Гость
Статьи
Обесцвечивание волос

Обесцвечивание волос

Хочу покрасить свои волосы в ярко-голубой, но до этого обесцвечивалась, а потом перекрыла обесцвечиные темно-бардовым. Можно ли заново обесцветить волосы?
(волосы не все обесцвечивала, а только кончики. Их резать не хочу. И так короткие)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут нужно смотреть на структуру волоса, как давно было последнее обесцвечивание и т.д.
Собственноручно можно настроить таких дел, что однажды проснешься, а волосы на подушке остались.
Стоит обратиться к хорошему мастеру, которая подберёт правильное средство, правильный способ окрашивания. Если пока стоит повременить - скажет об этом. Мне как-то тоже сказала, что пока стоит повременить, рассказала какими средствами восстанавливать, посоветовала свои любимые марки, которые я купила потом в магазине проф.ухода. Когда волосы стали живыми, то тогда осветили и подобрали правильный оттенок вместе с мастером. Волосы после этого мягкими и здоровыми остались

Гость
#2

Мальвиной, что ли, заделаться решили? Оставьте вы волосы в покое, чтоб потом не орать: Помохитя!!! Волосы лезуть!!!)

Гость
#3

Осветлять надо или смывкой убирать бордовый до более менее чистого блонда и тогда уже на блонд красить голубым. Сейчас на бордовый конечно ничего у вас хорошего не получится. Есть смывки без осветления, не повреждающие волосы.

Оксана
#4

Ну с таким вопросом нужно к колористу я думаю. И надо понимать что обесцвечивание портит волосы.после необходимо восстанавливающие процедуры делать.

Оксана
#5

Повреждённые волосы хорошо восстанавливает ботокс для волос salvatore. Он органический, безопасный.

Оксана
#6
Гость

Осветлять надо или смывкой убирать бордовый до более менее чистого блонда и тогда уже на блонд красить голубым. Сейчас на бордовый конечно ничего у вас хорошего не получится. Есть смывки без осветления, не повреждающие волосы.

Увы но таких ссылок нет...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: