Гость
Статьи
Тонкие прямые и …

Тонкие прямые и крашенные

Вот уж проблема:
Волосы блонд, сами по себе тонкие и прямые. Если не пользоваться пенкой для укладки - как сопли и очень сильно грязняться. Может быть если были густые - то смотрелось бы, а так распадаются по пробору и висят паклями.
Если пользоваться пенкой - то потом надо укладывать брашем. Но каждый день - это же неминуемо ведет к еще большему истощению волос.
Если не укладывать, тогда торчит солома в разные стороны.
Чего делать то?

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завязать хвост .или обязательно надо распускать три волосни?или стрижку сделай.

Black Devil
#2

Стрижку сделать

#3

...Может быть если были густые - то смотрелось бы...

Сами ответили. А так стричься. Для объема, или что вы там хотели.

Гость
#4

сходи в нормальный салон, посоветуйся со специалистом, пость тебе подберут прическу подходящую для твоего типа волос и лица.

Юля
#5

Про стрижки (короткие, модеьные) в салонах сказали вобще забыть, т.к. их опять же надо каждый день укладывать, а укладка держаться не будет - волос слишком тонкий.

Волосы сами по себе не длинные, до плеч. Хвост ношу часто, это действительно выход, но без подготовки он тоже получается "Крысиный".

Про салоны вообще отдельная песня. Какие только эксперименты не ставили надо мной профессионалы :)

Одни любят намазать-намазать увлажняющими средствами, волос становится еще тоньше, но поживее. Укладка минимальна. Держится - ровно выйти из салона дойти до магазина :) Потом все эти гладкие ровные волосы на ветру спутываются. И опять же у меня не маленькое личико с мелкими чертами лица, мне не идут прилизанные варианты совсем (

Одни любят стричь лесенку, якобы для объема. Если её не укладывать - волос становится еще меньше, особенно в нижнем ярусе. Если укладывать каждый день - то лесенка эта от воздействия температуры фена, браша или еще чего тоже истончается и через какое-то время эффект пуха :)

Делали мне и щадящую завивку (вообще испортили волосы)

Беда одним словом :)

Гость
#6

нарасти для густоты (не для длины)

Ксена
#7

У меня такая же проблема, но только волосы темные. Стрижкам - НЕТ!!!!! Это постоянная укладка при помощи муссов и лаков...... А сейчас лето, жара..... Я свои тонюсенькие редкие волосы подстригла ровненько, одной длины, без челки. Каждый день закалываю крабиком или гладко (прилизано) - мне идет, или сушу феном, пышно, слегка начес и закалываю. Когда выхожу в "свет"...., то беру термозащиту и накручиваю на плойку ( если быстро) или на крупные бигуди, слегка потом расчесываю и - лак.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: