Гость
Статьи
покраска обесцвеченных …

покраска обесцвеченных волос

Я по природе русая. Захотелось мне стать рыжей. покрасилась. не понравилось. перекрасила в коричневый. Затем мне захотелось вернуть свой русый цвет волос, хотя бы красками. Не посоветовавшись ни с кем, я обесцветила волосы, чтобы потом спокойно нанести тот цвет, который я хочу. Они стали жёлтыми у корней и белыми на концах. Слава небесам сейчас зима, шапку на голову и в магазин за краской. Подобрала подходящий русый оттенок (краска Лореаль). Покрасила. Желтизна ушла и цвет стал как с картинки. но вот я знаю что краска со временем смывается и у меня вопрос, когда краска смоется, останется хоть какой нибудь процент тона от краски? Просто не хочу красить волосы каждую неделю, и так же не хочу чтобы желтизна вернулась. Останется хоть чуть- чуть этот цвет (русый), что бы желтизна не вылезала? Или после нескольких раз помыва головы волосы снова станут бело- желтыми?

аноним
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего, волосы не будут держать долго краску.

Надо тонироваться постоянно. Перед окрашиванием надо было сделать препигментацию - пару дней назад я уже писала где-то про это, поищите.

аноним
#2
Маркиза

Скорее всего, волосы не будут держать долго краску.

Надо тонироваться постоянно. Перед окрашиванием надо было сделать препигментацию - пару дней назад я уже писала где-то про это, поищите.

а хотя бы какой нибудь мизерный оттенок останется?

гость
#3

Может даже в зеленоту пойти.Прокраситься еще разок все равно придется.

Королева хомяков
#4

ух, и не жалко вам ваши волосы..

аноним
#5
Королева хомяков

ух, и не жалко вам ваши волосы..

жалко :(

#6
аноним

а хотя бы какой нибудь мизерный оттенок останется?

Ну совсем мизер должен остаться)))

#7

Если краска без аммиака- смоется оч быстро, буквально 1-2 помывки головы и все.

А если в аммиаком, то даже используя маленький процент окислителя - 3%, краска будет держаться гораздо дольше.

#8

Останется. Цвет можно удержать масками из масла Арганы (например Magic Glance), восстановить поврежденные волосы им же!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: