Гость
Статьи
Наболевшая тема …

Наболевшая тема выпадения волос

Добрый вечер девченки!
Надоевшая уже до немногу тема выпадения волос.
Года 2 уже сильно лезут волосы,
Сходив к трихологу назначили кучу анализов и УЗИ, все сделала, оказался повышен ДГЭА.
И так про бесплатную медицину вообще молчу, гениколог вообще ничего не посоветовал, отправилась к платным.
Побывала у 3х гинекологов-эндокринологов у всех разные методы борьбы с этим кто то посоветовал пропить циклодинон,кто то Диану 35, а третий вообще сказала что пить ничего не надо тк по гинекологической части ничего плохого не видит!
Менструация 26-30 дней, овуляция есть спокойно забеременеть и выносить я смогу.
И замкнулся круг на том что обратно третий меня направил к трихологу.
Так почему они опадают как листва с моей головы?!? I

Анастасия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут выпадать от стресса, от диеты. Самое лучшее средство - купить дарсонваль. Даже после одной процедуры станут меньше выпадать. Проделать курс, а потом по необходимости повторять.

Гость
#2

попробуйте по старинке хну, кому-то помогает от выпадений и просто улучшает волосы

анна
#3

я пью витамины солгар реально помогают, заказывайте из америки на iherb сайте, у нас в 2 раза дороже

Boronesa
#4

таблетки Цинктерал помогают

Гость
#5

Витамины Солгар ( ногти, волосы, кожа) Вам в помощь. Очень помогло!!

Всеммираидобра
#6

-Излишняя худоба, недостаток жировой ткани (добавить в рацион слив.масло, жирные сорта рыбы и т.д.)
-Авитаминоз (комплекс витаминов, либо сдать анализы, каких витаминов не хватает, те и пропить)
-Стресс (валерианка, пустырник)
-Частое окрашивание, разные процедуры (буст ап, ламинирование и др.). (Восстанавливать волосы натуральными масками - горчичной, с настойкой перцовки, предварительно опробовав их на небольшом участке кожи, например на руке, дабы избежать аллергии. Использовать аптечное масло для волос, репейное, миндальное, жожоба и т.д.)
-Не подходит шампунь (сменить на натуральный или профессиональный).

Дарсонваль может и хорошо, но в инструкции есть противопоказания, лучше ознакомиться с ними.

Гость
#7
анна

я пью витамины солгар реально помогают, заказывайте из америки на iherb сайте, у нас в 2 раза дороже

Солгар какие, комплекс, железо? У меня тоже выпадение, сдам на анемию, закажу.

Гость
#8

У меня дико лезли волосы пучками года 2, а в беременность думала лысая буду, сдала гемоглобин оказался низкий, пропила курс железа и офигела от того что все волосы восстановились и перестали сыпаться реально я забыла про эту проблему!!!

#9
Гость

Могут выпадать от стресса, от диеты. Самое лучшее средство - купить дарсонваль. Даже после одной процедуры станут меньше выпадать. Проделать курс, а потом по необходимости повторять.

вы что надо сначала врачей пройти и анализы сдать ,противопоказаний просто тьма

настя
#10

всем привет)
ну а мне помог шампунь greymy !
не надо пичкать себя таблетками!!
это все влияет на печень!
пейте травы алтая и пользуйтесь правильными шампунями!
тогда все будет хорошо с Вашими волосами
у меня и секлись и выпадали
месяца 2 попила травы и попользовалась шампунем от greymy !
Он говорил чудо с моими волосами

#11

На диком стрессе выпадали волосы. Спасла меня маска для волос с вытяжкой из гибискуса и серицина. Месяц использования и результат колосальный.

Арина
#12

Мой искренний совет - не майтесь дурью с "бабушкиными рецептами красоты". Все это было акутально лет 30 назад, все эти подсолнечные масла и горчицы, сейчас наука шагнула далеко вперед. На моем примере: после беременности едва не облысела, волосы сыпались постоянно, только держись! Я и на хорошие проф шампуни перешла, и массаж делала и вообще всячески старалась ухаживать - ничего. Реально что помогло, это скраб для кожи головы и спрей-маска Актирост. Вот краеугольный камень моего восстановления волос после беременности. Да, конечно можно было ничего не делать и ждать, когда гормональный фон сам выровняется и всё встанет на свои места, но я предпочла не ждать, а действовать. Спрей очень помог прекратить эти безумные колтуны на щетке.

#13

Знакомая проблема(Вы сдавали анализы? У меня оказался понижен гемоглобин, вот и стали волосы лезть и ногти слоиться(Я пропила курс препарата с железом, плюс витамины для кожи, волос и ногтей.Именно для волос попробуйте какие-нибудь маски с репейным маслом, с яйцом, специальные сыворотки (тот же спрей Актирост, как написали выше, кстати очень круто помогает от выпадения и в целом оздоравливает волосы). Еще процедуры дарсонваля хорошо помогают. Сейчас у меня, слава богу, все нормализовалось, волосы больше не лезут и даже стали гуще)

Роза
#14

Купите в аптеке Виши Деркос Аминексил Про - интенсивное средство против выпадения волос тройного действия для женщин.Содержимое одной ампулы с помощью аппликатора по проборам наносите на кожу чистой головы зигзагами,средство впитается мгновенно,не переживайте,не пачкает волосы и не жирнит их нисколько.Очень мощно питает и укрепляет волос,стимулируется микроциркуляция крови ,через две недели уже заметно меньше выпадение волос.Курс - 6 недель

#15

Ультра регенерирующая маска для волос с вытяжкой из виноградных косточек. спасла такая маска. не удивляйтесь но это лошадиная сила выпускает. результат супер. не лезут. не ломаются. и банка килограммовая) хватит надолго

#16

Выпадать могут по разным причинам и иной раз даже квалифицированный специалист вам точно ответить на данный вопрос не сможет. Но в любом случае, на сегодняшний день медицина настолько шагнула вперед, что волосы возможность укрепить и дать толчок роста, если пользоваться проверенными и хорошим средствами. Я вот, для того чтобы у меня активно росли волосы и не выпадали, использовала спрей для активации роста волос Актирост, который действительно эффективно действует и останавливает выпадение волос полностью.

Лика
#17

смените шампунь на бессульфатный с овсяными пав, и будет счастье вашим волос!

#18

Была похожая проблема, после родов волосы были просто в ужасном состоянии. Выпадали, секлись и сильно поредели. Что только я не перепробовала и витамины даже пила, но эффекта особо не замечала. Вот спрей Актирост хорошо помог. Хоть волосы после него не так сильно выпадали.

Света
#19

Вопрос решать с хорошим врачом, а для остановления выпадения волос посоветую сыворотку Тахе Фитоксил такую- http://wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5, единственное, что мне помогло при сильном выпадении волос.

Алекса
#20

После циклодинон у меня прям усталость была( потом почитала, что это довольна частая побочная реакция( Попейте витамины лучше, шампунь от лошадиной силы купите, маску с красным перцем. Волосы перед сном и перед мытье расчесывайте, на ночь волосы распускать.

Алиса Володина
#21

У мамы была такая же проблема! волосы лезли, никакие средства не помогал, она даже к врачу ходила, вот витамины и таблетки прописывал и разводил руками, анализы все в норме, говорил что из-за стресса скорее всего ( её как раз тогда на работе понизили) в общем, не суть. мы почитали отзывы и решили взять достаточно не дешевое средство, зато очень объемное и как оказалось эффективное, мы взяли маску от хорс форс ультра укрепляющую, она очень быстро решила проблему! сейчас у мамы слава Богу все в порядке) а маска упаковка - 1000 мл я тоже пользуюсь в качестве укрепления)

Алла
#22

да вот такие у нас врачи.. даже платные бестолковые, я в аптеке маску покупала именно против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином, и витамины пила, за месяц улучилось состояния волос и выпадения уменьшилось..

Маша
#23

Мне отлично помог комплекс от Ледис формула. Препарат не очень дешевый, но полностью оправдывает цену. Всего за три месяца я вообще забыла что такое забитый слив в ванной. Ну и главное, что волосы растут там где надо, а не там где хотят )

Елена
#24

Это уже хорошая новость, что нет проблем с организмом. Значит волосам не хватает каких-то веществ или реагируют на стресс так. Витамины, ЗОЖ, уход качественными средствами, которые от выпадения волос должны помочь. народные средства я бы не стала использовать - это во-первых долго, пока эффекта дождешься, все волосы выпадут, во-вторых, есть риск усугубить ситуацию.

Нина
#25

Если исходить из формулы цена/качество, то я тоже голосую за Ледис Формулу. После приема курса моя ногти и волосы просто преобразились - крепкие, длинные, а какой блеск!

Кристи
#26

Если нет никаких проблем с кожей головы и вы исключили все возможные болезни, то курс витаминов будет только на пользу. Тоже пробовала Ледис формула несколько месяцев назад - осталась довольна.

Анастасия
#27
Алекса

После циклодинон у меня прям усталость была( потом почитала, что это довольна частая побочная реакция( Попейте витамины лучше, шампунь от лошадиной силы купите, маску с красным перцем. Волосы перед сном и перед мытье расчесывайте, на ночь волосы распускать.

А с чем у вас было связано что вы принимали циклодинон?

Екатерина
#28

Добрый вечер. я написала в ленте "жуть как выпадают волосы" почитайте, я буду рада если помогла вам.

Елена
#29
Елена

Это уже хорошая новость, что нет проблем с организмом. Значит волосам не хватает каких-то веществ или реагируют на стресс так. Витамины, ЗОЖ, уход качественными средствами, которые от выпадения волос должны помочь. народные средства я бы не стала использовать - это во-первых долго, пока эффекта дождешься, все волосы выпадут, во-вторых, есть риск усугубить ситуацию.

Сейчас есть хороший выбор как витаминов для волос, так и средств по уходу от выпадения волос. Насчет витаминов, я предпочитаю помимо комплекса (беру в спортивных магазинах) пропивать еще и коллаген (три месяца курс). Что касается средств по уходу, то когда у меня выпадали волосы, я перешла на профессиональные средства от выпадения Tahe: шампунь, маска и еще использовала сыворотку в ампулах от выпадения. Ну и конечно, никаких утюжков, фен только теплый.

Kelkes
#31

Средства от Tahe очень хорошо помогли мне. Я лечила волосы сывороткой FITOXIL FORTE TREATMENT Сыворотка против выпадения и для роста волос 5х10мл покупала в wow-beauty, за месяц выпадение прекратилось. Но, еще я бы советовала вам использовать шампунь и маску из этой же линейки. Конечно, витамины и бережное обращение с волосами на время лечения - обязательно

Света
#32

кроме специальных средств я еще пила витамины группы В и омега3, они улучшают состяние волос.

Света
#33
Елена

Это уже хорошая новость, что нет проблем с организмом. Значит волосам не хватает каких-то веществ или реагируют на стресс так. Витамины, ЗОЖ, уход качественными средствами, которые от выпадения волос должны помочь. народные средства я бы не стала использовать - это во-первых долго, пока эффекта дождешься, все волосы выпадут, во-вторых, есть риск усугубить ситуацию.

я тоже народным не особо доверяю да и времени столько нет, когда волосы сильно выпадают.

Хер
#34

Епт какой актирлст? Народ так любит хуету всякую рекламировать!

Лолита
#34
saenkokaras123

вы что надо сначала врачей пройти и анализы сдать ,противопоказаний просто тьма

Я 6 месяцев ходила к трихологу, все сдала, все сделала, как доктор прописал от витаминов и пилинга до мезо терапии. Купила их лосьоны и всё псу под хвост. Обещали видимый эффект через 3-4 месяца, а результат через 6. Денег потрачено не мерено. Волосы, как лезли так и лезут. И 10% улучшения не достигнуто. Врач мне посоветовала пройти PRP или найти другого врача. Вот такая история. Я снова в поиске решения. Каждый день стресс от потерянных волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: