Гость
Статьи
Луковая маска

Луковая маска

Вчера сделала себе луковую маску. наконец-то решилась а то волосы клоками лезут , а денег на всякие ампулы нету для укрепл. волос. ходила с ней час, воняла ужасно, лук и так воняет а она ещё и час парилась на голове.. я чуть не умерла... помыла голову, с утра вроде не воняет, пахнет шампуне голова... но когда я маску смывала, потом зубы чистила, то именно после маски как-то они слишком чувствительные стали - так болели когда чистила, противно было, и с утра тоже.... это из-за неё?

Бу
6 ответов
Последний — Перейти
Ехидна
#1

да из-за этого((потом из рта будет вонять луком...а когда попадете под дождь устроите в общественном месте лукувую атаку

Бу
#2
Ехидна

да из-за этого((потом из рта будет вонять луком...а когда попадете под дождь устроите в общественном месте лукувую атаку

а оно того хоть стоит? а долго луком вонять будет? я ж зубы то почистили - все равно что ли?

Лена
#3

Самый действенный способ укрепить волосы - луковая маска. Делаю периодически. На дыхание и зубы не влияет никак. Совет: чтобы маска не так пахла, добавьте одну каплю мятного масла( в аптеке продается), можно еще ложку коньяку. Я держу по 2 часа. Да, при попадании во влажную среду - будет запах немного. Делайте лучше всю зиму. Сначала несколько раз подряд каждый день, а потом можно 2 раза в месяц. Помогает реально.

Гость5
#4

Помогает хорошо, волосы растут быстро. Но когда волосы намокнут (вспотеешь, попадешь под дождь или снег) вонь луковая, хоть зимой, хоть летом.

Луковка
#5

http://www.irecommend.ru/users/nastenkas прочитайте рецепт моей луковой маски

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Bruno
#6

причем здесь зубы и волосы??от маски на ВОЛОСЫ стали чувствмительнее ЗУБЫ???шта