Гость
Статьи
Втирание витаминов в …

Втирание витаминов в кожу головы- помогает ли??

Я слышала,что чтобы волосы росли густые, не выпадали, нужно втирать в корни волос витамины. Кто пробовал? был ли результат? через сколько заметили? и еше, вы покупали просто витамины в капсулах, те же самые которые пьют, или специальные для волос?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Донна Роза
#1

Только вчера купила в атеке упаковку обычных Б6 и Б12 по совету парикмахера, уже 4 месяца лезут волосы после стресса. Сегодня развела с водичкой и втерла в корни, буду повторять через пару дней. Отзывы в интернете положительные, не советуют мешать только. Буду ждать эффекта через месяц)

Гость
#2

Автор. если у вас от природы негустые волосы, то конская грива не вырастет ни от чего. Улучшить состояние - возможно да. При выпадении тоже возможно поможет. Уход он всегда полезен.

Inna_92
#3

у меня в детстве было три волосины, потому волосы мне родители активно стригли, вот они и стали густыми.
потом я стала по мальчика стричься - стриглась часто - они загустились еще сльнее.
намек понятен, думаю =)

но мне кажется, что втирание витаминов не может помочь вообще, могу ошибаться. может внутрь?
еще для густоты-роста могу рекомендовать никотиновую кислоту, chrisal, массаж головы

Автор
#4
Гость

Автор. если у вас от природы негустые волосы, то конская грива не вырастет ни от чего. Улучшить состояние - возможно да. При выпадении тоже возможно поможет. Уход он всегда полезен.

Была грива до родов, а теперь сократилась чуть ли не втрое, очень обидно

Гость
#5

Аскорбинку повтирай

Гвоздик
#6

[quote="Гость"]Аскорбинку повтирай [/quote

в таблетках)))))))

Гость
#7

Мне не помогло. Потому что оказался гормональный фактор...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: