Гость
Статьи
Хочу растяжку цвета в …

Хочу растяжку цвета в холодный блонд

Проблема такова, что я всегда красила волосы в каштановый/темно-каштановый цвет. Крайний раз пробовала сделать омбре (волосы не смывали, просто с фольгой высветлели несколько прядей). Сейчас я хочу растяжку холодного блонда на саои волосы. И тут 2 парикмахера говорят ровно противоположные вещи: 1й считает, что смывку делать не надо, можно осветлить часть волос и затонироаать их. 2й утверждает, что необходимо смыть цвет и потом уже окрашивать волосы. Кого слушать?..
И возможен ли холодный оттенок на моих волосах? Может что посоветуете..

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не противоположные вещи, осветлить - это и есть "смыть цвет"

Гость
#2
Гость

это не противоположные вещи, осветлить - это и есть "смыть цвет"

да нифига подобного)))

автор, мог сказать,что будет лучше если вы раз-два смыли щадящим составом(я смывала черный цвет три раза,эстелем,хоть бы че было, только пахли волосы дня три просто жесть как)) потом мне промелировали(не трогая нижнюю часть волос у шеи,) И затонировали у русый.. сейчас пепельно русый)
лучше смойте)))

Гость
#3

это к ол хоз полный. зачем волосы жечь?

Ника
#4

нет нет и нет СМЫВКУ не делайте!!! это ужааааассс что потом будет с волосами!!
я тоже сделала растяжку цвета ,получилось вери гуд!! главное мастер чтобы с руками был!!!
нашла хороший салон, недорогой, увидела на купонах! и за нормальные деньги осталась очень и очень довольна!!!
сходите не пожалеете! мастер Татьяна! метро академическая,особа лаб!

Гость
#5
Гость

да нифига подобного))) автор, мог сказать,что будет лучше если вы раз-два смыли щадящим составом(я смывала черный цвет три раза,эстелем,хоть бы че было, только пахли волосы дня три просто жесть как)) потом мне промелировали(не трогая нижнюю часть волос у шеи,) И затонировали у русый.. сейчас пепельно русый)лучше смойте)))

Да что вы говорите) Мелировали чем? Тоже кислотной смывкой?))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: