Гость
Статьи
Самый лучший завтрак …
Обсуждение закрыто

Самый лучший завтрак для красоты и здоровья!!!

Что это должно быть? Стакан воды с медом? Овсянка? Йогурт? Женщины, следящие за собой, чем вы завтракаете?

А
48 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1)яблоко зелёное+ йогурт 3,5 \% жирности+ кофе с сахарозаменителем; 2) варёное яйцо+ салат овощной, заправленный оливковым маслом+ зелёный чай; 3) стакан жирного кефира + 2 хлебца+ фрукт какой-нибудь(только не банан) фантазируйте

Anonymous
#2

кисель изотова/фрукты/стакан воды с лимоном и тп. когда что!

Anonymous
#3

я всегда завтракаю кашей. любой. Но все-таки предпочитаю овсянку на воде и без соли. Летом туда можно добавить свежие ягоды и фрукты ( малину, например) Зимой я иногда добавляю варенье ( но его я сама варю, а не в магазине покупаю).Утром не пью кофе, только чай либо кефир.

Anonymous
#4

ЧTO TAКOE КИСEЛь ИЗOTOВA и с чem eгo eдяt?;)

Anonymous
#5

4, он делается на овсянке,поищите в инете,лень писать. очень полезный,куча витаминов и ферментов.

Баба Фрося съела лося
#6

Яичница с помидорами плюс (не каждый раз) бутер с колбасой, запиваю чаем. Альтернативно могу съесть то, что осталось с вечера.

Anonymous
#7

баба фрося, ты сюда со своим целлюлитным завтраком не лезь)

Автор темы
#8

11 - эт само собой! я против голодных спазмов!

Автор темы
#9

Ваще, мне понравилась яичница бабы Фроси.. с помидорами...

23
#10

Я ем каши,гречку или овсянку,или "Келогс" с молоком.Грэйпфут на десерт.

Автор темы
#11

Автор, что плохого в молочном? расскажите!

#12

"все яды исключить, это с утра важно" по-моему если позволять себе яды, то как раз лучше утром.

Автор темы
#13

21 - и правда, на ночь что ли их есть? :))

Anonymous
#14

я с детства завракаю обязательно горячей кашей и не "быстров" какой нибудь, а нормальной. Овсянка всегда, или редко манка. Хлеб не ем давно, только хлебцы разные с сыром, но чаще вообще без ничего, еще активию простую ем с медом или вареньем и зеленый чай. и всё)

Жанна
#15

Макароны с соусами\\пицца\\суши\\сэндвичи\\пельмени

Автор темы
#16

25 - в манке нет никаких витаминов :(

Anonymous
#17

как же вы едите овсянку на воде да еще и без соли-сахара???? это же гадость несусветная просто! вот сила воли у людей! мне легче весь день вообще ничего не есть, чем запихать в себя это (оно само назад сразу лезет) бррр

Бабочка
#18

Я как раз сегодня овсянкой на воде без соли и сахара завтракала... Если честно,я думала, будет хуже! А так, консистенция у неё приятная, запах тоже вкусный очень! Мне кажется, если поесть её 2 недельки на завтрак, потом и привыкнуть можно

Anonymous
#19

Я соленую кашу терпеть не могу

Автор темы
#20

35 - а вы не пересаливайте :)

25
#21

Автор, я 25, может в манке и нет витаминов, зато вкусненько и сытно! я с детства манку с вареньем люблю! тут про здоровье тема, я понимаю, я вообще редко манку ем, обычно овсянка, но иногда балую себя)

Anonymous
#22

да что плохого в молоке? а сыр-это тоже молочное? а каши как варить, чтоб полезно было?

Anonymous
#23

Каши варите на воде. Сыр тоже относится к молочным продуктам.

Anonymous
#24

Раз спрашивали про сыр, значит, не знали. Терпимее надо быть к людям, автор.

Автор темы
#25

Спрашивали не про то, молочный ли это продукт, а про полезность.

Anonymous
#26

овсянка, сэр!

LullOK
#27

Добрый день! Лучше овсянки завтрака нет! За 4 часа она обволакивает все стенки кишечника. И в каше есть вещества, которые способствуют не только похудению, а вернее сказать, норамлизации обменных процессов. А если она еще и с бананом, то это уже и для цвета лица хорошо. Проверенно.

Катя
#28

1.Чашка крепкого натурального молотого кофе без сахара (можнос сахарозаменитетем), тарела овсянки ( заливаю водой на ночьи ем сырую, как многие..а просто утром полстакана хлопьев довожу до кипения и накрываю крышкой на 5 минут -и разваривается и витамины все на месте), с изюмом и финиками, яйцо всмятку. Мой обчный завтрак.2 вариант - кофе (или зел.чай и творог с орехами и йогуртной иои обычной сметаной и медом).

Зараза
#29

Я ем обязательно овсянку утром, потом режу яблоко, банан, мандарин, клубнику, ничем не заправляю, просто перемешиваю и ем. А, да, овсянка с зеленым чаем.

Таня26
#30

я ем фруктовый салат с медом и оливковым маслом + сок (сама выжимаю) и иногда натуральный кофе без сахара + кусочек черного хлеба, намазанный смесью из сухофруктов (чернослив+инжир+изюм+курага+лимон+орехи+мед). Мед вообще очень люблю, но ем только горный, никакого магазинного/рыночного.

фноним
#31

Да, желательно добавить к вопросу автора, что завтрак не только для красоты и здоровья, но еще хорошо бы и сытный:) Стакан сока только желудок разбудит...

Баба Фрося съела лося
#32

Ан 10 - какой целлюлит, о чем ты, душенька? Речь вообще-то шла о завтраке для красоты и здоровья. Я завтракаю тем, что доставляет мне удовольствие и не подрывает мое здоровье, я довольна. Довольный человек пребывает в состоянии гармонии, а гармония - это и есть красота.

Автор темы
#33

15 - фрукты на десерт - это неправильно. Их надо есть отдельно или до еды.

Ляля
#34

Завтракаю обычно овсянной кашей на воде плюс немного молока, добавляю изюм. Потом чай (несладкий) с творожным сырком или бутерброд с сыром.

Диетолог
#35

Утром избегать молочное, сладкое, мучное, кофе. Короче, все яды исключить, это с утра важно. Каши - идеальный вариант плюс свежевыжатый овощной сок для энергии.

Автор темы
#36

19 - это я к Диетологу так обратилась! :))))))))

Диетолог
#37

О вреде молока очень много написано, легко найдете по поиску.

Автор темы
#38

много написано, но не верится.

Валерия
#39

Я, как и многие, в основном завтракаю овсянкой (правда на молоке+вода)) без соли без сахара, но иногда добавляю варенье или мед.Или творогом с нежирной сметаной и фруктами(люблю киви, грейпы). Или омлетом самым простым, но ем его с хлебцами и кукурузой (люблю самую простую консервированную))). Для меня это довольно плотный завтрак.

фноним
#40

Столько лет уже человечество пьет молоко, выходит, травится, глупое, все никак не поймет, что это вредно:)

Anonymous
#41

купила кашку-минутку, это овсянка с фруктиками, заливаю кипятком на 3 минутки! Сегодня 1й раз так завтракала-очень понравилось, вкусненько!

Автор темы
#42

29 - я думаю, что нормальную кашу овсяную, не быструю! соль и сахар не испортят! Или, например, соль и немного мёда!

Автор темы
#43

Соль нужна организму, глупость - давиться несоленой кашей!!!

Автор темы
#44

ну и на здоровье! :)

Автор темы
#45

╧40 "Сыр тоже относится к молочным продуктам" - О! как это умно! :)) думаете, кто-то этого не знал? Сыр - это ферментированный продукт, этим от молока и отличается.

Наталья
#46

Девушки, а я вот купила овсянку не такую, которая уже обработана, а такая, что она свернутая в зернышки. И вот вопрос: а как ее варить на молоке? Ведь зернышки по любому будут дольше готовиться, чем если бы это была каша-минутка, а молоко уже за это время раз сто успеет убежать. Что же делать? Или стоять и мешать все это время и сколько по времени? Просто на упаковке не написан способ приготовления, а на воде я не люблю. Буду благодарна за ответы.

Автор темы
#47

"свернутая в зернышки" :)) вы купили цельную овсянку? Я любила такую одно время, конечно она варится дольше, и варить надо на воде, а молоко в конце добавлять, а то молоко может и подгореть и пр. А может вам стоит замачивать овсянку заранее...

Автор темы
#48

Так и есть - овсянка - самый лучший завтрак оказался.

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема