Гость
Статьи
Сохнет кожа головы

Сохнет кожа головы

С зимы началась сухость головы, шелушение. Подскажите, пожалуйста, средства, которые бы помогли? Первый раз сталкиваюсь с таким…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то с водой, возможно фильтры надо поставить. И шампунь заменить на другое мыльное средство , давно известно что производители шампуней намерено делают такие эффекты.

Гость
#2

Пропейте витамины . Чего то не хватает.

Гость
#3

Репейное масло.

Филармон
#4

я мою голову стиральным мылом по ГОСТу

Гость
#5
Филармон

я мою голову стиральным мылом по ГОСТу

На свои короткие волосы хорошо, а у кого длинные пористве мочалка будет. Я гель для душа использую не дорогоц, не один волос не упал за пол года, а от шампуня вся ванная в волосах.

#6

Подберите балансирующий шампунь по типу кожи головы, а не волос. И проблема должна уйти. А для длины волос используйте соответствующие потребностям маски - питательные, увлажняющие, только не наносите их у корней.

Гость
#7

мой голову мягким физиологическим шампунем с церамидами и пребиотиком Церафавит Либридерм, для сухих волос и кожи головы лучший на сегодняшний день

Лора
#8

Поменяйте шампунь, это от него может быть реакция. У Аравии есть себорегулирующий для сухой кожи головы

Gala
#9

Бывает, кожа головы стала чувствительной. Купите Тоник успокаивающий для чувствительной кожи головы Aravia, работает и ценник норм

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: