Гость
Статьи
Синяя тоника-Дикая …

Синяя тоника-Дикая слива

Когда-то давно.лет пять(даже больше наверно) я красила волосы Тоника дикая слива,уж очень хотелось иметь такой цвет волос! И вы знаете, мне понравилось! Правда, потом еле отмыла лицо и руки (которые стали трупного цвета) и смылось с натуральных волос хорошо! Вот сейчас хочу отпять на месячишко покрасить волосы Тоникой, подскажите, по качеству не изменился в худшую сторону, ванну реально отмыть? Может быть кто-нибудь посоветует другие оттеночные ср-ва такого оттенка?

Лилит
33 ответа
Последний — Перейти
Не смотрите НТВ
#1

вы без перчаток что-ли красили?

#2

раньше был такой оттеночный бальзам - фара. краска была и был бальзам. так вот он в сто раз лучше тоники!

я красилась в ядрено-красный цвет, ложился идеально, долго не смывался, и смывался равномерно. на улице спрашивали что за краска и не верили что это от.бальзам

однако найти его еще тогда было проблематично, я покупала кстати в магазе для парикмахеров. цена такая же как и тоника. найдете - берите несколько

#3

а тож кстати без перчаток красила))) 16 лет было)

Лилит
#4
Дорогами Пленённая

раньше был такой оттеночный бальзам - фара. краска была и был бальзам. так вот он в сто раз лучше тоники!

я красилась в ядрено-красный цвет, ложился идеально, долго не смывался, и смывался равномерно. на улице спрашивали что за краска и не верили что это от.бальзам

однако найти его еще тогда было проблематично, я покупала кстати в магазе для парикмахеров. цена такая же как и тоника. найдете - берите несколько

А синие цвета там есть?

#5
Лилит

А синие цвета там есть?

а вот и не помню

Маи
#6

Love хороший оттеночник, от Эстель. Красит термоядерно, долго держится, не пачкает подушки и т.д. Только найти тяжело его.

Гость
#7
Маи

Love хороший оттеночник, от Эстель. Красит термоядерно, долго держится, не пачкает подушки и т.д. Только найти тяжело его.

как оттенок называется?

Василиска .-.
#8

Автор, у вас реально с волос все хорошо отмывалось после Тоники? О_о

Гость
#9

http://otvet.mail.ru/question/72200795/

Гость
#10

у меня получился черный цвет

Пиратка
#11
Василиска .-.

Автор, у вас реально с волос все хорошо отмывалось после Тоники? О_о

ну не знаю как у автора, а я красила тоже тоникой, но в фиолетовый (из этой же серии). хорошо отмылось:)

вот теперь купила дикую сливу, посмотрим, что получится..

|Мёртвое дыхание|
#12

Всем привет:)Я тёмно-русая, не осветлялась, не красилась, нечего с волосами не делала.Решила покрасить кончики волос дикой сливой (тоникой), цвет очень красивый,тёмно-синий)Только вот при краски волос чуть чуть ванну испачкала, но потом всё отмылось фуф..А так подушки и одежду НЕ КРАСИТ..С волос всё смылось за неделю и цвет волос стал таким же какой и был)

настя
#13

подскажте сайт где заказать можно

Чико
#14

К лету собиралась покрасить кончики жилой сливой. Очень засомневалась, когда прочитала, что она пачкает одежду, постельное белье и ванную. Так ли это

катерина
#15
|Мёртвое дыхание|

Всем привет:)Я тёмно-русая, не осветлялась, не красилась, нечего с волосами не делала.Решила покрасить кончики волос дикой сливой (тоникой), цвет очень красивый,тёмно-синий)Только вот при краски волос чуть чуть ванну испачкала, но потом всё отмылось фуф..А так подушки и одежду НЕ КРАСИТ..С волос всё смылось за неделю и цвет волос стал таким же какой и был)

а я несколько дней найти не могу. уже в истерике. тоже решила покрасить а точее потонировать волосы в синий, но только встречаю натуральные оттенки:(

Гость
#16

привет всем)я покрасила волосы тоникой дикая слива.цвет просто класс!!а сама я шоколадка

Юлия
#17

привет всем, скажите пожалуйста, можно ли затонировать волосы дикой сливой если развести водой?

Ляля-кот)
#18

Здравствуйте. Хочу получить светлую бирюзу на кончиках, что будет, если смешать дикую сливу и светлую тонику? Никто не пробовал ?

Ann
#19

сейчас на нажнем слое волос красная тоника теперь хочу полностью в синий мой натуральный оттенок светло-русый я буду красить без осветления

Йоу
#20

Вот тоже собираюсь покраситься "Дикой сливой", но начиталась комментариев на другом сайте, что на не осветлённых волосах оттенок получается грязным, зеленоватым. Скажите как у вас оно выглядело на волосах?

Людмила
#21

Подскажите, где приобрести можно?

Света
#22
Йоу

Вот тоже собираюсь покраситься "Дикой сливой", но начиталась комментариев на другом сайте, что на не осветлённых волосах оттенок получается грязным, зеленоватым. Скажите как у вас оно выглядело на волосах?

Я красила
У меня получился на русых (крашенных в тёмный каштан) - то ли синий, то ли зелёный, не советую. Потом, когда вымывался был всё светлее и всё зеленее, при нехорошем освещении -болотный, при естественном был нечёткий синий.

мммммммммм
#23
Людмила

Подскажите, где приобрести можно?

можно в интернете заказать

Маргаретт
#24
Юлия

привет всем, скажите пожалуйста, можно ли затонировать волосы дикой сливой если развести водой?

если просто развести водой и ополоснуть волосы то цвет будет голубой а если волосы темные то ничего видно не будет

Йоу нига бич
#25

Привет
Хочу покраситься в синий цвет. Хотела тонировать волосы тоникой, но поняла, что лучше всё же краской)
И вам советую

•••
#26

Я покрасила волосы в Тонику,,Дикая слива". Цена довольно большая 67000 бел.руб. Мой натуральный цвет светло-русый. Смотрелся не очень. Первый день супер. Такой цемно-цемно синий. При большом свете голубой. Но я его добилась только со 2-го раза. 1-вый раз не какого эфекта (держала 30-45 мин.). Я попросила маму помочь мне(она парехмахер). Она меня покрасила 2 раз и я заулыбалась. На второй день все светлее и светлее. Но тут я решила помыть голову и все. У меня болотные волосы. Я не выходила на улицу. Я помыла раза 2-3 так точно и вообще у меня черные волосы. Я так походила 2-4 дня и опять помыла голову. И опять у меня пепельный цвет. А больше седой. Вообщем это не Тоника,а волшебство.

Катя
#27

Помоги пожалуйста!)
Натуральный цвет темно русый,хочу покрасить кончики дикой сливой.
Очень боюсь чтоб не получился ужас. Очень темный цвет не хочется
Что то между.
Вот не знаю сколько держать и нужно ли разбовлять водой.
Помогите.Заранее огромное спасибоо

Гость
#28
Катя

Помоги пожалуйста!)
Натуральный цвет темно русый,хочу покрасить кончики дикой сливой.
Очень боюсь чтоб не получился ужас. Очень темный цвет не хочется
Что то между.
Вот не знаю сколько держать и нужно ли разбовлять водой.
Помогите.Заранее огромное спасибоо

Я парикмахер. На темно-русый вы получите болтное нечто и будете рыдать. Без предварительного осветления кончиков волос у вас ничего не выйдет. План действий такой:
1. Начесываете немного волосы у корней, чтоб ваши цветные кончики не имели четкой уродской границы, осветляете их блондораном порошком любым, желательно хотя бы Londa с окислителем 6% (пропорции и время выдержки почитайте в интернете или спросите в магазине) до максимально светлого цвета без желтизны.
2. Блондоран смываете тщательно, лучше 2 раза.
3. Наносите тонику вашу на осветленные концы, держите 30 минут.
4. Смываете.

Не убейте волосы, лучше всего сходить в парикмахерскую, сами скорее всего напортачите и будете потом рыдать над ужасом на вашей голове.

Настель
#29
Катя

Помоги пожалуйста!)
Натуральный цвет темно русый,хочу покрасить кончики дикой сливой.
Очень боюсь чтоб не получился ужас. Очень темный цвет не хочется
Что то между.
Вот не знаю сколько держать и нужно ли разбовлять водой.
Помогите.Заранее огромное спасибоо

И еще, если на волосах будет желтизна - получите зеленый.

Мария
#30

У меня были осветленные концы, красила тоником Fara оттенок гранат, получался замечательный красно-бордовый цвет, захотелось покрасить их в синий, встретила Тонику оттенка Дикая слива, красила на смывшийся красный, волосы были оранжево-желтые . Держала Тонику около часа, получился Иссиня-черный, при плохом освещение прям чёрный, на улице темно-темно синий, после второго мытья головы волосы были уже ярко синим, при плохом освещении тёмно синие . И никакого болотного или зелёного, не понимаю как у вас получается зелёный на осветленные волосы. Мне всё нравится, замечательный тоник

Ника
#30

у самой волосы крашеные , в черный цвет, решила эксперементировать, что будет после тонирования тоникой оттенком дикая слива. и хочу сказать ничего не было единственное что убрал желтизну , которая проявляется на солнце , смыла тонику быстро , а вот ванну и раковину пришлось долго отмывать, но удачно ))) жаль канечно, хотелось синий оттенок .

Мария
#31

Всем привет. А русые волосы дикая слива красит?

Влада
#31

Буквально сейчас нанесла тонику. Результатом довольна , Но .... это полный капец (отмывать ванную нереально) . Пробовала «санексом» (любая краска и тоника от него отмывалась) , синяя не отмывается. Вот и думаю , что больше краситься не буду ... Заморочек много🤔

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема