Гость
Статьи
Хочу косу к лету

Хочу косу к лету

Девочки, всем привет! Пошла к парикмахеру как-то перед новым годом, ужас что наворотили...........больная тема. Кто отращивает волосы, подскажите ШАМПУНИ активаторы, кто что пробовал.

Соня
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь траву косить.?

Гость
#2

Мой опыт. От карэ на ножке до длины по середину лопаток к июню. Принимать витамины регулярно. Дуавит или триавит.Не думать о волосах. Не измерять их длину каждые 5 минут. Сами отрастут. Если настригли лесенки, проосто подождать пока отрастут и аккуратно состригать, на растущую луну и у мастера с хорошим настроением:) Массировать кожу головы и еще расчесываться это для притока крови к луковицам. Удачи.

Соловей замерзший
#3

Многое от самих волос зависит. Шампуней не знаю, а природные активаторы это горчица, настойка стручкового перца, лук (но обонянию жесть настанет :D). Попробуйте, что Вам подойдет. Но если волосы слабые откровенно, то возможно не надо. Такие маски могут спровоцировать выпадение еле живых. Хорошо правильно питаться, пить витамины, держать режим дня (может эт у меня так, но реально так работала что не спала ночами несколько месяцев, спала днем, волосы посеклись и почти не росли, уже 1,5 держу режим, секущиеся состригла, новых почти нет, выросли на 3 см (но я мя и побыстрее с масками могут))
Расчесывать хорошей деревянной расческой в разные стороны минут по 10-15 ежедневно.

Гость
#4

Зачем вам коса? Она вам хоть идет?

Соловей замерзший
#5

1,5 месяца*

Гость
#6

Перед мужиками и девками выпендриваться?

Гость
#7

Витамины, массаж головы. Шампуни это все никак не влияет

Гость
#8

Не надо горчицу и перец, только повыпадают и ссохнутся

Гость
#9

И деревянную расческу не надо, она рвет волоски, дерево не гладкий материал

Гость
#10

Мне помогли витамины, стали расти от Приорина, но очень классно помог еще Биосил.

Патимат
#11

могу свою отдать,))))у меня волосы длинной ниже попы

ВЕРОНИКА
#12
Гость

Зачем вам коса? Она вам хоть идет?

Да идет всегда были длинные волосы с челкой, волосы густые плотные. Сделала каре-было тоже классно, потом сросло и решила обновить, обновила............ Я знаю что мне идет, а что нет, с тем что не мое, то и не при мне.

Гость
#13
Гость

Перед мужиками и девками выпендриваться?

Ага....

Лето
#14

Коса -это очень красиво и всем идет. У меня волосы на 20 см ниже поясницы. Ухаживать легко, я только шампунь использую и маску для кончиков ,конечно, это безумно красиво и я счастлива, что природа наградила меня такими волосами.

Соловей замерзший
#15

У меня на горчице волосы перли почти по 4 см в месяц (сами по 2-2,5 растут). Пол года мазалась, раз в неделю. Но не всем подходит, я вроде написала, что надо пробовать. Чтобы не сушило, в саму горчицу ( на 1,5 ст ложки) надо добавлять яйцо (желток) и чайную ложку масла (у мя оливковое было), сахар по ощущениям, он горчицу злее делает. и только на корни, то есть на кожу, делая много проборов. На всю длину масло. Держать не больше часа.
Перцовку я так брызгала на кожу, даже водой не разбавляла и оставляла на всю ночь. Ежедневно. На длину масло 2 раза в неделю понемногу, чтобы не перемаслить. :) Делала месяц. Горчица действеннее.
А вообще все эти штуки я уже 2 года практикую почти постоянно, то одно, то другое, ничего не выпало и не высохло, кончики по мягкости ничего от основной длины не отличаются. Длина волос сейчас - 91 см (рост 177), темно русые, к лету думаю подрежу см 10, так как уже почти сажусь на них. Танцую танцы восточные, без длиных волос это совсем не то. :)

Соловей замерзший
#16

Коса увы реально не всем идет. Себя без длины не представляю, но мне так же очень шла короткая стрижка, такая торчком и с длинной челкой на бок. А вот все, что длиннее нее, но при этом короче копчика почему то вообще не смотрится. Начинаю ощущать себя какой то серой. Как с толпой сливаюсь.

Гость
#17
Соловей замерзший

У меня на горчице волосы перли почти по 4 см в месяц (сами по 2-2,5 растут). Пол года мазалась, раз в неделю. Но не всем подходит, я вроде написала, что надо пробовать. Чтобы не сушило, в саму горчицу ( на 1,5 ст ложки) надо добавлять яйцо (желток) и чайную ложку масла (у мя оливковое было), сахар по ощущениям, он горчицу злее делает. и только на корни, то есть на кожу, делая много проборов. На всю длину масло. Держать не больше часа.Перцовку я так брызгала на кожу, даже водой не разбавляла и оставляла на всю ночь. Ежедневно. На длину масло 2 раза в неделю понемногу, чтобы не перемаслить. :) Делала месяц. Горчица действеннее.А вообще все эти штуки я уже 2 года практикую почти постоянно, то одно, то другое, ничего не выпало и не высохло, кончики по мягкости ничего от основной длины не отличаются. Длина волос сейчас - 91 см (рост 177), темно русые, к лету думаю подрежу см 10, так как уже почти сажусь на них. Танцую танцы восточные, без длиных волос это совсем не то. :)

круто

Гость
#18
Гость

круто

А вы не пробовали фруктис рост во всю силу?

Гость
#19

Если с гормонами проблемы, хоть гонгом намажь , ничего не поможет

Гость
#20

я всегда гордилась шевелюрой, даже когда каре было, волосы такие тяжелые, объемные, а тут блин пошла в парикмахерскую, вышла оттуда и буд-то................как все стала. еще эта зараза по всей голове профилировала. Как это она делала уверенно, а помню, что смотрела в зеркало и тупо молчала, как заколдованная, ком в горле стоял, я понимала что ничего уже не исправить, смотрела чем все закончится. Я была тогда беременная, не слова я не сказала, я помню даже поблагодарила ее, Боже се как во сне было, потм я отошла и дома началась истерика. Что тогда со мной было я не помню. Обычно я более прыткая.

Соня
#21
Гость

Если с гормонами проблемы, хоть гонгом намажь , ничего не поможет

Все там нормально с гармонами, кожа чистая, анализы в норме. И растут они впрочем как положено в месяц, но жутко надо ускорить.

Соня
#22
Гость

Если с гормонами проблемы, хоть гонгом намажь , ничего не поможет

Да и причем тут гармоны, у меня коллега болеет конкретно щетовидкой, так у нее волосы растут с бешенной силой, обычно должны выпадать при гормональном сбоее, а у нее нифига, а месячных месяцами нет.

Елена
#23

Долгое время не получалось отрастить волосы, пока не поняла в чём проблема...
Кончики постоянно отваливались. Использую сыворотку для кончиков STILE или Пантин. Волосы до талии, при том, что крашу их раз в два месяца в рыжий

Соня
#24

какой пантин?

Елена
#25
Соня

какой пантин?

Пантин - сыворотка "мгновенное восстановление секущихся кончиков".

Соловей замерзший
#26

Гость 17-18, спасибо. :)
Нет, не пробовала, я если честно вообще не особо верю всем этим шампуням для роста. Имхо, эт прост маркетинговая замануха. Мою Чистой линией (такие прозрачные бутылки с зеленой крышкой) с крапивой или ромашкой или чем нить подобным. Недорого, везде есть и волосы хорошо промывает, даже после масла за раз (а если просто мою, то мылю только голову, кончики очищаются тем, что стекает, чтобы сушить меньше, но это уже длина правила диктует, надо беречь:)).

Для цвета, если выгорают, полощу настоем коры дуба, если быстро то не покрасит, а если пару часиков подержать и несколько раз, то потемнеть на несколько тонов можно. Без красок всяких. Люблю его, волосы толстые после него какие то, сильные. Но крааасит... А мне мой цвет нравится. Так что ток иногда и быстро. Перед этим пару раз за неделю масло, чтобы не высушить.

Вобщем я сторонница народных средств больше. :) Но главное питание и витамины. Начните с этого в первую очередь. Все изнутри идет. Внешнее воздействие это так, в помощь и для лоска.

Гость
#27
Гость

Перед мужиками и девками выпендриваться?

В момент выброса семени (при позе рачком) очень так заводит натягивание косы до запрокидывания головы партнерши. Вот прямо в момент оргазма

Соня
#28
Гость

В момент выброса семени (при позе рачком) очень так заводит натягивание косы до запрокидывания головы партнерши. Вот прямо в момент оргазма

блин, вы меня раскусили, именно так хотела, угу.........

Соловей замерзший
#30

23 мне. :) Я с 15 до 17 с короткой ходила, в которой самой длинной частью была челка. :D Потом нудно отращивала... еще лет 5 точно поношу что есть. :)

А зачем под ноль то? :0

Гость
#32
Гость

Перед мужиками и девками выпендриваться?

В момент выброса семени (при позе рачком) очень так заводит натягивание косы до запрокидывания головы партнерши. Вот прямо в момент оргазма
Ей в этот момент не мешало бы пяткой по яйцам. Оргазм бы запомнился надолго.

Гость
#33
Гость

У меня на горчице волосы перли почти по 4 см в месяц (сами по 2-2,5 растут). Пол года мазалась, раз в неделю. Но не всем подходит, я вроде написала, что надо пробовать. Чтобы не сушило, в саму горчицу ( на 1,5 ст ложки) надо добавлять яйцо (желток) и чайную ложку масла (у мя оливковое было), сахар по ощущениям, он горчицу злее делает. и только на корни, то есть на кожу, делая много проборов. На всю длину масло. Держать не больше часа.Перцовку я так брызгала на кожу, даже водой не разбавляла и оставляла на всю ночь. Ежедневно. На длину масло 2 раза в неделю понемногу, чтобы не перемаслить. :) Делала месяц. Горчица действеннее.А вообще все эти штуки я уже 2 года практикую почти постоянно, то одно, то другое, ничего не выпало и не высохло, кончики по мягкости ничего от основной длины не отличаются. Длина волос сейчас - 91 см (рост 177), темно русые, к лету думаю подрежу см 10, так как уже почти сажусь на них. Танцую танцы восточные, без длиных волос это совсем не то. :)

а сколько вам лет, если не секрет? а то я три года назад отрезала волосы под ноль, казалось, что уже неприлично ходить с длинными
Теперь вы с короткой стрижкой и "химией", как совдеповская тётя 40+?

Соловей замерзший
#34

31 Гость, ого. Круто. Я бы не решилась. Точнее я боюсь ту себя, которая могла бы на это решиться. :D

Гость
#35
Гость

бзик был такой, машинкой себя постричь хотелось.

И насколько отросли за 3 года? Изменилось как-нибудь качество волос? Тоже хочу машинкой.

Гость
#36
Гость

В момент выброса семени (при позе рачком) очень так заводит натягивание косы до запрокидывания головы партнерши. Вот прямо в момент оргазма

Ей в этот момент не мешало бы пяткой по яйцам. Оргазм бы запомнился надолго.

Не получится по яйцам. Там пятки прижаты ногами партнера (щиколотками) к кровати в этой позе. Да и нравится некоторым дамам такое вот кульминационное действо

Гость
#37
Гость

В момент выброса семени (при позе рачком) очень так заводит натягивание косы до запрокидывания головы партнерши. Вот прямо в момент оргазма

Ей в этот момент не мешало бы пяткой по яйцам. Оргазм бы запомнился надолго.

Не получится по яйцам. Там пятки прижаты ногами партнера (щиколотками) к кровати в этой позе. Да и нравится некоторым дамам такое вот кульминационное действо
Странно, у меня вроде ничего никуда не прижимают в этой позе...хотя , конечно, мало контролируешь себя в подобные моменты)

бля...
#38
Гость

Перед мужиками и девками выпендриваться?

В момент выброса семени (при позе рачком) очень так заводит натягивание косы до запрокидывания головы партнерши. Вот прямо в момент оргазма

вы меня очень сильно завели

Гость
#39

не расчесывать, не нервничать, есть норм еду

Соня
#40
*****...

В момент выброса семени (при позе рачком) очень так заводит натягивание косы до запрокидывания головы партнерши. Вот прямо в момент оргазма

вы меня очень сильно завели
здесь другая тема изначально если че...............

Inna_92
#41

делайте массаж головы, занимайтесь спортом, маски из репейного масла и никотиновой кислоты, шампунь chrisal, массажная расческа, и будет Вам коса

Соня
#42
Inna_92

делайте массаж головы, занимайтесь спортом, маски из репейного масла и никотиновой кислоты, шампунь chrisal, массажная расческа, и будет Вам коса

чТО ЭТО за шампунь?

#43

Для полноценного развития, быстрого роста ваших волос необходимо правильным образом питаться. Конечно, не всегда есть возможность полноценно и здорово питаться, в таком случае вас выручат витаминные комплексы, которые продаются в аптеках.Так же качественный и долгий массаж может многократно повысить скорость роста волос.Из шампуней могу посоветовать попробовать с пробиотическими средствами.Разные маски для роста волос попробуйте

Inna_92
#44
Соня

чТО ЭТО за шампунь?

натуральный шампунь бельгийского производства, в состав которого входят пробиотические средства

Гость
#45

Горчичные и луковые маски!!Просто блеск , на себе испробовала)))Поищите в интернете, различные вариации, наиболее подходящие для Вас))

Гость
#46

+ горчичная маска раз в две недели, отлично помогает. И попробуйте программу детокс cadiveu - полный список витаминов, который втирают в голову, при этом массаж делают такой расслабляющий, я прям один раз чуть не уснула от такого кайфа =)

И обязательно ешьте белок - творожок, яица, мясо, волосы ведь состоят из белка практически!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: