Гость
Статьи
Луковые маски

Луковые маски

Вчера начала 40 дневный курс луковых масок с последующим смыванием бесцветной хной. Если ли здесь такие, кто такой курс проделывали? Какой у вас был результат ???

23 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Думаю что адская вонь.

Гость
#2

Я делала день в день 30масок...ооо это вонь ужасная а супер ВАУ эффекта нет!!

Гость
#3

только от людей подальше держитесь пол-года минимум и под дождь не попадайте

Гость
#4

А зачем? Вампиров пугать собрались? Или нет, для вампиров чеснок нужен. Тогда совсем непонятно, зачем вонь разводить?

frekensnork
#5
Гость

А зачем? Вампиров пугать собрались? Или нет, для вампиров чеснок нужен. Тогда совсем непонятно, зачем вонь разводить?

Читала хорошие отзывы о таком курсе, хочу волосы быстрее отрастить и гуще

Гость
#6
frekensnork

Читала хорошие отзывы о таком курсе, хочу волосы быстрее отрастить и гуще

А запах вас не смущает?

Гость
#7
frekensnork

Читала хорошие отзывы о таком курсе, хочу волосы быстрее отрастить и гуще

То есть вы уверены, что от лука изменится ваша генетика и, вместо положенных вам природой количества волосяных луковиц, вдруг откуда-то появятся дополнительные? Вы серьезно в это верите?

Гость
#8
Гость

Вы серьезно в это верите?

Да вся фармацевтика на этом верите и держится. Инструкция к препарату и есть самовнушение лечебного действия.

Гость
#9
Гость

Читала хорошие отзывы о таком курсе, хочу волосы быстрее отрастить и гуще

То есть вы уверены, что от лука изменится ваша генетика и, вместо положенных вам природой количества волосяных луковиц, вдруг откуда-то появятся дополнительные? Вы серьезно в это верите?

Ну если хотя бы ускорится темп роста, я уже буду рада. А насчет густоты , с помощью пантовигара мне удалось же ее прибавить, может и лук справится с этой задачей

Гость
#10
Гость

Читала хорошие отзывы о таком курсе, хочу волосы быстрее отрастить и гуще

То есть вы уверены, что от лука изменится ваша генетика и, вместо положенных вам природой количества волосяных луковиц, вдруг откуда-то появятся дополнительные? Вы серьезно в это верите?

Ну если хотя бы ускорится темп роста, я уже буду рада. А насчет густоты , с помощью пантовигара мне удалось же ее прибавить, может и лук справится с этой задачей[/qуоте]

Гость
#11

Я надеюсь хотя бы на увеличение скорости роста. Густоту пантовигар прибавил. И если волосы станут лучше расти, запах меня не смутит

Гость
#12
Гость

Читала хорошие отзывы о таком курсе, хочу волосы быстрее отрастить и гуще

То есть вы уверены, что от лука изменится ваша генетика и, вместо положенных вам природой количества волосяных луковиц, вдруг откуда-то появятся дополнительные? Вы серьезно в это верите?

Если увеличится скорость роста буду рада уже

Гость
#13

бг-г-г, с какого это буя волосы начнут расти быстрее ? Если бы было в этом всё дело, то столько бы девушек с прекрасными волосами ходило бы по улицам !

Гость
#14

Вдруг просто никто не хочет луком мазаться

Оля
#15

Я когда-то делала эти луковые маски, тк реально начала лысеть на нервной почве. Боже, что я тогда не перепробовала - ничего не помогало. Посоветовала знакомая - она так дочь от плеши вылечила. От безысходности, пересилив себя я начала делать. И действительно помогло! НО вонь, конечно, ужасающая - особенно во влажную погоду. Как-то я это пережила, а сейчас спустя два года - даже рада, что пошла на такие жертвы.

Гость
#16

Я пробовала, мне помогли, а, чтоб не было запаха, после луковой маски нужно наносить хну минут на 20, потом смывать теплой водой, чуть даже холодной, потом бальзам, а потом ополаскиваем волосы водой с добавлением яблочного уксуса или лимона

Гость
#17
Гость

Я пробовала, мне помогли, а, чтоб не было запаха, после луковой маски нужно наносить хну минут на 20, потом смывать теплой водой, чуть даже холодной, потом бальзам, а потом ополаскиваем волосы водой с добавлением яблочного уксуса или лимона

Надеюсь и мне помогут)

Баба Ира
#18
frekensnork

Читала хорошие отзывы о таком курсе, хочу волосы быстрее отрастить и гуще

Для этого лучше луковицу съедать (суточная доза витамина С), к этому присоединить витамины группы В, делать массаж головы (будет тот же приток, что и от лука). Но гуще, чем генами заложено, не будет.

Принцесска
#19

Я раньеше пректаровала такого рода рецепты, в частности луковые маски. Да, это ужаснейшая вонь, муж уже ругаться начал, мол, что ты тут намазалась, в общем я и закончила с этим. Теперь готовыми масками пользуюсь, у них приятный запах, держится на волосах. Особенно нравится Тимотей) У них маска с авокадо очень хорошая, волосы как после салона. К луковым не вернусь больше, а то ее муж выгонит из дома)))

Гость
#20

странно, я тоже делала луковые маски, но на полный курс меня не хватило, я ленивая, но сильно не воняли волосы. я их после нанесения маски ничем не укутывала и смывала уксусом, что ли, разбавленным. После этого наносила на волосы духи, и даже в мокрую погоду слегка пахло духами. Даже мужу давала занюхнуть, говорил что не воняет
Но к этому я пришла позже, а в универе когда училась, делала на каникулах такие маски и укутывала голову, как и было написано. Я воняла дохлыми мышами или чем-то протухшим

Татьяна
#21
Принцесска

Я раньеше пректаровала такого рода рецепты, в частности луковые маски. Да, это ужаснейшая вонь, муж уже ругаться начал, мол, что ты тут намазалась, в общем я и закончила с этим. Теперь готовыми масками пользуюсь, у них приятный запах, держится на волосах. Особенно нравится Тимотей) У них маска с авокадо очень хорошая, волосы как после салона. К луковым не вернусь больше, а то ее муж выгонит из дома)))

Ой, я даже не совалась практиковаться в этом. Заранее знала, что не вынесу) И правильно, что тимотей пользуетесь, очень добротные шампуни и маски

#22

Делала тоже их недавно, через день, остановилась на 14 маске) супер эффект был только первые 10 дней, волосы выросли на 3-4 см!! И появилось много новых волос. Но вонь жуткая до сих пор, хотя не делаю уже недели 3

Гость
#23

лук + банан , вони почти нет, погуглите

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: