Гость
Статьи
Мода на не высоких …
Обсуждение закрыто

Мода на не высоких девушек?

А как вы относитесь к этой тенденции?

Счастливая!
427 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Лика
#401

А по-моему, любой девушке нужно носит каблучок хоть 4-5 см! без него даж ОЧЕНЬ высокая смотрится как-то приземисто и не интересно...а для высоких девушек лучше всего платья и юбки "мини". Вот это на них смотрится обалденно! Была б высокой-носила не снимая...

Дюймовочка
#402

Инко, я с Вами согласна насчёт коротеньких штанишек... Так ужасно, ножки коротенькие, полпопы ещё обычно снаружи. Вот так смотришь и жалеешь девчушку. Но я, в бытность студенткой, обычно ходила только в тапочках =) Если ноги относительно туловища некороткие, то можно носить. ИМХО

инко
#403

А мне наоборот не нравится на высоких девушках платья(мы о тонких стройных), мне кажется им идут джинсы обтягивающие фигуру, обувь без каблука и гладкие длинные волосы (хвост или распущеные). Длинноногую девушку ничто не сделает приземистой. А вот платья, рюши и локоны идут маленьким и средним(средним вообще всё идёт). Если девушка ростом с мужика начинает в принцессу-куколку рядится (там локоны, платься, каблучки, искственные шикарные хвосты) смотриться как то комично.

Лика
#404

а по-моему высоким платья до полу-только с длинными разрезами.чтоб ноги видно было, эт же главное достоинство! :) я имела ввиду облегающие короткие платья, а не кринолины-в кринолинах будет вроде "Родины-матери" :)
инко,если девушка ростом как мужик, это не значит, что она должна как мужик одеваться!И локоны высоким очень идут-особенно крупные...

304
#405

*** здесь только ты. Су" чка, небось ты слон 185 и весишь кг 200. Ну не верю что тощая модель будет так комплексовать как ты. "Жизель Бундхен 182, Ума Турман 184, могу продолжить :) "- и жизель и ума. в жизни не красавицы. Более того ума- это талант, прежде всего, а не внешность. ума своего рода инна чурикова, которая берет своим внутренним миром, и я ее за это уважаю. А вот бундхем, да высока, но!! с длинным туловищем, и ноги при этом (!!!!) короче чем ноги ауэрманн (которая 175 роста) Я не говорю что рост д.б. маленьким, мне лично нравятся высокие. Но быть высокой 175 (с длинными ногами, а не туловищем - как у тебя, держу пари!) не тоже самое что быть 185. Вот и все что я хотела сказать. Обычно у таких как ты ручищи как у мужков, ну не бывает изящной девушка в таком росте. 170 самый самый рост, я бы так сказала, рост изящной балерины с длинными ножками. Ты - не такая.

Лика
#406

инко, а разве я говорила про капризные губки,наивные глазки и детский голос? не нужно придумывать! про такое в моих сообщениях нет ни слова.а вообще такие вещи прощаются не из-за роста а из-за возраста.если девушка 150см в 25 будет нести чушь деланным летским голоском, умиление это врядли вызовет.скорее всего- "25 лет девке, а мозгов как у курицы"

инко
#407

Нет, явно больше двух метров. Она была не просто высокая, у неё был нечеловеческий рост.

Лика
#408

инко, не перебарщивайте! вспомните ещё маленьких людей по 30-40 см. эт тоже самое, что и 240. это не необычный рост, это-болезнь.

инко
#409

Я когда её увидела, у меня холодок по спине пробежал.

Ди
#410

Лика, я балерина, у нас девочки сейчас все высокие, в среднем 170-172, даже 178 есть, Волочкова всего 171, по-моему. Ее проблема не в росте, а в том, что очень широкий плечевой пояс, она просто как глыба.

я это я
#411

Кто тут сказал,что в фигурном лучше быть низкой???!!!Пожалуйста уточняйте в парном или одиночном,я сама занималась фигурным и у меня разряд МС,так вот рост у меня 175.А и ещё то что у высоких ноги большие,далеко не у всех у меня 37(но это может из-за того что в коньках больше половины жизни провела,всё таки коньки не доют особо ногам развиваться,по крайней мере это моё объяснения я не врач в этом не разбираюсь)Но вот у моих подруг ростом от 170 размер ноги 37-38,хотя признаю что бывают и ласты,странно но такое я редко встречаю

Мотоциклетка
#412

Автор, сейчас модана высоких и породистых женщин. Такие нравятсяи высоким и низким мужчинам. Если женщина ладно скроена то ее невысокий рост простят, а вот в случае если ко всем достоинствам прилагается еще и хороший рост, так он их подчеркивает.

Зайка
#413

Мой рост 173 см. Мне нравится. Не убавить, не прибавить. Отлично себя чувствую и в балетках и на каблуках.

Anonymous
#414

350 Правильно!!!

Anonymous
#415

Зайка,не знаю,сколько лет твоей бабушке, в ее времена была совсем другая мода.Тогда высокая и худощавая девушка не была в почете,и обзывали ее каланчой.Вчера смотрела фильм с Мерлин Монро.Девушка была в теле;большая грудь,попа тоже немаленькая,на боках жирок свисает.Вот такие дамочки были "топ-моделями",говоря современным языком:)

Зайка
#416

Конечно, во времена моей бабушки мода другая была. Но не забывайте, что мужчины не все высокие или маленькие. Они разные, как и женщины. Всем пары находятся. Вот дисбаланс популяции (когда мужчин меньше, чем женщин или наоборот)проблема куда более серьезная, чем недовольство ростом.

Anonymous
#417

автор, нет такой моды))) ваш ник вас выдает))) вы просто решили типа общественное мнение выразить своим собственным. модели они и в африке модели. но они разве идеал? они ТОЛЬКО для того, чтобы не отвлекать внимание от одежды, высокие, тощие. реально красивые яркие женщины, высокие только актрисы. а они все прооперированные. так что не комплексуйте)))

пингвиненок с льдинки
#418

а если быть ростом 185 и весить кг так 100-150? вот это называецо уепством:))))

пингвиненок с льдинки
#419

а может быть так,что туловище очень длинное,а ноги короткие,но создается впечатление,что ростик высокий и ноги поэтому длинные. а если посмотреть без одежды- настоящий червь! я таких видела на пляже, то ,что та девушка была высокой (около 175)- это ей ничего не дало, ноги ее ужасно подвели, так как ну никак не смотрелось сочетание длинное тело и очень короткие ноги , естессно, по сравнению с телом

Боевая Стрекоза
#420

Нет моды на определенный рост, есть шарм, умение одеваться и себя вести, манера двигаться. .... У высоких только то ограничение, что не каждый мужчина рядом с такой девушкой смотрится, ну и каблуки не всегда можно. Найдите мужчину выше себя и смотрите на всех свысока! :-)

Anonymous
#421

401,еще как зависит

PRELest
#422

гномов я не замечаю))

Лось
#423

Никогда такой моды не было. Дылда - не есть хорошо. Асексуально.

ЮЛЯ
#424

а где это вы автор слышали,вообще первый раз слышу.Я слышу наоборот высокий модно.Я среднего-170,но не думаю что маленький в ближайшие 20-30 лет будет моден,по моему все с точностью до наоборот,все выше и выше.Конечно лучше золотая середина,но уж если из двух крайностей.....на мой взгляд и мои наблюдения за знакомыми,высокий все же лучше.Имею ввиду175-185

Anonymous
#425

ой да бросьте вы это приевшееся всем выражение,его придумала какя-то очень маленькая закомплексованная женщина.Маленькая женщина это будни,а высокая -праздник.А такого не слышали?

фноним
#426

Надо же, а на этой теме продолжают гавном брызгать...

Anonymous
#427

http://www.nr2.ru/58708.html от какой женщины не откажется ни один vip-мужчина.

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 124 темы