Гость
Статьи
Хочу перекраситься!

Хочу перекраситься!

пойдет ли мне черный цвет волос? у меня серо-зеленые глаза и я смуглая. молодая девушка)

анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
holdencaulfield.69@mail.ru
#1

Фото в студию

#2

Лучше возьмите темный шоколад, черный мало кому идет и в большинстве случаев выглядит вульгарно, к тому же от него очень трудно избавиться.

Гость
#3

Для начала примерь чёрный парик, сразу поймёшь - идёт тебе этот цвет или нет . Я так когда-то спасла волосы от обесцвечивания. Очень хотела быть блондинкой, но решила подстраховаться, посмотреть , как оно будет выглядеть - нацепила светлые локоны - чуть не упала ))) Слишком бледная кожа, зелёные глаза , тёмные брови - и блонд на голове )))) ужас, короче, как мне не шло ) Стала рыжей и счастлива ) Так что дерзайте, автор , главное не красьтесь , семь раз не отмерив.

Di
#4

сама как раз сижу с покрашенной в черный цвет головой))) долго от него избавлялась, надоедал он мне, красилась в шоколадный, каштановый, но всегда скучала по жгучему черному))) так и перекрасилась, все таки черный моя стихия)
автор, черный цвет действительно мало кому идет, но те кому он идет, реально смотрятся шикарно с ним. так что фото в студию

Агния
#5

Лучше не надо

Гость
#6

Лично я считаю красивым сочетание смуглой кожи, черных волос и зеленых или голубых глаз. Сама кареглазая и светлокожая, покрасилась как-то в черный - было не очень. Но если светлые глаза, то будет очень красивый контраст

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: