Гость
Статьи
испортили волосы …

испортили волосы филировкой

в августе постригла классическое каре прямым срезом без филировки до плеч
была довольна результатом, за 7 месяцев волосы отросли чуть выше лопаток
решила снова сделать каре в конце марта
мне мало того, что обрезали волосы по середину шеи, так ещё и сделали филировку!!! теперь глубоко профилированные концы пушатся, выглядят некрасиво, хотя сами по себе мои волосы довольно густые и тяжёлые
кто сталкивался, что посоветуете?
*я теперь хочу отрастить длинные волосы прямым срезом, сколько времени может уйти? #волосы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Было, просто просила без филировки выполнять стрижку. Не нравится, волосы тоже густые, выглядят как огрызки. Отращивала ,и делали ровный срез.

#2
Linn

Было, просто просила без филировки выполнять стрижку. Не нравится, волосы тоже густые, выглядят как огрызки. Отращивала ,и делали ровный срез.

сколько по времени вы отращивали волосы до того момента, когда они стали выглядеть прилично? сейчас появилась проблема: филированные волосы торчат в разные стороны, и на голове мочалка какая-то

#3
milka

сколько по времени вы отращивали волосы до того момента, когда они стали выглядеть прилично? сейчас появилась проблема: филированные волосы торчат в разные стороны, и на голове мочалка какая-то

Год где то вообще не ходила в парикмахерскую. Маски всякие делала, витамины. Все ок.

#4

Девочки, как ускорить рост волос?

#5
Anna

Девочки, как ускорить рост волос?

Это же от гормонального фона зависит, нет?) Попробуйте делать массаж кожи головы раз 10 в течение дня и посмотрите результаты. Ну и уход за волосами не забудьте)

#6
olga

Это же от гормонального фона зависит, нет?) Попробуйте делать массаж кожи головы раз 10 в течение дня и посмотрите результаты. Ну и уход за волосами не забудьте)

Я даже дарсонваль пробовала и все равно волосы быстрее расти не стали

Гость
#7
Anna

Девочки, как ускорить рост волос?

массаж головы правда помогает

#8
Гость

массаж головы правда помогает

Да ну)) Это как дополнительно) Говорю, лучше уход подберите)

#9
olga

Да ну)) Это как дополнительно) Говорю, лучше уход подберите)

Спасибо, попробую! А вы каким уходом пользуетесь?

#10
Anna

Спасибо, попробую! А вы каким уходом пользуетесь?

Я укрепляющей маской для волос пользуюсь от лошадиной силы) Очень хорошая и действенная маска!

#11
olga

Я укрепляющей маской для волос пользуюсь от лошадиной силы) Очень хорошая и действенная маска!

И как, быстро расти волосы стали?

#12
Anna

И как, быстро расти волосы стали?

У меня был 1 см в месяц рост, сейчас 2. Пользуюсь 2 раза в неделю на постоянной основе!

#13
olga

У меня был 1 см в месяц рост, сейчас 2. Пользуюсь 2 раза в неделю на постоянной основе!

Ого, хороший результат! Нужно попробовать!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: