Гость
Статьи
Скоро станусь без …

Скоро станусь без волос. Поделитесь опытом и советами средств

Девчонки спасайте, делитесь своим опытом. Скоро стану совсем лысой, а мне всего 35 или уже)) Кожа лицо все в порядке, а с шевелюрой маюсь. Волосы не крашу вобще, т ч от красок не может быть такой …

Аня
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Нина
#51
Виталина

Про витамины интересно. Тоже что ли пропить. У меня волосы не выпадают, но и расти не спешат. Кончики секутся, я их обрезаю, и так по новой. Ниже плеч не получается отрастить.

Так не стригите кончики. Или нарастите. Будет вам сразу готовая шевелюра. Витамины тоже можно попробовать, но сразу результатов не ждите. У меня эффект был недели через три после того, как начала принимать. Но хороший эффект, и старые волосы меньше стали выпадать, и новые стали активнее расти, даже подшерсток появился и залысинку, где был пробор, стало не видно. И вообще волосы стали лучше выглядеть. Кончики сейчас посмотрела – вроде как не секутся.

#52
Нина

Виталина
Про витамины интересно. Тоже что ли пропить. У меня волосы не выпадают, но и расти не спешат. Кончики секутся, я их обрезаю, и так по новой. Ниже плеч не получается отрастить.Так не стригите кончики. Или нарастите. Будет вам сразу готовая шевелюра. Витамины тоже можно попробовать, но сразу результатов не ждите. У меня эффект был недели через три после того, как начала принимать. Но хороший эффект, и старые волосы меньше стали выпадать, и новые стали активнее расти, даже подшерсток появился и залысинку, где был пробор, стало не видно. И вообще волосы стали лучше выглядеть. Кончики сейчас посмотрела – вроде как не секутся.

Я уж всяко думала, не стричь не получается, неприлично выглядеть начинаю, наращивать не хочу. А витамины надо попробовать. Все равно собиралась пропить курс, я каждую весну и осень пью витамины, попробую ваши перфектил трихолоджик, сразу двух зайцев убью.

Alisa Makova
#53

Могу порекомендовать промывать волосы отваром крапивы. если ты брюнетка, или ромашкой если блондинка. Сушить волосы без фена, больше кушать фруктов и овощей и меньше всяких вредностей. И хотя бы 1 курс месячный цинкита пропей, он помогает не только волосам, а и ногтям и коже.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: