Гость
Статьи
луковая маска для …

луковая маска для волос

Кто делал маски для волос с луковым соком?помогло или нет?
В последнее время волосы стали тонкие, ломаются,выпадают.Хочу попробовать эту маску....

кира
27 ответов
Последний — Перейти
зюзя
#2

ужасная
как голова вспотеет сразу вонь будет

Фиалка
#3
зюзя

ужаснаякак голова вспотеет сразу вонь будет

Вот зачем рассказали? Пусть бы на своем опыте узнала, раз мозгов нема.

Гость
#4
кира

Кто делал маски для волос с луковым соком?помогло или нет?В последнее время волосы стали тонкие, ломаются,выпадают.Хочу попробовать эту маску....

как только под дождь попадешь или волосы намочишь будет стоять жуткая луковая вонь, пока не состригешь

Гость
#5

так это ты сегодня со мной в метро ехала????? я чуть не сдохла от вони!!!!!!!!!!

Ирочек
#6

Луковый сок довольно агрессивен. Никакие маски, приготовленные из еды, не лечат волосы. Они могут немного питать кожу головы и волосяную луковицу если делать их регулярно. Гораздо эффективней есть грецкие орехи и морепродукты.

Гость
#7

Можно добавить лимонный сок.запах останется,но не такой сильный.

Эх...
#8

Классная маска, самая лучшая и эффективная для роста волос...я постоянно делаю...волосы-шикарные...да, сохраняется небольшой запах, но я ополаскиваю яблочным уксусом с лимоном, и потом, пару раз помыть, ополоснуть и все в порядке..Но волосы растут и возраждаются на глазах...

лир
#9

вонища на пол года!

Гость
#10

Я тоже пару раз делала, потом отказалась волосы воняют ужасно. При том что запах даже если несколько раз помоешь все равно держится

Гость
#11

Пробовала я луковую маску делать, на сколько она эффективная - не знаю, но вонь жуткая! Чем только не споласкивала волосы, ничего не помогло, пришлось делать стрижку.

Гость
#12
Эх...

Классная маска, самая лучшая и эффективная для роста волос...я постоянно делаю...волосы-шикарные...да, сохраняется небольшой запах, но я ополаскиваю яблочным уксусом с лимоном, и потом, пару раз помыть, ополоснуть и все в порядке..Но волосы растут и возраждаются на глазах...

не вводите людей в заблуждение. Запах ничем не убрать, никакими ополаскиваниями. На голове запах какого-то супа, проклинала все на свете, что пару раз делала эту маску. К народным средствам вообще отношусь очень положительно.

Гость
#13

Да все правильно запах супа)))) я делала дважды ( курсами). Помогает очень хорошо. Я делала через день раз 5-7 ( в первый раз 10 масок сделала, но тогда мне терять нечего было вообще). Второй раз я после курса масок пошла и покрасила волосы- запах изчез. И честно говоря второй раз не так пахло сильно. Может лук не тот уже, но первый раз (7 лет назад) воняло нещадно. Бальзам, спреи помогали, но не дай бог под дождь попасть или в бассейн пойти. А один раз кончик волос попал в кружку с водой и сразу вонь. В общем решайте сами. Эффект отличный, но есть "побочные эффекты".

Гость
#14

А вообще знаю очень многих, кто из за запаха отказался от этой маски. Запах будет держаться минимум 3 месяца. В первый раз пол года держался, второй раз две недели до покраски ходила, а и еще: цвет из волос вымывает сильно - это если волосы крашеные.

котенок по имени ГАП
#15

масло от Золотого шелка хорошо помогает и для роста волос, и для густоты. На айрекомменде хорошие отзывы на него.

Гость
#16
Эх...

Классная маска, самая лучшая и эффективная для роста волос...я постоянно делаю...волосы-шикарные...да, сохраняется небольшой запах, но я ополаскиваю яблочным уксусом с лимоном, и потом, пару раз помыть, ополоснуть и все в порядке..Но волосы растут и возраждаются на глазах...

Это вам кажется, что запах несильный, а окружающим воняет так, что рядом находиться невозможно.

язва.
#17

не слушайте никого! я делала маску в суботту. оставляла на ночь. соком лука втирала в корни волос. делала я, по причине выпадения волос, все методы я перепробовала. и решилась на лук! смывала легко, НО! ПЕРЕД тем как мыть волосы, я выжала лимон, совсем не много, потом добавила пару капель масла иланг иланг, и лайма! добавила теплой воды, и в конце просто облила этими маслами волосы, высушила и запах только лайма;)удачи. кстати волосы меньше стали выпадала уже после 1 раза

Гость
#18

17, не звезди. Спроси у окружающих. Прёт от тебя протухлым шашлыком за километр.

#19

Результат минимальный, но вонища ужас. Лучше купи goldwell маску восстановление 60 сек. Реанимирует волосики.

гость
#20

запах ужасный полгода был

Гость
#21

да, запах потом будет стоять жуткий....

----------
vk.com/jayloostyle

#22

Никогда не забуду тот "восхитительный" запах, исходящий от маман, когда она стала регулярно делать луковую маску. И хоть лук - супермегаполезный во всех отношениях, но применять его лучше внутрь ;Р И главное ведь, аромат такой сильный, что никакими шампунями-бальзамами-спрейями его не подавить..

Лиана
#23

Делала, помогло, но мне больше понравились средства Hair VItal! ЭФФЕКТ ХОРОШИЙ И ЗАПАХОВ НЕТ!

#24

Помогает, но таааак прет. Лучше с перцовой настойкой сделайте.

Anna
#25
кира

Кто делал маски для волос с луковым соком?помогло или нет?В последнее время волосы стали тонкие, ломаются,выпадают.Хочу попробовать эту маску....

сегодня сделала в первый раз, после длительных раздумий! эффект потрясающий! я наносила смесь из сока одной луковицы, столовой ложки оливкового масла, 5 капель лавандового масла, одного желтка и столовой ложки меда. Всю эту смесь я наносила исключительно на корни волос и под пакет и полотенце. Держала 45 мин, после чего смыла шампунем 2 раза, ополоснула раствором с соком лимона и травяным отваром из оливковых листьев, одуванчика и крапивы. Во время мытья и сушки, уже после первой процедуры, вылезло в два раза меньше волос. Волосы мягкие, шелковистые, блестящие и абсолютно не воняют!!

Anna
#26

Ах да!!!очень важно - смывать еле теплой водой и ни в коем случае горячей!!!

Рампунцель
#27

Луковая маска это самая невероятная маска из всех! Наконец волосы отрасли до талии и это к 30 годам! А раньше никак не могла отпустить ниже плеч. Я счастлива. А те кто пишет про вонь- вы нормалтный рецепт маски найдите, и никакого запаха не будет. А то кашу луковую нанесут и бошку а потом жалуются. Головой немного подумайте и все будет ок. Я счастлива что когда то рискнула сделать эту маску и теперь мои волосы как с картинки))

Диана
#28

луковая маска действительно самая эффективная..чего только не перепробовала..Но лук лидирует.. результат после луковой маски виден сразу после одного применения.. волос выпадает значительно меньше.. Но вонь...мама не горюй.. Я работаю массажистом..поэтому не рискую эту маску делать часто..дабы клиенты мои не разбежались)) после луков маски очень много новеньких волосков стало расти.. В общем ,если не боитесь вони и ваша работа не связана с тесным контактом с клиентами) рекомендую!!!