Гость
Статьи
Темные волосы но …

Темные волосы но здоровые или светлые но...

Отрастить свои натуральные темные волосы, укреплять их хной и не красить краской или делать мелирование но не иметь таких здоровых блестящих волос, что бы вы выбрали? Мне светлые больше идут, но так как волосы темно русые,портятся ужасно от покраски. Пыталась много раз уйти в темный бесит через месяц, крашусь в светлый, волосы портятся и тоже бесит, обстригаю все и снова в темный, что делать незнаю, девки уже смеются.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хна сушит волосы, а не укрепляет

Гость
#2

хна сушит волосы, а не укрепляет

Жеже
#3

я бы отращивала свои волосы и укрепляла маслами (Макадами масло очень хорошее) и масками.

Гость
#4

Если больше идет блонд и внимания больше когда блондинка, то блонд. Все равно вернетесь, если возвращались уже много раз. Лучше укрепляйте крашенные волосы

Гость
#5

Если вы себе больше нравитесь со светлыми волосами, то оставьте светлые. Состригите то, что окончательно испорчено, и ухаживайте за волосами. Восстанавливающие маски и масла - обязательно.

Лимпопо
#6

Испорченные краской волосы потом точно идти не будут. Никому они не идут.

Автор
#7
Гость

хна сушит волосы, а не укрепляет

Мои укрепляет, блестят сразу, у меня волосы толстые по структуре

Гость
#8
Автор

Мои укрепляет, блестят сразу, у меня волосы толстые по структуре

они потом как мочалка. вы же сами жалуетесь в теме.

Автор
#9
Лимпопо

Испорченные краской волосы потом точно идти не будут. Никому они не идут.

Вот и я думаю, светлые не отрастут никогда а хочется длинные блестящие

Гость
#10

я за светлые

Автор
#11
Гость

они потом как мочалка. вы же сами жалуетесь в теме.

Как мочалка после осветлениЯ, хна наоборот оздоравливает

Гость
#12

сделайте стрижку боб или боб каре, или удлиненное каре и делайте мелирование. Маски нужны и уход, можно и бюджетные, вот примеры: мака от натуры сибирика облепиховая для слишком поврежденных волос, спрей солевой комплимент он очень-очень хороший, волосы не сушит, увеличивает объем, волосы толстые и упругие, брызгаю на корни его перед сушкой феном, еще не бюджетный, но без него не могу, хватает почти на год зато это мой любимчик Спрей для волос MATRIX Biolage Keratindose Pro-Keratin Renewal advanced

Гость
#13

И я бы никогда не выбрала натуральные здоровые волосы, это не красиво и хочется же разнообразия всегда, на то мы и же женщины. Как то так

Автор
#14
Гость

сделайте стрижку боб или боб каре, или удлиненное каре и делайте мелирование. Маски нужны и уход, можно и бюджетные, вот примеры: мака от натуры сибирика облепиховая для слишком поврежденных волос, спрей солевой комплимент он очень-очень хороший, волосы не сушит, увеличивает объем, волосы толстые и упругие, брызгаю на корни его перед сушкой феном, еще не бюджетный, но без него не могу, хватает почти на год зато это мой любимчик Спрей для волос MATRIX Biolage Keratindose Pro-Keratin Renewal advanced

Ага какой нафиг боб, с ума сошли, я уж лучше с темными))

Гость
#15
Автор

Ага какой нафиг боб, с ума сошли, я уж лучше с темными))

А что не так со стрижкой боб?

Автор
#16
Гость

А что не так со стрижкой боб?

Это не для меня, я люблю длинные волосы и нежные образы

Гость
#17
Автор

Ага какой нафиг боб, с ума сошли, я уж лучше с темными))

А что не так с бобом? Я тоже дорожила, тряслась над своим блондом 20 лет, прямые и длинные, некрасиво и не модно и не один мастер не предложил такую стрижку. А ведь там и длину можно сохранить и объем придать, зря вы так. Загуглите, думаю поймете о чем я

Гость
#18
Автор

Вот и я думаю, светлые не отрастут никогда а хочется длинные блестящие

Как крашенная блондинка с волосами более 40 см. заявляю что вполне отрастут. Идите в нормальный салон, там вас не будут мелировать, а покрасят хорошей краской с минимальным количеством оксида и будет вы длинно волосой блондинкой.

Гость
#19

Я тоже люблю нежные образы, люблю накрутить волосы или на плойку или на папильотки, сначала сделала удлиненный боб, на папильотки с солевым спреем вообще крутые модные пляжные локоны делала за 1-1,5 часа, но волосы были сухие на кончиках, решила убрать эту мочалку, короче боб сделала, тоже очень красиво, но накрутила, как одуван стала, решила отрастить боб подлинее мес 1,5-2 не буду стричься и все. Но это правда красиво

Гость
#20

А вообще Автор, Вы совет просили, я вам дала, только почему-то в штыки приняли его. Хозяин барин

Гость
#21
Автор

Это не для меня, я люблю длинные волосы и нежные образы

Нежность образа от длины волос не зависит. Тем более боб - это форма стрижки, длина может быть любая.

Гость
#22

У меня волос жирный и тонкий. Если не буду красить и стричь голова будет просто ужасная.
Так что крашу и стригу БОБ . Вот ужас то.

Гость
#23

Ох, не драматизируйте, если у вас свои волосы хорошие, то они и осветлённые будут не сильно хуже по качеству. Конечно, немножечко хуже, но не сильно. Плюс учтите, длина у вас уже пострадала от осветления, то что она будет тёмной, ей здоровья никак не прибавит. Максимум корням, которые будут отрастать.

Автор
#24
Гость

Ох, не драматизируйте, если у вас свои волосы хорошие, то они и осветлённые будут не сильно хуже по качеству. Конечно, немножечко хуже, но не сильно. Плюс учтите, длина у вас уже пострадала от осветления, то что она будет тёмной, ей здоровья никак не прибавит. Максимум корням, которые будут отрастать.

У меня волосы темные очень и толстая текстура, почти как азиатские, чтобы осветлить такие волосы нужны высокие оксиды которые их портят, когда красишь в тёмный волосы напитываются пигментом и становятся лучше на время

Автор
#25

Девочки боб это не для меня.

Хорошенькая Шатенка.
#26
Автор

Девочки боб это не для меня.

Длинные волосы- это очень красиво. Отращивай.

Дуняша
#27

Хну на волосы зачем? Вы что, садистка?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: