Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

4 месяца я сидела на разных диетах дабы похудеть, моя ошибка знаю, но вот столкнулась с проблемой что стали ОЧЕНЬ выпадать волосы, что не удивительно. К врачу трихологу и тд сходить возможности нету ближайшие 3-4 месяца точно, вот выпадают они уже как 4 месяца, это начинается пятый, стабилизировала питание, начала пить витамины такие как цинк, омега3, витамин с, купила шампуни против выпадения волос, делаю массаж головы когда мою волосы, использую бальзамы и кондиционеры. Вот такой уход длится уже 2 месяца, и всё ещё выпадают, не знаю поможет ли это, алопеция ли у меня понятия не имею, хочу узнать вашу точку зрения что делать дальше, может знаете какие-то препараты против сильного выпадения или что-то ещё #волосы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Нюся
#1

Правильно, что вернули нормальное питание. И то, что массаж делаете и бальзам купили тоже молодец. Мне помогла остановить волосопад ультра укрепляющая маска с вытяжкой из гибискуса и серицином Horse Force. Волосы стали более крепкими, выпадают гораздо меньше и у корней появился пушок новый, растут новые волосы

Гость
#2

Мне помогло масло чайного дерева, капать в шампунь по 4-5 капель, выпадать стали раз в 5 меньше, правда новые пока что-то не спешат расти

#3

да, слышу уже не первый раз слышу, что после диет выпадение.

#4
MilayaMila

да, слышу уже не первый раз слышу, что после диет выпадение.

Вот и мне кажется, что у меня волосопад с этим связан.

#5
VikoMargo

Вот и мне кажется, что у меня волосопад с этим связан.

так идите к эндокринологу, и побыстрее.

#6

Лучше анализы посдавать, конечно, и питание оптимизировать. Но маску для укрепления волос начинайте делать уже

#7
AlissioCi

Лучше анализы посдавать, конечно, и питание оптимизировать. Но маску для укрепления волос начинайте делать уже

А какую вы можете посоветовать?

#8
VikoMargo

А какую вы можете посоветовать?

Так лучше всего тающая маска работает, лошадиная сила, если вы слышали. Она с вытяжкой перца.

#9
AlissioCi

Так лучше всего тающая маска работает, лошадиная сила, если вы слышали. Она с вытяжкой перца.

Ой, так она печет, наверное..

#10
VikoMargo

Ой, так она печет, наверное..

Нет, не печет, максимум щиплет немного, но не более. Там концентрация перца адекватная.

#11

Волосы выпадать могут при стрессе или, возможно, не хватает в организме калия или витамина В. Я покупала специальный витаминный бьюти комплекс, когда проблемы с волосами были. Параллельно еще фолиевую кислоту и мамоклам пила (из-за йододефицита) и маски делала. Теперь шевелюра в порядке.

Валя
#12

При диетах обязательно надо пить витамины, и не только для волос, там всё страдает. Я пила витамины для кожи, волос, ногтей эваларовские +Омегу, кальций, магний, витамины группы В, Е. Ещё я бы посоветовала коллаген, сейчас многие пьют. Потому что на диете вечно не хватает витаминов, кожа сухая становится, волосы ломкие, как и ногти. Обязательно надо подпитывать организм изнутри.

Ирина
#13

Мне помогло одно уникальное средство, я принимала vitabeauty волосы, кожа и ногти. В составе этого комплекса, такие компоненты, как витамин А, инулин, *** и аминокислоты. Все они положительно воздействуют на здоровье волос, у меня они расти стали лучше и не сыпятся теперь. А еще у меня кожа преобразилась и подтянулась, а ногти стали крепкими. Я довольна таким результатом, буду повторять такие курсы обязательно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: