Гость
Статьи
стоит ли отстригать см …

стоит ли отстригать см 30?

всем привет. такое дело, у меня волосы 60 см, 30 из них абсолютно здоровые, и вот когда я мою и укладываю волосы они все выглядят идеально, но на след день когда проснусь, здоровые 30 см выглядят идеально, а другие 30 - как солома, хотя как только укладываю они идеальны. с одной стороны хочу отстричь те 30,но это будет уже карэ, а я уверена что карэ мне не пойдет и я буду выглядеть намноооого старше...
да и я очень люблю длинные волосы..
мне 18, брюнетка, у меня выделяются скулы, но также есть щечки (не знаю как так, наверное строение лица такое, я не полная)
помогите пожалуйста... будут ли они расти лучше если я постригусь?

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня такое же лицо было в 18) но мне каре подходило) у меня быстро отрастали) может сначала маски попробовать? или просто подровнять?

Вика
#2
Ftyhvcd

у меня такое же лицо было в 18) но мне каре подходило) у меня быстро отрастали) может сначала маски попробовать? или просто подровнять?

маски делаю очень часто, все равно не то, один день выглядят хорошо, на второй уже нет. мне не лень мыть голову каждый день, просто это ведь признак нездоровых волос...и я думаю, что они у меня из-за этого стали меньше расти, такое может быть?

Гость
#3

Передо мной такой вопрос бы долго не стоял - я бы сразу отмахнула эти 30 см,если они наводят на Вас тоску и думаете, отстричь или нет.Они довольно быстро отрастут .

Не автор
#4
Вика

всем привет. такое дело, у меня волосы 60 см, 30 из них абсолютно здоровые, и вот когда я мою и укладываю волосы они все выглядят идеально, но на след день когда проснусь, здоровые 30 см выглядят идеально, а другие 30 - как солома, хотя как только укладываю они идеальны. с одной стороны хочу отстричь те 30,но это будет уже карэ, а я уверена что карэ мне не пойдет и я буду выглядеть намноооого старше...
да и я очень люблю длинные волосы..
мне 18, брюнетка, у меня выделяются скулы, но также есть щечки (не знаю как так, наверное строение лица такое, я не полная)
помогите пожалуйста... будут ли они расти лучше если я постригусь?

Каре не может не пойти и 30 см это по плечи, это даже хвост можно сделать. Это просто длинные волосы. Стригитесь, даже не думайте

Марианна
#5

В 18 стригите без страха.Вырастут очень быстро!!!!

Марианна
#6

И не пользуйтесь плойкой,утюжком и феном.Они очень портят волосы.

Вика
#7

Девушки, вы все правы! Спасибо вам! Сегодня же иду записываться на стрижку

Гость
#8

я бы отстригла больные волосы и отрастила бы до лопаток нормальные

Гость
#9

Стригите конечно, так будет лучше

#10

А эти, которые как солома, как образовались? Если уход не менять, то опять такое на концах будет.

Элен
#11

стригите. я делала омбре и тоже светлая часть стала соломой. я отстригла до плечей ровно и выгляжу очень стильно. волосы глянцевые

Вика
#12
Мадам Хреногубка

А эти, которые как солома, как образовались? Если уход не менять, то опять такое на концах будет.

Там волосы поддавались осветлению не один раз и не лучшим способом

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: