Гость
Статьи
Осветление волос оксид

Осветление волос оксид

Хочу осветлить пряди, чтобы потом покрасить их в яркие цвета. Купила пудру, продавец также, не спросив, продала мне оксид 9%. Я потом прочитала,что это слишком жёсткий оксид.
Вопрос в том, что если у меня темно-каштановые густые кудрявые волосы, стоит ли поменять 9% на 3-6%? Или оставить 9

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Темно каштановые- это оксид 9, не меньше.
6% не осветлит!

Гость
#2

6 будет рыжим , 9 слегка светлее. соблюдайте время выдержки и используйте хромоэнергетический комплекс

Гость
#3
Гость

6 будет рыжим , 9 слегка светлее. соблюдайте время выдержки и используйте хромоэнергетический комплекс

А для платинового блондина нужен 12%?

Гость
#4
Гость

А для платинового блондина нужен 12%?

у вас свои волосы или окрашенные?

Гость
#5
Гость

у вас свои волосы или окрашенные?

Свои

Betty
#6

низкие оксиды не осветлят ваши волосы.

Римма
#7
Betty

низкие оксиды не осветлят ваши волосы.

Ну, на несколько тонов сделают светлее.

Betty
#8
Римма

Ну, на несколько тонов сделают светлее.

но до нужного цвета не доведут, тогда надо красить в несколько этапов.

Anita
#9

Не боитесь? У меня после таких эскпериментов волосы чуть не отвалились, еле спасла.

Римма
#10
Anita

Не боитесь? У меня после таких эскпериментов волосы чуть не отвалились, еле спасла.

Как спасли? Расскажите на всякий, ато мало ли.

Anita
#11
Римма

Как спасли? Расскажите на всякий, ато мало ли.

Ахах) Купаж масел наносила, это такой микс натуральных масел для волос есть у лошадиной силы, делала с ним маски. Благодаря этому схранила длину волос. Но больше так эспериментировать не буду.

Римма
#12
Anita

Ахах) Купаж масел наносила, это такой микс натуральных масел для волос есть у лошадиной силы, делала с ним маски. Благодаря этому схранила длину волос. Но больше так эспериментировать не буду.

Не слышала про купаж. А что за масла там?

Anita
#13
Римма

Не слышала про купаж. А что за масла там?

Разные, амла, усьма, бей. Их 10 в составе, вроде, и все очень эффективные именно для восстановления волос.

Гость
#14
Anita

Не боитесь? У меня после таких эскпериментов волосы чуть не отвалились, еле спасла.

Я каждые пару месяцев отрезаю 7-8см. Волосы растут как бешеные. Через неск месяцев уже этих прядей не будет и в помине
А у вас тоже очень тёмные волосы и осветляли девяткой?

Гость
#15
Гость

Я каждые пару месяцев отрезаю 7-8см. Волосы растут как бешеные. Через неск месяцев уже этих прядей не будет и в помине
А у вас тоже очень тёмные волосы и осветляли девяткой?

Кстати, не только на голове растут как бешеные. Это удел многих жгучих брюнеток..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: