Гость
Статьи
Считаете ли вы мою …
Обсуждение закрыто

Считаете ли вы мою подругу красоткой? Фото есть

Может и не хорошо ее фото выставлять..но она такого о себе мнения, что хотелось бы сказать, что не все считают ее красивой.. А она прямо сказала что ВСЕ. Вот мы и поругались …

Аля
646 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Анастасия
#601

До меня только сейчас дошло!!... Никакой подруги нет. Автор - это и есть та девушка на фотографии. Да... насчет комплексов я не ошиблась... Девушка, не соит сомневаться в своей красоте. Это я вам искренне говорю ;)

Anonymous
#602

251, да неужели?? с чего ты это взяла?

Anonymous
#603

Думаю,что это фото модели или актрисы из США,а ваши ответы исследуются психологами

кошка
#604

Да, на лицо хорошенькая-только толстовата помойму, фигуру то не видно, может она маленькая и толстенькая

кошка
#605

Которая В шортах хороша-в юбке страшная. В шортах красивее чем блондинка однозначно, блондинка похожа на симпатичного поросенка, вообще не нравятся мне блондинки

ника
#606

Красивая,ухоженная - такие нравятся мужикам,ничего не попишешь.

Anonymous
#607

была уже такая фотка месяц назад

Anonymous
#608

285, "вообще не нравятся мне блондинки" Тогда, какой смысл, вообще коментировать ??? Ну в любом случае, брюнетки дааалеко не всем нравятся!

Anonymous
#609

очень понравилась.

Anonymous
#610

И мне тоже понравилась.

Maribu
#611

ЭТУ ФОТОГРАФИЮ УЖЕ ВЫСТАВЛЯЛИ!!!!!! НАРОД, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ РАЗВОДКУ!!

милка
#612

красивая!!

Anonymous
#613

мне не понравилось. не люблю образ глупой блондинки

Anonymous
#614

http://www.seogoogle.ru/angel.php

катя
#615

у вас тоже только кусок фото видно? я вижу только девушку в розовом

катя
#616

нормальная, но полная

Anonymous
#617

ХОРОШЕНЬКАЯ,но фигура как в 50 лет.

ну имя
#618

Нормально. Симпатичная девчонка. Но ВСЕМ нравиться нельзя) на вкус и цвет.

ну имя
#619

уф ты дочитала и еще посмотрела. Девчонка симпатична своей цветущей молодостью, калифорнийская какая-то девчонка по типу. Выглядит ребенком который с детства лопал фруктики, и был уверен что его никто не обидит. От парней отбоя не будет тут. По фигуре - широконькая такая. Это не значит толстая или жирная, просто костяк такой. Надо будет следить чтобы не стать гренадером)) Вообще создает впечатления здоровья и благополучия, а на это всегда приятно посмотреть

Алена
#620

Хорошая девочка

Anonymous
#621

НЕ в моем вкусе, не настояшая, и холодная- не смотря на жиманную улыбку.

Anonymous
#622

Впервые на вумане среди фоток стареющих русалок в ожидании комплиментов и тощих девах, выставляющих себя на обозрение увидела по настоящему красивую девушку. и ту россииянки ухитрились обо..ть... м..да..

Anonymous
#623

как мужик говорю- Ничего хорошего.Красоткой не назвать( к теме) А в прочем, у всех свое представление о красоте.Автор среднее статистическое уже выявила, большенство считают , как я погляжу красивой. Блондинок не приемлю органически.В моем понимании красотка- Фиса Чехова.

ЭГОистка
#624

а мне не очень..ничего особенного девочка.

Anonymous71
#625

Вкус придёт со временем,а так красивая.

ОГО
#626

обычная красивая девочка, но я в ней не вижу ничего притягательного. Такой себе продукт массового потребления.

Anonymous
#627

303, Ну хватит уже! Ты дура да ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужик, по цвету волос женщин выберать не будет! "Блондинок не приемлю органически" Это нужно быть просто импатентом, что бы так не любить блондинок. Ну или темноволосой уродиной, которая привыкла все делать за мужика в том числе и отвечать. А чехова, да, """""оооооочень хороша"""""". Тебе самой то не стыдно?

Anonymous
#628

307. смиритесь, очень многим мужчинам не нравятся блондинки))

ОГО
#629

обычная красивая девочка, но я в ней не вижу ничего притягательного. Такой себе продукт массового потребления.

Anonymous
#630

308, "смиритесь, очень многим мужчинам не нравятся блондинки" Ага именно по этому ВСЕ мужские журналы, особенно главный из них Play Boy переполнены моделями блондинками. 308, Твои мечты "очень многим мужчинам НЕ нравятся блондинки", как у обычной темноволосой простушки, ооочень отличаются, от реальности. Но, 100\% есть мужики, которым НЕ нравятся брюнетки, из-за вашей стандартной мужеподобности. Мужики, всегда, знают, что ответить, на вопрос, чем брюнетка хуже блондинки.За исключением женоподобных мальчиков.

Anonymous
#631

И вообще, у меня складывается, впечатление, что все( ну по крайней мере кто мне в жизни встречался из брюнеток) бюнетки, дочери брошенных мамаш одиночек, почему то все боятся мужиков, у всех явный и вечный не достаток внимания от мужского пола. И все обозленные и завистливые. Прям, неудачницы какие то, из поколения в поколение. ИМХО!

Anonymous
#632

опять тему перевели в Брюнетки против Блондинок

Anonymous
#633

Мало того, что перевели в брюнетки, против блондинок и ещё и уродку Чехову тупорылку сюда припахали, ***.. А фотка у меня не открылась..

Anonymous
#634

312, "ещё и уродку Чехову тупорылку" + 10000000000000000000

Anonymous
#635

Во-первых, это фото уже выставлялось на этом форуме неоднократно и уверен на 100\%, что девушка не является подругой автора. Во-вторых, ОРГАНИЧЕСКИ НЕ ПРИЕМЛЮ БЛОНДИНОК, особенно натуральных. С вами, девочки, по утрам в одной постели лучше не просыпаться - можно испугаться.

Anonymous
#636

Чехову в унитаз, блевать охота от одной только ее пропитой рожи.

Anonymous
#637

314, Ты импатент! Не мужик, а скорее всего обычная брюнетка такая же красавица как Чехова.

Ветта
#638

Проблема в том, что девушка считает себя супер красивой? Автора это раздражает? Странно, я считала что считать себя самой красивой должна любая девушка. Это вполне нормально. И тогда бы не возникало проблем с завистью. И что вообще значит самая красивая? Для кого? ДЛя всех? Для всех не бывает. Для многих и анджелина джоли ***, и лопес и т.д., причем, не из зависти, а просто вкус другой. Вот вам и вся красота! ОНа субъективна и в первую очередь зависит только от вашей собственной оценки!

Anonymous
#639

млин,как достали вот эти обгоревшие блондинки.Нет,я не считаю ее красивои.Симпатишной-да,сексуальной -может быть,нo не красивой

корзинка
#640

Ой я эту фотку здесь уже видела, даже тема была такая же, автор, похоже свою фотку выкладывает, чтобы самооценку поднять!!!! Девушка на фотке очень симпатичная, только весит по-моему больше чем надо. И ещё выкладывайтесь и в других ракурсах по одной фотке судить нельзя!

Anonymous
#641

307 Как мужик тебе хамка из Рязани отвечаю.На блондинок, как ТЫ! Тянет только дегениратов и не без сексуальных проблем "мужичье" Мужик по мимо фактуры предпочтет к ней мозги которых у тебя тупой блондинки нет по ходу.

307
#642

320, Ты не мужик, а жизнью птрепанная брюнетистая баба, видимо из умственно отсталого, кавказкого аула. Я тебе как Мужик отвечаю, что как раз именно на брюнеток кидаются мужики с самыми что нинаесть, проблемами в сексуальной жизни. Импатентам и женоподобным от природы "мужикам" не хватает, главного для мужика мужского гормона тестостерона. Тестостерон, отвечает, за большую вырботку меланина в организме. Чем больше, меланина, тем ТЕМНЕЕ кожа, радужная оболчка глаз, и цвет волос. ЗАКОН ПРИРОДЫ, ВСЕ В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ ПОЛЕ, ИЩУТ ТО, ЧЕГО НЕТ, ИЛИ НЕ ЗВАТАЕТ В СЕБЕ. У брюнеток этого тестостерона хоть ж*пой ешь, в отличае от блондинок. Вот по этому импатентов, блондинки ОРГАНИЧЕСКИ не привлекают. Трудно представить настоящего брутального самца, который бы кидался, на себе подобную, брутальную, мужеподобную брюнетку. У нормалбных- здоровых мужиков, такие ничего кроме отвращения не вызывают.

307
#643

320, "мозги которых у тебя тупой блондинки нет" У тебя, их видимо палата. Фраза тупая блондинка, изрыгаемая потрепанной брюнеткой, это всего лиш, последний и беспомощный аргумент, в 100\% проигранной драке.

307
#644

303, "Блондинок не приемлю органически. В МОЕМ ПОНИМАНИИ КРАСОТКА ФИСА ЧЕХОВА" И тут же, ты темноволосая уродина пишешь,"Чехову в унитаз, блевать охота от одной только ее пропитой рожи." У тебя от недотра*а, шизофрения началась? Это ты автор этой темы?, да завистливая никому не нужная, мужеподобная брУнетка?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: