчас до попы, все в шоке. Ничего не делала специального вообще.

Ну повезло

Гость
#76
Магния

У меня ниже лопаток никогда не отрастали:( всю жизнь мечтала о волосах до талии. В город переехала - так еще половина если не больше выпали:(

Мне 28 лет, волосы ужасные, редкие....

Неужели у кого-то так хорошо растут, почему тогда так мало девушек с длинными волосами? У многих даже если длинные - то посеченные очень на концах - см по 10 аж.

Сдайте анализ на ферритин. Низкий ферритин - основная причина выпадения волос

Гость
#77
Магния

У меня ниже лопаток никогда не отрастали:( всю жизнь мечтала о волосах до талии. В город переехала - так еще половина если не больше выпали:(

Мне 28 лет, волосы ужасные, редкие....

Неужели у кого-то так хорошо растут, почему тогда так мало девушек с длинными волосами? У многих даже если длинные - то посеченные очень на концах - см по 10 аж.

Проверьте ферритин. Должен быть не ниже 50, а лучше 70. Если низкий - вот и причина слабых волос.

#83
Гость

посоветуйте маску для волос ,для роста,и примерно за сколько они вырастут ,если у меня сейчас волосы ниже плеч..

Здравствуйте. Касторовое масло Вам в помощь и дрожжи еще.

Гость
#84
Гость

да у всех почти))))

ни разу в жизни красивых длинных волос не видела)

ЧТО ЗА ТУПОСТЬ.С длинными волосами все девушки красивы.Если вы не баба яга конечно!

Гость
#85
Amigo

Ходите с длинными, мужчины очень даже засматриваются на девушек с длинными волосами, это дополнительное украшение ко всей красоте девушки, которое очень привлекает внимание :)

Тоже так думала. На деле отрастила длинные волосы шикарного качества. Делают комплименты знакомые , что красивые волосы. Мужского внимания больше не стало. Что было каре, что до попы сейчас. Всем плевать на то какие у кого волосы, на самом деле любят не за это. А засматриваться что толку от этого тоже. Таджики вот особенно рады засматриваться на всех у кого в принципе принадлежность к женскому полу. А симпатичных мужиков волосы уже давно не удивляют , это обычное дело) так что не питайте иллюзий, что отрастите и сразу поклонников гора. Если поклонников не было много нормальных, их и не будет. Замечали же что есть женщины с 3 волосинками и длиной 10 см , всегда счастливых в личной жизни. И с волосами и фигурой хорошей никому не нужной, которые по жизни обламываются в любви. Вот волосы из той же истории) так что не возлагайте большие надежды ни на фигуру ни на волосы) я и то и то сумела, но счастливее не стала )

Гость
#86
Виктория

Ну если ты свои темные волосы обесцвечиваешь, то будет метла. А если волосы натуральные то все супер)))

Обесцвечиваюсь в салонах на проф краске, волосы ведут себя отлично и не выглядят как метла, плюс пью витамины и пользуюсь уходовым шампунем, бальзамами и масками. Волосы почти до ягодиц доходят и всегда комплиментики про них отсыпают. Без ухода и натуральные волосы часто выглядят отвратительно, не считая людей, которые правильно питаются и получают нужные витамины, ну или генетика

Гость
#87
Гость

Девчонки кто отрастил волосы скажите вы в процессе отращивания подранивали волосы или сеченные кончики убирали?

Да, отрезать сеченые кончики надо обязательно.

Гость
#88
Гость

Мне 15 лет.Начиная с 2класса все время режу волосы.Было время,ходила с длинными.Сейчас каре.Поставила цель растить на протяжнни 2лет.Не знаю как убить желание стричся,потому что длинные волосы на других мне не нравятся.

всех кого знаю.не идут им.но думаю мне пойдет,сслри за ощибки,пишу с телефона,кнопки маленькие,трудно писать

Забудь про них: не стригись - они вырастут. Если будут длинные густые - Аккуратно, чтобы подруга не обрезала тебе от зависти:)

LOVE:)
#89
Гость

Ну... тыщ за 5-6).

через тыщ 5-6 они будут уже не до попы, а от начала вселенной до вечного конца вселенной... :)

Гость
#90
Гость

За три года (я отрастила)

Ну как тебе?

Настя
#91

У мення были волосы ниже *** я взела отрезала под каре позавчера, а сегодня они уже ниже груди.... Я в шоке

Гость
#92
Гость

Ну... тыщ за 5-6).

ЗАХАХАХААХАХХААХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХ

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: