Гость
Статьи
Как я отращиваю …

Как я отращиваю волосы!Кому интиресно заходите!

я тоже горчичную маску.Мне очень нравится.делаю через день для большего эффекта,уж очень хочется отрастить волосы к лету)Делать не ленюсь.Честно скажу,эффект есть уже после третьего применения.Волосы стали гораздо лучше,мне кажется,что даже сеченые улучшились=)И рост волос тоже пошел,за неделю уже больше сантиметра,хорошо видно,так как крашеная блондинка.
Делаю так:2 ст.ложки сухой горчицы,один желток(с белком не кидайте,т.к. потом не вымоете),1 столовая ложка сахара и 2 ложки очень горячей воды вливает в последнюю очередь(яйцо не сварится не волнуйтесь),ждем пока остынет и наносим на кожу головы(голову перед этим не мою,наношу на сухие волосы) по проборам,я это делаю без перчаток,для рук нормально и втирается хорошо и по всей голове.Оставляю на час,после чего смываю еле теплой водой +бальзам,все в порядке,у меня ничего не слипается...
Вот собственно и все.А еще когда наносите маску обязательно смазывайте кончики маслом(я обычным растительным мажу)))чтоб их не посушило .
Всем желаю длинюющих,красивущих волос)))))))))ааааа...забыла,естественно одеть на голову пакетик и полотенцем обмотать)))
Кто как и я делает эту маску,делитесь результатами,кому подходит,кому нет)

Яночка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

спасибо за рецептик,попробую)))

Гость
#2

ой не верю я этим бабушкиным рецептам. все пробовала и пришла к выводу: только проф косметика реально что-то меняет.

Криола
#3

Девушки вы понимаете хотя бы что эти горчичные маски вызывают неестественный рост волос тчо приводит к сухости кожи и и впоследствии выпаданию волос. вы заставляете расти волосы которые были так сказать в "залежи" головы которые должны были вырасти позднее. а те которые у вас уже были растут из за того что вы мучаете кожу головы горчицй и просто сжигаете ее!

Гость
#4
Криола

Девушки вы понимаете хотя бы что эти горчичные маски вызывают неестественный рост волос тчо приводит к сухости кожи и и впоследствии выпаданию волос. вы заставляете расти волосы которые были так сказать в "залежи" головы которые должны были вырасти позднее. а те которые у вас уже были растут из за того что вы мучаете кожу головы горчицй и просто сжигаете ее!

вот и мне эти способы с горчицей, перцем и т.п. кажутся подозрительными. если бы все было так просто, то все бы уже давно с длинными волосами ходили.

хотя... спорить не готова, т.к. сама не пользовалась такими рецептами.

Гость
#5
Криола

Девушки вы понимаете хотя бы что эти горчичные маски вызывают неестественный рост волос тчо приводит к сухости кожи и и впоследствии выпаданию волос. вы заставляете расти волосы которые были так сказать в "залежи" головы которые должны были вырасти позднее. а те которые у вас уже были растут из за того что вы мучаете кожу головы горчицй и просто сжигаете ее!

Нет, просто улучшается кровоснабжение головы, соответственно и волосы лучше растут

:)
#6

Скажи пожалуйста какой результат, насколько волосы начали быстрее расти? Я недавно нашла этот рецепт, 2 дня назад первый раз сделала.

:)
#7

А всё, прочитала какой у вас результат, буду дальше делать. Только я читала что надо раз в неделю делать, при жирных волосах можно 2 раза в неделю.

Гость
#8

за неделю больше см - не верю!

Гость
#9
Гость

ой не верю я этим бабушкиным рецептам. все пробовала и пришла к выводу: только проф косметика реально что-то меняет.

только так!

я все способы на себе испытала, от горчицы кстати волосы сухие стали и от перцовки перхоть кусками. И ничего не ускорилось, и ни у кого в реале не ускорилось кого знаю, только в инете пишут что в мес по 5 см отрасло

Теперь только профсредства для ухода снаружи и необходимые вещ-ва внутрь.

Гость
#10
Гость

Нет, просто улучшается кровоснабжение головы, соответственно и волосы лучше растут

для кровообращения купити расческу-массажер, проще, чище и эффект тот же

Дождь
#11

Автор, сеченые волосы не могут никак улучшиться, их только срезать либо пользоваться спец. склеивающими укладочными средствами. Так что вам только кажется, к сожалению.

Дождь
#12

Попробуйте репейное масло для волос, только на кончики. Одного раза в неделю будет достаточно.

Гость
#13

1 cм в месяц реально, а в неделю - враки. Делала я эти маски.

N
#14

А мне проф подозрителен: в том смысле, что его задача- выпустить красивой клиентку из салона. Посмотрите на состав, в частности, скока там силиконов. Поэтому, то, что все повально каждодневно начали его использовать - не айс. Волосы он не лечит. От силиконов надо хотя б раз в месяц спец очищающим шампунем мыть и пр.

Но про то, что секущие волосы от чего угодно лучше стали - тож не верю. Тут тока резать.

Гость
#15

мм

Гость
#16
Гость

Гость

Нет, просто улучшается кровоснабжение головы, соответственно и волосы лучше растутдля кровообращения купити расческу-массажер, проще, чище и эффект тот же

А вот и нет. Такие расчески только салоотделение стимулируют. Волосы жирниться в 2 раза быстрее начнут!

Гость
#17

я считаю все изнутри нужно улучшать. внешне не помогает или имеет недолговременный эффект или вообще эффект плацебо, я вот во время беременности мыла голову раз в пять дней, а сейчас как родила, прошло два месяца и все вернулось на круги своя, мыть приходится каждый день как и раньше и кожа на лице так же, видимо гормоны

Юлька
#18

Я пью пантовигар. Еще бад - формула снх. И делаю каждый день или через день маску луковую. Беру бальзам для волос. Отливаю в тарелочку. Туда на текрке крошу витаминку ( там все витамины группы в), потом в это добавляю сок лука. Мешаю и на голову на полтора часа под шапочку и полотенце. Волосы растут очень быстро... потом фото выложу до и после. за полтора месяца выросли на 4 см.

Гость
#19
Юлька

Я пью пантовигар. Еще бад - формула снх. И делаю каждый день или через день маску луковую. Беру бальзам для волос. Отливаю в тарелочку. Туда на текрке крошу витаминку ( там все витамины группы в), потом в это добавляю сок лука. Мешаю и на голову на полтора часа под шапочку и полотенце. Волосы растут очень быстро... потом фото выложу до и после. за полтора месяца выросли на 4 см.

На фига волосы по пятки воняющие луком???

Юлька
#20

Не знаю , но у меня не воняют.. пахнут бальзамом с которым маску делаю. ( проверено мамой, подругами и любовниками... последние пока не сбежали)

Гость
#21
Юлька

Не знаю , но у меня не воняют.. пахнут бальзамом с которым маску делаю. ( проверено мамой, подругами и любовниками... последние пока не сбежали)

вот не поверю, что, втерев в волосы сок лука, вы потом ромашками пахнете

Гость
#22

Пахнет лук, еще как. Особенно, когда голова мокрая или вспотеет. Я как-то даже в сауну отказалась идти из-за этой вони)))) Но я быстрее других избавилась от запаха лука после прекращения маски. У некоторых воняет пол года, а у меня запах прошел за пару недель. Кефир, хоз. мыло и укусу, маски из хны (это все по очереди делать)

Гость
#23

уксус конечно

Лена
#24

мне с горчицей не очень нравится, потому что выполоскать ее до конца мне тяжело. Но все равно делаю. Печет :) И купила серию Репейник (шампунь, маска, масло и спрей) для роста волос. Витаминки пью.

Кицюня 22
#25

Горчичную маску через день? Вы вобще??!!

Я раз в неделю делаю, это достаточно и рост более-менее есть, ещё витамины, масло семян льна вовнутрь, соляной скраб...

Яночка
#26
Гость

Нет, просто улучшается кровоснабжение головы, соответственно и волосы лучше растут

+10000000

я согласна,а в проф косметике сейчас почти во всей для роста волос и содержится этот самый горчичный порошок!

Яночка
#27

не соглашусь по поводу сухости волос!а вообще у кого как,эту маску кстати нашла я на этом сайте,решила попробывать,делала через день,теперь через 2,так как времени не хватает,кончики сеченые,я согласна,восстановить невозможно,но вид их изменился в лучшую сторону.

у каждого по-разному,кому-то помогает,кому-то нет,к сожалению.Я написала о том,как у меня,если кому-то поможет буду рада!))Согласна,что постоянно её не поделаешь,но я планирую месяц делать,месяц перерыв и хочу еще витаминки прикупить и репейным малом чередовать!Главное стремится и верить,что скоро твои волосы будут такими,какие ты хочешь их видеть)Девочки,всем спасибо кто высказал свое мнение,кто положительное ,а кто и не очень)было приятно почитать все комментарии)

Яночка
#28

какие кстати витаминки посоветуете?

Яночка
#29
:)

А всё, прочитала какой у вас результат, буду дальше делать. Только я читала что надо раз в неделю делать, при жирных волосах можно 2 раза в неделю.

давай с завтрашнего дня следить за результатами,завтра как раз понедельник и раз в неделю,в воскексенье будем делится результатами,было бы классно))

Эх, Маша
#30

а по поводу силикона в шампунях можно поподробнее? как их распознать? :)

Маришка
#31

у меня маска такая же + оливковое масло. Первое что заметила у меня волосы перестали "лезть" и сечься. До маски после антибиотиков и больницы сыпался волос сильно. Потом стали отрастать волосы действительно из спящих луковиц.))) смешно торчала макушка))) ну а потом только остальной волос. Правда не на 4-5 см в месяц как пишут, но и не на 1 как в норме.

Анютины глазки
#32

Делаю горчичные маски уже 1.5 мес раз в неделю. Эффект есть - рост примерно 3 см в месяц. Мою голову только ржаной мукой с желтком. Кстати!!!! Всем вопрос. Как вы измеряете длину волос (кто не крашенная)??

Гость
#33

делаю горчичную маску раз в неделю, сделала пока 4 раза.Волосы отрасли за этот месяц примерно на 1,5 см. Пока меня эффект быстрого роста волос не поразил, зато меня поразило качество волос после маски, шелковистые, блестящие и как будто даже гуще чем обычно. Делаю маску по тому же рецепту что и автор, только я еще добавляю миндальное масло (около 1 ч.л.)

Люка
#34

Я тоже месяц назад делала курс этих масок, раз в неделю. Получается месяц делала, месяц не делала. Волосы стали лучше, хоть и не жирные были, но приходило мыть через день, а щас раз в три дня. Насчет роста не знаю, но волосы какие-то густые стали, друзья говорят что отрасли сильно (не говорила им про использование масок), любовник в восторге от волос, говорит пушистые такие. Но я думаю секрет не в этой маске, а в том, что перестала пользоваться бальзамами и масками для волос, а только шампунь и спрей иногда. Все это утяжеляет волосы

Vasi
#35

я в свое время и спаслась масками из горчицы...было два очага облысения на голове. сейчас вот хочу отрастить волосы, к обсуждаемому рецепту добавляла репейное или касторовое масло. а вообще рецептов всяких разных много

Гость
#36

Прошел почти месяц с начала применения маски,общий прирост-3,5 см.)))С тем учетом,что последние две недели делала ни через день,ни через 2,а всего 1 раз в неделю...так как после работы очень уставала и сессия была параллельно ...((

А вообщем результатом довольна!волосы не только отрасли,но и качество их улучшилось,гуще стали,приятно на них уже смотреть))

Виктория
#37

все не все,а те ,у которых есть терпение и желание ухаживать за волосами.я по себе могу сказать,что горчичные маски помогают,вы не заставляете волосы расти,а помогаете расти быстрее и ни разу нигде не прочитала что горчичные маски вредны.Если соблюдать все правила,результат будет 100%!!!!

Гость
#38
Vasi

я в свое время и спаслась масками из горчицы...было два очага облысения на голове. сейчас вот хочу отрастить волосы, к обсуждаемому рецепту добавляла репейное или касторовое масло. а вообще рецептов всяких разных много

Вот таже проблема,вырвали волосы,делаю горчичные маски и уже вижу небольшой результат,главное усидчивость и терпение.

с вашего позволения:
#39

ох,уж эти горчишные,перцовые маски,луковый сок,и т.

все зависит от исходного состояния волос,их фактуры.

конечно это мое личное мнение,но лучше лишний раз

поберечь волосы.

с вашего позволения:
#40

кстати,чем больше волосы мучаете,тем медленней

они растут и все сильнее со временем выпадают.

еще ни только волосы испортите но и кожу головы сожжете.

Оно вам надо?

настя
#41

а мне кажется эта маска подозрительной,не выпадут потом ваши волосики,пользуйтесь другими средствами,без горчицы,потому что многим эта маска не подойдёт....У меня в детстве были длинные волосы,но я сделала себе такую фигню,после чего их пришлось отстричь,я сейчас в 8 классе и очень хочется длинные волосы,густые....они у меня ровными были но после стрижки,начали виться....и мне с ними очень сложно

#42

Попробуйте это масло! Моной де таити!

http://irecommend.ru/content/roskoshnoe-maslo-dlya-roskoshny​​kh-zhenshchin-maslo-monoi-de-taiti

или Аргановое!!!

http://irecommend.ru/content/arganovoe-maslo-planeta-organic​​a-zamenilo-mne-mnogie-kosmeticheskie-sredstva

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: