Гость
Статьи
Сижу на диете и не …
Обсуждение закрыто

Сижу на диете и не худею!

Я сижу на жёсткой диете уже 5 дней и похудела всего на пол кило! Утром пью чёрный кофе без ничего и потом в течении дня пью только нежирный кефир. Что со мной? Может у когонибудь такое было? Я незнаю что мне делать. Помогите пожалуйста!! Мой вес 78, рост 160. Хочется худеть побыстрее.

Андриана
31 ответ
Последний — Перейти
loya
#1

a skol'ko vam let?

Мари
#2

От голода ваш организм решил что война и копит всё про запас, расходует не жир а углеводы -энергию, запасов которой совсем немного... И на одном кефире вы должно продержитесь, надоест, это тяжело, так что не мучайте себя за зря.. Побольше гуляйте, принимайте душ, чтоб поднять мышечный тонус.. Добавьте в рацион, овощи, кашку на воде - геркулес, гречку, рис, супчик, обезжиренный творог... Поразнообразнее старайтесь есть, часто и по чуть чуть, и не сидите на диване целый день.. весь начент таять, через неделю уже очень заметно будет..

Кузькина Мать
#3

Автор, вы умничка... у вас потрясающая сила воли. Судя по всему, вы обязательно добьетесь желаемого результата. Просто вы выбрали не подходящую для вашего организма диету. Попробуте Кремлевскую. А еще лучше - Бонский супчик покушайте (сама летом собираюсь. Или так: Три дня рис не соленый, три дня куриное мясо вареное/жареное на сухой сковородке, три дня овощи/соки (за минут 20 до еды выпивать стакан воды)
а вот автору поста 2 могу сказать что как раз первые килограммы жира улетают легко, труднее всего бороться с последними 3-5 кг...

Аццкая Бабо
#4

А я всегда худею, если после 16 не ем, до этого все, что угодно в умеренных колличествах, после 15 или 16-только фрукты или овощи)

33
#5

Андриана ,я вот тоже не худею, а ем только овощи, фрукты, йогурты, нежирный творог ,курицу отварную: все -маленькими порциями 5-6 раз в день. После шести-пару яблок и стакан кефира. И так уже 2 месяца .Щитовидка в норме. Лекарств никаких не принимаю. А вес стоит-и ВСЕ!!:((Хоть бы килограмм ушел!:(Это у меня в 33 года первый раз такая"непонятка"! Раньше подобный образ питания всегда работал:(
Незнаю, а в 40 лет от воды что ли толстеть буду:(
А вам сколько лет?И это первый опыт похудения или подобные муки вы уже проходили?

лоя
#6

вы всю жизнь собираетесь сидеть на кефире? сумасшедшие, вы сколько лет наедали себе жир, а за неделю хотите превратится в модель? смешно да и только. какие в жо..у диеты, вы кардинально должны поменять образ жизни, есть только то что полезно, овощи и фрукты, сахар исключить, соли ооооооочень мало, никакого хлеба, не жрать после 5, а по вечерам вокруг дома круги накручивай. диету она придумала, кефирную, еще неделю продержишься, ну сбросишь 2 кг, так тебе нужно сбросить минимум 20 КГ!!!! а эти 2 кг вернуться как только себе в рот бублик засунешь. головой думай, головой !

НеМоделька
#7

А силе воли вашей завидую, 5 дней держаться на кефире на одном..Но это очень-очень вредно для организма, и вернется все быстро. Если у вас такая сила воли вы сможете поменять правильно свое питание, рацион, заняться спортом активненько.. Только не ждите что за месяц уже стройняшкой будете..Работы непочатый край, но главное жедание и сила воли =)

Anonymous
#8

автор, значит тебе молочные продукты не подходят. Пробуй другое. Протеин. Клетчатка, раздельное питание и т.д.

Anonymous
#9

автор,четко считайте калории,сделайте рацион не таким однообразным,насчет малого сбавления не смущайтесь,поначалу всегда так - понемногу

Anonymous
#10

точно. нужно считать калории. и все уходит легко.

Anonymous
#11

бред. Поначалу как раз самый скачек веса, это потом тормозится. Или вы думаете она калорий на кефире перебирает?:)))))

Милана
#12

это у вас жидкость задерживается.фуросемид

Anonymous
#13

Автор, не переживайте у меня так же было. Сидела на кефире. Вес стал уходить только через 2 недели, зато активно. И еще, да за 2 недели вес так и держался, но явно ушли бока. Так и вы автор, попробуйте кроме взвешивания, запомнить зрительно как у вас сидели штаны до начала похудания и как теперь.

Anonymous
#14

12, я когда то в 21 год впервые поправилась на 3 кг, всегда была 42, стала 45 (как поняла позже из-за горманальных таблеток которые назначили после операции по удал кисты), так я не то что на кефире - я 5 дней только на чистой воде жила!, им ничего, не померла, сейчас мне 26, родила, уже сбросила почти все лишнее. вешу 44. (рост 157), всем советую, хотите похудеть - прекратите ЖРАТЬ!, голодовки и посты только улучшает здоровье, давно известно что талия - линия жизни, не ожиривайте как свинки, это грозит целым букетом проблем, в том числе и сахарным диабетом

Sun
#15

Aндриaнa, схoдиte к eндoкринoлoгы, йир нa йивote aкtивнo скaпливaetсиa при пoвишeнom кoрtизoлe, a taкэ moэt bиt хыпeринсылинemизm, прoвeрteс obиaзateлнo, и при пoликисtoзa иaичникoв toэ вeс нabирaetсиa. Toлкo нaидиte ксoрoшeгo врaшa, t.к. eсt eшe причини нaboрa вeсa, крome teкс, чto И пeрeчислилa. Ыдaчи Вam, здoрoвoгo пoксыдeниa и кoнeчнo сamoгo здoрoвиa. Taкэ obрatиte вниmaниe нa сисtemы ыпрaйнeнии T-Taпп. A диeta Вaшa oпaснaиa длиa здoрoвиa, ы Вaс э цeл пoксoрoшet и пoздoрoвet, a нe зaboлet.

Призрачная гонщица
#16

Аффтар, тя с этой диетой скоро вынесут фпирет ногами и в белых тапочках. штоп нормально похудеть нада жрать фрукты и овощи! и жёпу свою поднимать с дивана регулярно нахЪ. купи себе гимнастическое колесо штоле, корячиццы... от него жир убираеццы

Андриана
#17

Побыстрее хочется т.к на меня джинсы не налезают ( А в старом ходить надоело. Я с октября по сей день ношу одни и те же джинсы :) Ужос блин

Андриана
#18

Призрачная гонщица [68566367] да я сама от себя в шоке. Столько лет с этим жила а сейчас как озарение нашло.

Anonymous
#19

Надо обязательно заниматься физ упражнениями чтобы ускорить обмен веществ. Если просто голодать организм начнет копить на черный день и похудения не будет.

Anonymous
#20

если у вас такое соотношение то худеть вам прийдется еще очень долго, жир перегорает в последнюю очередь, а у вас его наверняка слишком много

Anonymous
#21

гормональные проблемы

Андриана
#22

Всем большое спасибо за советы!

Ю
#23

У меня тоже самое меню..и тоже вес стоит.....плакать хочеться! Совсем не худеется...

НеМоделька
#24

боже мой..Я с таким же ростом вешу 53 кг, и считаю что мой вес - это 48-49.. Караул какой-то, как вы себя до такого ужастика довели??? Полностью могласна с авторам 10 поста. Какой вам кефир?? Исключать все мучное, ладкое и жирное, побоьше фруктов и овощей, вечером не жрать. И помните - ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ! =)) спорт, велосипеды ролики, пробежки, пешие прогулки, танцы - все и как можно больше...Это еще канешн завсит от вашего возраста, но почему-то мне кадется что вы молоденькая совсем еще, раз таким "классным" способом худеть решили

Касатик
#25

То есть вес может стоять на месте, если принимать ОК? несмотря на питание очень и очень скудное? у меня стоит вес, ем мало,принимаю Ярину, прошу все, ктог что-ир может сказать, откликнитесь!!! Может вообще бесполезно морить себя, пока не брошу ттаблетки? Мне кажется, что меня с них как плюшку раздуло... :(((((

Пипа
#26

Касатик, дело скорее всего в таблетках. Мне год назад прописали, причем сразу лошадиную дозу. Меня два дня тошнило от них, я просто ползала к унитазу, настолько мне было плохо. Есть не могла вообще. И 2 кг как с неба упали, да так и остались. Хоть я и принимала всего дней 10 эти таблетки. Регулон.

Андриана
#27

А я ничего не принимаю,ничем вроде не болею. Меня так разнесло за 5,5 лет. Раньше была как соломинка,даже предположить никто не мог,что я так потолстею. Незнаю как вес сбрасывать( По мне так лучше голодать совсем чем не есть после 16 часов. Особенно много жира скопилось в области живота. Как беременная на 6 месяце. Люди в метро место уступают! Стыдно то как!

Anonymous
#28

A vi nedel'ku pokushaite vse chto hotite ( no v ramkah razumia), potom obratno na diety (obmanite svoi organism), i tochno pohudeete! Provereno!

Хорхелина
#29

с такой диетой вы, автор, потолстеете, а не похудеете! ну если коньки не отбросите из-за "замечательной силы воли! такая диета - тупость! "Хочется худеть побыстрее" тьфу!

Призрачная гонщица
#30

ну типо нада проста жрать меньше. и на ночь не жрать. если ты быстро похудеешь, то ты также быстро и наберешь. худей медленно и будет тебе щястье.ваще - йа в шоке с вас, дэушки! годами наедаете себе жиры, и хотите за три дня от них избавиццы о_О

Виктория
#31

У меня такая же фигня.Попробуйте сначала очистить организм, а потом уже диету пробовать.Кстати,монодиеты очень вредны для организма.Рискуете потерять волосы и ногти, да и цвет лица будет зеленым.После таких диет,как только начнете кушать, сразу все что скинули, то и наберете и даже больше

Форум: Красота
Всего: 49 883 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы