Гость
Статьи
Выпадение волос в 17 …

Выпадение волос в 17 лет

Выпадение у меня уже 2 года,сначала думала само пройдёт,потом стала пить витамины,разные отвары делать и в итоге пошла к трихологу,мне поставили АГА,мне если что 17 лет..Прописали миноксидил,я сначала купила генеролон 2%,его хватило всего лишь на 2 недели,а он достаточно дорогой и решила попробовать что-то подешевле-МиноксидиН,пользуюсь им 2 месяца и такое ощущение,что он ещё больше даёт возможность волосам покидать мою голову. Без слез уже не смотрю в зеркало,залысин нет,но они очень очень редкие,и если прикоснуться рукой,то прям чувствую череп..Я не знаю,что мне делать,от Генеролона так же волосы все время будут выпадать?Девочки,пожалуйста,поделитесь своим опытом,советом,уже руки опускаются,так как только хуже становится,думаю о парике..

земляника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Мне остановить тотальный волосопад помог пантовигар. Но, он не дешёвый. Пьётся курсом 3мес. Результат увидела где-то через 3 недели. И после ещё месяц пропила драже Мерц.

#2

Можѣтъ быть это отъ стрѣсса. Обратитѣсь къ профѣссиональному лѣкарю, нѣ слушайтѣ совѣты анонимныхъ советчиковъ.

Ирина
#3

Надо сразу обращаться к врачу, когда такие проблемы начинаются, нет смысла затягивать. Тоже выпадали волосы после болезни, пила витамины и делала маски. Трихолог назначил цинк, в хелатной форме брала так лучше усваивается, и биотин форте от эвалар с дозировкой в 1000 мкг, сегодня жевательная таблетка в день (на вкус клубничка). Постепенно смогла остановить выпадение волос, привела их в порядок

Дашулька
#4

Таблетки Селенцин останавливают чрезмерное выпадение волос, а пептидный лосьон Селенцин - это вообще натуральная альтернатива миноксидилу и мезотерапии, без побочек и без эффекта отмены. Попробуйте!

Гость
#5

Наши волосы могут начать выпадать, даже из-за большого стресса, как это у меня было( Пробовала сначала маски применять, но особого результата не увидела. Решила все же по совету подруги Фамвиталь купить. Хороший витаминный комплекс. Первый результат уже увидела примерно через три недели применения. А к концу курса и вовсе волосы стали только радовать своим великолепным видом)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: