Гость
Статьи
Гардероб для …
Обсуждение закрыто

Гардероб для беременной на лето

Девчонки привет! Озадачилась вопросом, что из одежды купить на лето. А как раз на летние три месяца попадают последние месяцы моей беременности, так что гардероб должен быть соответствующий. При этом не хочется покупать гору шмотья, которое будет потом лежать. Что вы покупали в такой ситуации? Что из обычной одежды можно носить при беременности? Можно ли носить обычные хлопковые штанишки/шортики/юбочки на завязках на бёдрах или они не налезут (те, которые не для беременных)? И ещё купальник. Можно ли носить обычный купальник (бикини, например)?

Волнушка
32 ответа
Последний — Перейти
smile
#1

Бикини на беременной, это, конечно, жесть! Нафиг вам купальник, загорайте без него! а ля натюрель, так сказать.

Anonymous
#2

вы загорать собрались? зачем? зачем провоцировать?....

Anonymous
#3

Беременным нельзя загорать!!!!! Вы с ума сошли! Зачем Вам бикини?! Прячьтесь от солнца!

ира
#4

Я в Свитмаме покупала несколько вещей летних, но самыми удачными оказались хлопковые светлые брюки и рубашка из жатого хлопка. Заниженные брюки обычные не подойдут - на чем они держаться то будут? Обычные топики и футболки не налезут или нужны на несколько размеров больше. Еще девочка у нас ходила в сарафане хлопковом - говорила очень удобно. И лучше не загорайте - пигментные пятна пойдут (из опыта).

dakotha
#5

пoсmotриte здeсь и сляmзиte идeю:-) Я сebe taких пoясoв сama из tрикotaжнoгo mateриaлa рaзнoзвetных нaшилa, oчeнь удobнo, eсли maйки кoрotкиe и вeсь живot нe прикрывaюt. И bрюки moжнo пoдoльшe нoсиtь. И для лeta рaзнoзвetиe прoсto прeлeсtь!

dakotha
#6

a нe хotиte шиtь-вoзьmиte obыкнoвeнную maйки нa toнeньких ляmoчкaх или otрeжte ляmки или кaк-ниbудь зaвeрниte их, спусtиte нa beдрa и впeрeд! Глaвнoe-eлaсtичный mateриaл

Волнушка
#7

Девчонки, спасибо большое за советы =))

Барышня_Кисейная
#8

Ближе к лету подумаю) Вещей-море, магазинов для беременны- куча. Были бы деньги

Волнушка
#9

Барышня Кисейная, понятное дело. Я уже сама по чуть-чуть закупаться начала: маечки, платьице. Но как бы ерунды всякой ненужной не набрать, что потом валяться будет, вот в чём вопрос

Волнушка
#10

20, ну буду смотреть по самоощущениям. Что ж поделаешь? Придётся одно лето не позагорать=))

Anonymous
#11

Купальники для беременных всегда есть в Mother Care. Там вообще так много красивых вещей, в Beneton тоже бывают неплохие вещи в отделе для беременных, (рядом с детским отделом всегда располагается). Хочется быть красивой, так что порадуйте себя. Потом подружкам передадите или маме. Все только спасибо скажут.

smile
#12

10 - А вы подумали что серьезно? Ну вы представте беременную в бикини, зрелище не для слабоневных, надо сказать. Я полностью согласна с мужем Лены. Для мужчины красивая беременная женщина, только если это его жена, зачем же окружающим видеть все ваши анатомические подробности?
Для автора: обычно врачи не рекомендуют беременным посещать бассейны, во избежание всяких инфекций. Вы думаете, что в нехлорированной воде на море, реке или озере нет какой-нибудь гадости? Зачем создавать себе проблему ввиде угрозы своему здоровью и здоровью вашего малыша? Потерпите. Время летит очень быстро. Наверстаете следующим летом. А одежду лучше покупать в специализированных магазинах, в такой вы не будете испытывать дискомфорт при ношении.

Кошечка
#13

У меня тоже последние месяцы как раз на лето пришлись. Я ходила в своей добеременной одежде до 7-го месяца, потом купила 2 джинс на размер больше, футболки и майки тоже обычные просто размер L.

Кошечка
#14

И я ходила в своем обычном купальнике. Загорать беременым нельзя только из-за риска появления пегментных пятен, но я этого не боялась, т.к. есть много спецсредств для лица, да и возраст у мня не тот, чтобы об этом беспокоиться, мазалась кремами и спокойно загорала!

Anonymous
#15

мдяяяяяяя, забыла сказать: и брюки и сарафан должны быть для беременных однозначно, в них комфортнее, даже если еще в обычные штаны влезаете

Anonymous
#16

Купила спортивные штаны легкие, но чтобы и после родов можно было носить))))). Легкие штанишки до щиколоток. Ну потом я маме отдала.

Anonymous
#17

Ну и футболочек всяких

Anonymous
#18

купите себе льняные веши пару штанов и рубашки туники... очень хорошо смотряться и опять же ткань натуральная..

Anonymous
#19

Вперед в свит маму...там точно что-нибудь выберете...уже полно вещей на лето, я в эти выхи там была.

Лена
#20

Бикини, ИМХО, не стоит: не рекоммендуют беременным загорать. Если честно, то у меня зрелище беременной на последних месяцах в бикини (встречала несколько раз) не вызывал приятных ощущений и бурного восторга. Как-то спросила мужа, что он думает по этому поводу. Он ответил, что он старается не смотреть, так как неэстетично и предпочитает из беременных видеть голой только одну женщины - меня (Я сама сейчас на 9 месяце, ребенок второй)

Anonymous
#21

smile, это шутка?

dakotha
#22

http://bellybu.de/bauchbinde.htm

Anonymous
#23

Я ходила в сарафане льняном, который был, как юбка, одетая подмышки с лямочками (специально для беременных). Этот сарафан надевается на блузки и футболки разные. А еще у меня было летнее платье без рукавов трикотажное свободного покроя. Родила я в конце сентября. В июне у меня еще толком не было видно живота, я купалась в своем добеременном купальнике. А потом вообще купаться и загорать перестала.

dakotha
#24

я с meсязa 5 ужe нe moглa нoсиtь нoрmaльныe bрюки, зaсteгнув нa всe пугoвизы. Прoсto прoдeлывaлa рeзинку meжду пугoвизeй и рaзрeзom для нee, oдeвaлa taкoй пoяс из tкaни-taкиm obрaзom прoхoдилa дo 8-гo meсязa.

Волнушка
#25

Почему сразу загорать? Я купаться собралась. Ну и загорать чуть-чуть тоже можно до 12ти и после 4

Волнушка
#26

Да, кстати, в Свит Маме мне тоже белье очень понравилось и недорого, кстати

Anonymous
#27

Волнушка, это всем остальным можно загорать в это время. Беременным противопоказано солнце. А с 12 до 3-4 вообще нельзя загорать никому, это простое правило.

Anonymous
#28

Да, беременная в бикини это нечто:))

Кошечка
#29

А еще я купила платья обычных, просто модель была такая, что платье расходится от талии.

Кошечка
#30

обычных = обычные

Anonymous
#31

должно быть 2-е брюк. классические и спортивные, по-толще и по-тоньше, на жару сарафан или платье. а остальное (майки-футболки-кофточки) я выбирала из добеременных вещей с клешом от пуза(тогда были модные) или растягивающиеся. если ср-ва позволяют можно их купить в магазинах для беременных.

Вася
#32

Странно, что никто про туники не написал. Я всю беременность их носила и выглядела самой красивой. Зачем себя уродовать джинсовыми комбинезонами или сарафанами????? Купите пару брюк для беременных (черные и светлые), капри и 3-4 туники. Это все, что понадобиться.

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 983 темы