Гость
Статьи
Купила оттеночный …

Купила оттеночный шампунь. Помогите

Я купила оттеночный шампунь ( коричневого цвета ) . У меня волосы русого цвета . Вообщем покрасилась и теперь рыжа красная ! Смывала его кефиром , лучше цвет не стоновиться ! Помогите ! Что делать ?

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
#1

эксперимент удался) что уж теперь, походите такая. я не спец, но пока лучше не трогать, а то или зеленый получится, или волосы сожжете.

Гость
#2

Несколько раз помоете волосы и все сойдёт, не переживайте

Асти
#3

Оттеночный шампунь полностью смывается после нескольких раз мытья головы.

Гость
#4

Я тоже смывала кефиром, только диким количеством кефира. Красила Тоникой. Кефир на голову под пленку и полотенце на 2 часа, потом смывала. И снова кефир на 2 часа. Так всю субботу и воскресенье. К понедельнику вернулся прежний цвет.

Гость
#5

Пару раз голову помоете и не останется ничего. Я когда была блондинкой постоянно пользовалась раз в неделю . Пару раз голову помоешь и все

Виктория
#6
Гость

Я тоже смывала кефиром, только диким количеством кефира. Красила Тоникой. Кефир на голову под пленку и полотенце на 2 часа, потом смывала. И снова кефир на 2 часа. Так всю субботу и воскресенье. К понедельнику вернулся прежний цвет.

. И волосы не попортились ????

Гость
#7

хэдэншолдерс говорят хорошо смывает.

Гость
#8

кефир надо НА НОЧЬ в виде маски и 2,5процента который

Гость
#9

Масло репейное или любое дешевое для волос. Наносите обильно на 15мин. Хорошо промываете. И так раза 3-4 подряд. Любая неудачная покраска смывается в зависимости от количества раз.

Лена
#10

У меня была такая же история, и тоже красноватый оттенок, да еще перед отпуском. Поехала на море, каждый день купалась, и соленая вода вымыла красный цвет. Обратно приехала с красивым бронзовым оттенком.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: