Гость
Статьи
мою волосы каждый день …

мою волосы каждый день по утрам, потом хожу с мокрой головой по городу...Как выглядит?

фен есть, но нужно как минимум 10 мин, что бы высушить волосы (у меня длинные волосы до талии), а я и так опаздываю. можно конечно все успевать, но вопрос не в этом.
вообщем утром хожу с мокрыми длинными волосами по центру города, еду в общественном транспорте (на учебу), пока доеду все высохнет.

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это гораздо лучше чем с сальными.

Гость
#2

Они так быстро пачкаются?

ТУД
#3

да нормально, если они у вас высыхают и нормально без укладки выглядят.

я раньше в школу каждый день с мокрой головой ходила, потому что встать пораньше не могла, высушить не успевала, а школа в двух шагах - пока идешь не простудишься) щас бы так не пошла уже))

Гость
#4

Я думаю, что с утра (да и вообще) никто внимания не обращает, максимум - посмотрят и забудут тут же. А вот для вас чревато - сквозняки всякие, холодный ветер. Можно и простудить голову. Так что лучше встать на 10 мин пораньше и высушить голову. Или с вечера мыть.

Кошко
#5

если не холодно, то и не парьтесь. Я тоже голову мою каждый день, обычно так и хожу с мокрыми)) еще критических комментариев не слышала, особенно если потом они сами симпатично завьются

Гость
#6

Догуляешься до простуды... 10 минут - это много времени?

Муромец Илья
#7

зимой и осенью это выглядит как то, что вы хотите заполучить воспаление легких.

Юляша
#8

я бы не стала косо смотреть на такую девушку, но вот сама бы так не вышла, потому что у нас же все тут же вылупятся

Гость
#9

Кстати,болезнь какая то есть,если зимой с мокрыми волосами ходить можно застудить кожу головы,все волосы выпадут и голова мягкая станет.Звучит ржачно,но факт,название забыла...

Гостья
#10

Я летом так делала. Теперь мою с вечера, пока дом. дела переделаю, волосы высохнут

Гость
#11

Мда...Деградация населения налицо...Каждое последующее поколение глупее предыдущего...В 20 лет (или сколько Вам там) догадаться выходить на улицу с мокрой головой...Менингит не боитесь подхватить?

Гость
#12

А зимой? Вставайте пораньше.

#13

Я всегда сушу корни ,волосы длинные и остальную длину не сушу) и так с полусырыми еду)

#14

Зимой так не делаю

Доця
#15

Простыть не боитесь?

#16
Гость

Я думаю, что с утра (да и вообще) никто внимания не обращает, максимум - посмотрят и забудут тут же. А вот для вас чревато - сквозняки всякие, холодный ветер. Можно и простудить голову. Так что лучше встать на 10 мин пораньше и высушить голову. Или с вечера мыть.

+

Осенью кстати тоже довольно холодно бывает) Я так никогда не делаю,лучше вечером помою,чем утром спеша и торопясь)

Силь
#17

Заболеете, автор, не ходите так. ну летом можно с чуть влажными дойти. Вот муж каждый день голову моет и сушит. И знаете даже в таком случае врач сказал что простужаете и болит она у вас поэтому. а вы с мокрой, дурость!

Гость я
#18

ну хз как это выглядит в вашем случае, но мне кажется что мокрые длинные волосы выглядят как сосульки....может вам их в пучок убирать а на лекции спокойно досушиваться в помещении?

#19

Мененгит можно заработать

#20

Менингит от холода не появится)) Это заболевание инфекционного характера. Он класифицируется на бактериальный, грибковый, вирусный помоему... но то что он может появиться отхолода - это заблуждение. (только если заразитесь от кого-то при ослабленном иммунитете).

Гость
#21

Д аплевать кто и что думает!

Я тоже утром не успеваю высушит, да еще к тому же они у меня сейчас отрастают, торчат в разные стороны, поэтому еще мокрые их пеной укладываю и они весь день выглядят как мокрые. Ниче, никто в милицию не забрал )))))

Важно лишь бы мне удобно было, а то всем не угодишь

#22

К мокрым волосам же пыль и уличная грязь гораздо шустрее прилипает, может поэтому вам и приходится каждый день мыть голову?

Гость
#24
Гость

Кстати,болезнь какая то есть,если зимой с мокрыми волосами ходить можно застудить кожу головы,все волосы выпадут и голова мягкая станет.Звучит ржачно,но факт,название забыла...

Причем тут зимой?

Разве сейчас уже зима?

Или если нечего сказать, так надо ляпнуть не в попад?

Гость
#25

Китаянки по традиции моют волосы на ночь. Не нравится?

Гость
#26
Random

К мокрым волосам же пыль и уличная грязь гораздо шустрее прилипает, может поэтому вам и приходится каждый день мыть голову?

Тоже об этом подумала.

Гостья на сегодня
#27

Удивлена, что у Вас так быстро пачкаются именно ДЛИННЫЕ волосы - может шампунь неподходящий? У дочки длинные - моет раз в 3-4 дня, но уж точно не каждый!

Меняйте шампунь - доходитесь так до пневмонии(

Acme
#28

Ужасно! Почему не мыть вечером?

#29

А вы заболеть не боитесь?

Гость
#30

Вот я не понимаю, зачем тогда иметь такие длинные волосы, если так влом выделить время ухаживать, чтобы они красиво смотрелись? Ведь эти, на ходу высушенные, и выглядят как солома наверняка. Да еще до пояса эта солома. Остригите до плеч хотя бы, не так стремно будет

Васинавася
#31

Летом может ещё можно с мокрой головой походить, но простите в холодное время года можно не просто простудой отделаться, можно и помереть.

автор
#32

у нас пока не холодно, днем даже жарко! чтобы заболеть это наверно минусовая температура должна быть вообще... вы преувеличиваете короче, я не болею от каждого сквознечка...

автор
#33

30. когда полностью просушатся, я расчешу и ВСЕ, все хорошо лежит, блестит, у меня хорошие волосы!!! а после фена они у меня наоборот как солома..сухие.

автор
#34

зимой тоже с мокрыми ходила бывало (не всегда), но я одевала шапку и капюшон, тч не простывала, но правда они не просыхали и на парах в универе тоже с мокрыми сидела....

Гость
#35

я так только в теплую погоду делаю. за 10 мин высыхают на солнышке

Ёжа
#36

Я перед сном мою голову и сушу феном. Т.к. не горю жеданием вставать каждый день в 5 ч. ради мытья головы. Да, тоже так быстро жирнятся.

золотая рыбка
#37

ну конечно, не очень это выглядит. видно, что волосы мокрые, непонятно - то ли вы из парикмахерской сбежали, то ли что.

я так делаю, но я сажусь в машину) там не очень видно. пока до работы доезжаю, все высыхает.

но вообще-то лучше досушить. включайте фен на теплый воздух - это не вредно. и занимает - не больше 10 минут.

Гость
#38

Кстати, менингит вы не подхватите, он совсем по=другому приходит в организм. Другой вопрос - зачем вы их моете так часто, это очень вредно. идете в аптеку и берете нормальный, нормальный, дорогой шампунь из аптечной серии, Ля рош Посей, Виши, Физиогель, пользуетесь месяц, постепенно переводя волосы в режим мытья два раза в неделю - и вашей проблемы как не бывало:)

Dyson
#39
автор

у нас пока не холодно, днем даже жарко! чтобы заболеть это наверно минусовая температура должна быть вообще... вы преувеличиваете короче, я не болею от каждого сквознечка...

Чтобы заболеть нужен только ослабленный иммунитет,а не минусовая температура. Осень есть осень.

Гость
#40
Гость

Мда...Деградация населения налицо...Каждое последующее поколение глупее предыдущего...В 20 лет (или сколько Вам там) догадаться выходить на улицу с мокрой головой...Менингит не боитесь подхватить?

Как раз таки вы и не правы. Менингит-это вирусное заболевание, и поэтому мокрая голова не влияет на него.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: