Гость
Статьи
Посоветуйте покупную …

Посоветуйте покупную маску и бальзам

Посоветуйте недорогую маску и бальзаи для кудрявых, сухих , пористых волос,..

Regina
14 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

На такие волосы экономить нельзя, только проф уход, иначе выглядит все мочалкой.
Мне нравится Керастаз, Иноа, подешевле лореаль профешинал, матрикс. Все шампуни из супермаркета это г..

Гость
#2

Пользовалась долго разными проф средствами, а недавно стала белорусской косметикой пользоваться, по мне так ни чем не хуже проф, только цена приятно радует, у витекс много хороших средств

Regina
#3
Гость

Пользовалась долго разными проф средствами, а недавно стала белорусской косметикой пользоваться, по мне так ни чем не хуже проф, только цена приятно радует, у витекс много хороших средств

Акуна 💃 👸💋

На такие волосы экономить нельзя, только проф уход, иначе выглядит все мочалкой.
Мне нравится Керастаз, Иноа, подешевле лореаль профешинал, матрикс. Все шампуни из супермаркета это г..

а какие именно средства?

Гость
#4

Лореал поофешнал репеир хорошая линия, но она не дешёвая прям как из масс маркета, можно просто в Интернете заказать там дешевле чем в магазине проф косметики

Натали
#5

А мне нравится морошковый шампунь и бальзам от бабушки Агафьи. СтОит 50 р., но такими красивыми, блестящими т ухоженными мои волосы не были от дорогих проф.шампуней.

Дарья
#6

мне у lundenilona нравятся шампуни и бальзамы, моим кудрям очень нравятся, после них не пушатся, лежат красиво, никакой сухости и ломкости больше нет

потсалупный творожок
#7

шампунь яичковый, бальзамчик и массочка.

Tortilla
#8

нумеро маска. Отличная вещь, у меня уже 2 банки израсходовались ,хватает оч надолго

Гость
#9

Compliment

Ска
#10

Мне понравился кондиционер от Матрикс для восстановления волос, красный такой. Волосы прям легко расчёсывать и выглядят блестящими.Вообще проф. косметика гораздо лучше, пока сам не попробуешь,не убедишься, только кому то подходит одно средство на - Ах, а кому то так себе, тут все индивидуально.

#11

Маски и бальзам это все конечно все хорошо, но я уже много лет принимаю витамин *****, с интервалами конечно. Но могу сказать, забыла что такое бальзам для волос, да и вообще о проблемах с волосами http://pro-vitamin-e.ru/vitamin-e-instrukciya-po-primeneniyu/

Света
#12

Когда волосы сильно пористые хорошо помогают средства с кератином. Например, Tahe Gold. Волосы стали шелковистыми, не путаются. Покупала их в tahe-cosmetics, по цене вполне доступные.

Света
#13

Также наношу после мытья волос когда они полусухие аргановое масло, оно подлечивает структуру волос.

#14

У вас особые волосы, поэтому и уход должен быть соответствующий. Я бы вам посоветовал маску для восстановления и увлажнения поврежденных волос «Neutrol Best Choice Regenerating Mask» http://www.clubkoko.ru/lisap-neutrol-vosstanavlivajuschaja-maska-1000-ml Она очень эффективна именно в Вашем случае.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема