Гость
Статьи
кератиновое …

кератиновое выпрямление

девчушки, кто делал кератиновое выпрямление несколько раз? как состояние волос?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как как, когда сделаешь шикарно, как начнет смываться - надо опять делать. Я не делала, но знаю, что это лишь видимый эффект, временный.

капучина
#2

эффект у меня продержался до превой смывки, не стоит своих денег

Гость
#3

До первой смывки-это лохотрон) Нормальное кератиновое выпрямление держится и после смывки. Но несколько раз не делала, поэтому на ваш вопрос не дам ответа)

Гость
#4
Анастасия

девчушки, кто делал кератиновое выпрямление несколько раз? как состояние волос?

Шикарно! Главное найдите мастера, который соблюдает технологию от и до! Тогда Ваши волосы будут в прекрасном виде. Секущихся концов не будет, т.*****. не нужно подравнивать постоянно секушки и таким образом свои волосы очень быстро растут. И не забывайте об уходе после выпрямления - шампуни все нужно будет заменить. На какие - подскажет мастер. Не скупитесь и получите шикарный долговременный эффект.

Гость
#5
капучина

эффект у меня продержался до превой смывки, не стоит своих денег

Жаль, что Вам попался гоvномастер.

Lillu
#6

Делала один раз. Больше никогда делать не буду. Волосы у меня прямые,но немного загибаются у лица и на концах. Хотела идеально прямые. Стоит недешево,а эффект недели на 2. По поводу полезности этой процедуры - сами подумайте, что хорошего в том,что влажные,покрытые составом волосы несколько раз проутюжат очень горячим утюгом. К счастью я не облысела,все нормально. А единственный способ бороться с секущимися кончиками - своевременно их отрезать.

Света
#7

смотря каким кератином делать, плюс лучше сделать защиту волос Олаплекс, тогда волосы хуже не станут.

Света
#8

мне понравился кератин марки Иноар wow-beauty./tovar-cat/inoar/?utm_source=f-5, он достаточно щадящий, а волосы хорошо выпрямляет. А с защитой так вообще не заметила ухудшения в состоянии волос.

Света
#9

Плюс можно пользоваться некоторыми средствами Oleoplex и дома, они поддерживают волосы, улучшают их состояние.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: