Гость
Статьи
Что можно сделать что …

Что можно сделать что бы волосы выглядели лучше?

Волосы просто ужас( русого невнятного цвета тонкие, лезут.( Хотя и ампулы от выпадения втираю и шампуни и маски проф.Хотела подстричься но мне котороткая стрижка не идет ужасно..наращивать не хочу последние вылезут( не знаю что делать?

Маша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПОДСТРИЧЬСЯ

Маша
#2
Гость

ПОДСТРИЧЬСЯ

Ваш текст

Не идут мне короткие волосы

#3

А вы попробуйте после каждого мыться волос ополаскивать их настоем крапивы. У меня была такая проблема в 14лет, денег не было и я этим способом прям оживила волосы. Ещё хорошо споласкивать волосы настоем череды или берёзовых листьев (молодых).

Гость
#4
Полынь горькая

А вы попробуйте после каждого мыться волос ополаскивать их настоем крапивы. У меня была такая проблема в 14лет, денег не было и я этим способом прям оживила волосы. Ещё хорошо споласкивать волосы настоем череды или берёзовых листьев (молодых).

простите, пожалуйста, за глупый вопрос - а как этот настой делать? или на пачке крапивы написано?

Маша
#5
Полынь горькая

А вы попробуйте после каждого мыться волос ополаскивать их настоем крапивы. У меня была такая проблема в 14лет, денег не было и я этим способом прям оживила волосы. Ещё хорошо споласкивать волосы настоем череды или берёзовых листьев (молодых).

Ваш текст

спасибо!

Маша
#6

я вот еще думаю может ламинирование сделать или тонирование? кто пробовал ?волосы действительно выглядят ухоженнее?

Andelia
#7

Какая настойка, что за бред Зайдите на форум трихологов и спрсите там. У вас с огранизмом неполадки, какая крапива!!!?

Маша
#8
Andelia

Какая настойка, что за бред Зайдите на форум трихологов и спрсите там. У вас с огранизмом неполадки, какая крапива!!!?

Ваш текст

все у меня впорядке..слежу за здоровьем и регулярно проверяюсь...

гость
#9

Кстати,насчет наращивания могу вам сказать-что последние не выпадут(если мастер хороший)

я много раз наращивала волосы-очень довольна,ничего с ними не случилось

а насчет ламинирования-ни в коем случае! подруги работают в салоне.....говорят,что ничего хорошего!

я пользуюсь проф. средствами фирмы матрекс-довольная! беру себе маски и масло для волос(матрикс Биолаж)

гость
#10

тонирование если сделать,то это нанесет меньше вреда волосам-чем окрашивание

гость
#11

И кстати еще витамины! Говорят самые хорошие-это Пантовигар,их кстати продают уже довольно длительное время

#12
Andelia

Какая настойка, что за бред Зайдите на форум трихологов и спрсите там. У вас с огранизмом неполадки, какая крапива!!!?

что вы нервничаете? спокойнее.

Берём 2 ст. ложки сушёной крапивы, заливаем 0,5л кипятка и накрываем крышкой, сверху полотенцем. Ждём пока остынет до комн.температуры, процеживаем, моем голову как обычно и потом ополаскиваем волосы этим настоем.

Сейчас мне не охота все эти манипуляции проводить, тем более что маски Лонда, Кутрин, Эстель проф. меня полностью устраивают, а раньше возможности такой не было, и эти отвары мне очень хорошо помогли.

гость
#13

Еще забыла написать,купите расческу с натуральной щетиной!

это очень полезно для кожи головы(массаж) и для волос

только что расческа была не очень жесткая

Маша
#14
гость

Еще забыла написать,купите расческу с натуральной щетиной!

это очень полезно для кожи головы(массаж) и для волос

только что расческа была не очень жесткая

Ваш текст

у меня такая уже есть

Гость
#15

Витаминки попейте для волос. Сейчас выбор большой, я многие пробовала, могу описать впечатление от некоторых. Иннеов, приорин, имедин, миглиорин, мерц какие еще... Солгар сейчас пью, пока нет эффекта...

Понравились иннеов густота волос и миглиорин от вивасан. Приорин пила три месяца, эффекта ВАУ не заметила. Хотя они оч. Недешевые.

Маша
#16

да я тоже к Иннеов присматриваюсь

Гость
#17
Маша

да я тоже к Иннеов присматриваюсь

Мне больше всего нравятся, но они как-то испортились. Когда только появились, лет пять назад уже пила, и сразу был эффект. А сейчас меньше как-будто. Но все равно есть, пью, делаю перерывы, потому что какой-то активный элемент, видимо, накапливается, и у меня кожа на лице шелушиться и сушит. (Но это если больше трех мес. Принимать). Я полагаю, это от таурина или от цинка. Поэтому надо делать перерывы, а так хороший эффект, кожа тоже очищается, не так жирнииься (от цинка).

Ольга
#18

Мне очень нравится Матерна от Центум. волосы, ногти лучше стали...

#19
Маша

я вот еще думаю может ламинирование сделать или тонирование? кто пробовал ?волосы действительно выглядят ухоженнее?

цвет можно насыщать тонирующей маской

от линьки -витамины, рыба, белок, массаж головы, полоскание отварами, ампулы В6

масляные обертывания

ровнять кончики

Маша
#20
Ольга

Мне очень нравится Матерна от Центум. волосы, ногти лучше стали...

Ваш текст

они ж для беременных!!

Гость
#21

А какие ампулы лучше втирать? Я покупала диксон ампулы, они очень вонючие, эффект есть, но он только визуальный, то есть помоешь пару раз и проходит.

#22

Сходить к трихологу, так как выпадение волос может быть причиной какого-нибудь заболевания.

Лично я пользуюсь кутрин для поврежденных волос:шампунь, бальзам, маска и маслице несмываемое на основе арганового. Так же масло аргановое (другой жирности нежели несмываемое) можно добавлять в маску. И обязательно витамины для волос. Их много - перфектил не всем подходят, пантовигар, но они БАД, ревалид тоже вроде ничего.

А насчет ламинирования я бы не советовала, да внешний вид волос становится лучше, но может и слегка пересушить.Сначала их нужно подлечить, а потом вперед)

Гость
#23

Еще я покупала ампулы фруктис с амениксилом, как виши, только более дешевые. Мне нравились, волосы объемнее были.

Гость
#24
Гость

А какие ампулы лучше втирать? Я покупала диксон ампулы, они очень вонючие, эффект есть, но он только визуальный, то есть помоешь пару раз и проходит.

Ваш текст

А вы как хотели то? Волосы те, что отрасли, уже никак не спасете. Только разовым эффектом. До следущей помывки.

Диксон не имеет запаха, очевидно вам попалась подделка. У диксона еле слышный приятный обычный запах косметического средства. Отличная фирма, пожалуй, лучшая среди уходовых за волосами.

Автор, к трихологу. Вы не могли регулярно у него проверяться. Крапивка при таких серьезных проблемах, как у вас , ничем не поможет.

Гость
#25
Гость

Ваш текст



А вы как хотели то? Волосы те, что отрасли, уже никак не спасете. Только разовым эффектом. До следущей помывки.

Диксон не имеет запаха, очевидно вам попалась подделка. У диксона еле слышный приятный обычный запах косметического средства. Отличная фирма, пожалуй, лучшая среди уходовых за волосами.

Автор, к трихологу. Вы не могли регулярно у него проверяться. Крапивка при таких серьезных проблемах, как у вас , ничем не поможет.

Приятный запах???? Попробуйте диксон RISTRUTTURANTE или STRUCTUR FORTe и потом поговорим. Почитайте другие отзывы об этих средствах в интернете, может с восприятием запахов что-то, но запах там жесть, химоза химозой ни о каких цветах нет и речи.

Гость
#26

Прямо возмутило меня про ампулы диксон, вот зачем писать, если не пробовала? ъБез запахаъ, жесть просто

Гость
#27
Гость

Ваш текст



А вы как хотели то? Волосы те, что отрасли, уже никак не спасете. Только разовым эффектом. До следущей помывки.

Диксон не имеет запаха, очевидно вам попалась подделка. У диксона еле слышный приятный обычный запах косметического средства. Отличная фирма, пожалуй, лучшая среди уходовых за волосами.

Автор, к трихологу. Вы не могли регулярно у него проверяться. Крапивка при таких серьезных проблемах, как у вас , ничем не поможет.

Ваш текст

а я не у трихолога проворяюсь а весь организм кровь на биохимию, гормоны и пр.

Гость
#28

да и еще у моей бабушки АГА боюсь что у меня может быть так же(

Пу
#29

мне от серьезного выпадения волос помог тоник охлаждающий лонда. и не только мне, стоит 250 р. реально помогает

Гость
#30
Гость

Прямо возмутило меня про ампулы диксон, вот зачем писать, если не пробовала? ъБез запахаъ, жесть просто

Ваш текст

Кто вам сказал, что я не пробовала?! Что раскричались? Реструктурант и полипант мои постоянные ампулы. Нет в них никакого запаха фимозы. Покупайте в проверенных местах, если вы живете в россии. Знаю не по наслышке, что много подделок у вас, поэтому и предупредила, у вас ПОДДЕЛКА, судя по описанию вашего средства. Ампулы эти имеют ооочень слабый еле уловимый запах. Я живу в Италии, это очень популярная марка, и отличная.

Гость
#31
Гость

Ваш текст



Кто вам сказал, что я не пробовала?! Что раскричались? Реструктурант и полипант мои постоянные ампулы. Нет в них никакого запаха фимозы. Покупайте в проверенных местах, если вы живете в россии. Знаю не по наслышке, что много подделок у вас, поэтому и предупредила, у вас ПОДДЕЛКА, судя по описанию вашего средства. Ампулы эти имеют ооочень слабый еле уловимый запах. Я живу в Италии, это очень популярная марка, и отличная.

Вы продолжаете настаивать? Ну вот, навскидку отзывы:

http://irecommend.ru/content/ampuly-dlya-volos-dikson-dikson​-ristrutturante

В каждом как минус "резкий неприятный запах".

Я не знаю почему вы не чучствуете, может подделка у вас?

Гость
#32

Едва уловимый- это пять. Не знаю насчет полиплант, но реструктуранте вы явно не нюхали. А может с обонянием что-то.

Ольга
#33
Маша

Ваш текст

они ж для беременных!!

Ваш текст

В инструкции написано: "для готовящихся к беременности, беременных и кормящих матерей" - так что ничего страшного)))))

нюська
#34

Если от природы мышиный цвет волос, какого фига вы до сих пор его носите?Покрасьте в красивый цвет и регулярно делайте различные маски.Мне нравится кефирная с черным хлебом.Вообще щас модно отоащивать свой цвет волос, но иногда этот самый цвет просто ужасное зрелище! Уж лучше крашеные, но красивые.ИМХО конечно.

#35

Кстати, совет постричься - не такой уж глупый. Можно подстричь самые кончики - буквально на пару сантиметров - после этого волосы начнут расти быстрей!

Ну и покрасить их в цвет, который нравится, - от одной покраски, сделанной по всем правилам, состояние волос точно не ухудшится!

Elena
#36

Я пью для волос биотин вот такой http://ru.iherb.com/p/445?rcode=hfj640 заказываю в американском магазине iHerb так как у нас не нашла, а там цены даже очень привлекательные и много хорошего. Кому интересно, в Евросети открыла карту Кукуруза для оплаты.Воспользуйтесь уникальным кодом HFJ640 и получите скидку 10%.

Раньше у меня сильно секлись волосы, теперь стали намного лучше.Еще ем лецитин покупаю там же.Сегодня сделала тонирование волос краской C:EHKO, мне понравилось,волосы блестят.

Гость
#37

Проблему тонких волос решит http://sweetfox.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=​shop.browse&category_id=361&limitstart=1&Itemid=​1&Itemid=1

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: