Гость
Статьи
Лишние волоски на лице
Обсуждение закрыто

Лишние волоски на лице

Подскажите,пожалуйста, как безболезненно и эффективно избавиться от лишних волосков на лице,над верхней губой? Их еще очмало,но если присмотреться то видно. Мой МЧ уже смеется надо мной и говорит,чтобы я сделала с этим что-то...В принципе самой особых проблем не доставляет,но эстетический вид...

EVG
34 ответа
Последний — Перейти
EVG
#1

А сколько примерно по стоимости стоит эта процедура? И на что нужно обращать внимание при выборе того или иного салона?

reddy
#2

не понимаю зачем строить таку проблему. если токо над губой и негусто как бывает порой у женщин, просто щипчиками. как брови подщипываешь так и это.

Лялька
#3

Я осветляю

EVG
#4

Но выщипывая они же могут произрастать больше и будут жестче?

EVG
#5

Лялька, а как вы их осветляете?

Танюшка
#6

электроэпиляция, неприятная процедура, зато навсегда после нескольких сеансов! могу посоветовать центр профессиональной эпиляции и косметологии "Вселенная красоты"

Весна
#7

7, а раздражения после этой процедуры нет?

Весна
#8

а автору совет: МЧ на фиг пошли!

Anonymous
#9

7, soglasna! 8, razdrajeniya bystro prohodyat. A shipchikami ili nitkoi udalyat' nel'zya.

Anonymous
#10

9, zachem nafig? Eto deistvitel'no nekrasivo!

Весна
#11

11, сегодня он ей это сказал, завтра что целлюлит, потом что задница большая а грудь маленькая, и что? девушки сами свои недостатки знают, необязательно им об этом постоянно напоминать.

reddy
#12

насщет выщипывания. ниче не жестче. это же не бритье. так же как иброви выщивыете и это подщипываете как чето покажется и все. они же не сразу все вылазиют а как то поочереди. никакого раздражения.

Масик
#13

Девочки, не выщипывайте, иначе потом постоянно будете это делать и структура волоса станет более плотной!осветлять - это вариант, но если их много, то это не красиво будет.Сейчас много продается кремов для удаления волос с лица, попробуйте!

Anonymous
#14

избавиться от мч, кот. это вам говорит.

Anonymous
#15

МЧ в топку за такие слова!!!))

Anonymous
#16

скотина какой

Anonymous
#17

Лазерная или фотоэпиляция

EVG
#18

А сколько примерно по стоимости стоит эта процедура? И на что нужно обращать внимание при выборе того или иного салона?

reddy
#19

не понимаю зачем строить таку проблему. если токо над губой и негусто как бывает порой у женщин, просто щипчиками. как брови подщипываешь так и это.

Лялька
#20

Я осветляю

EVG
#21

Но выщипывая они же могут произрастать больше и будут жестче?

EVG
#22

Лялька, а как вы их осветляете?

Танюшка
#23

электроэпиляция, неприятная процедура, зато навсегда после нескольких сеансов! могу посоветовать центр профессиональной эпиляции и косметологии "Вселенная красоты"

Весна
#24

7, а раздражения после этой процедуры нет?

Весна
#25

а автору совет: МЧ на фиг пошли!

Anonymous
#26

7, soglasna! 8, razdrajeniya bystro prohodyat. A shipchikami ili nitkoi udalyat' nel'zya.

Anonymous
#27

9, zachem nafig? Eto deistvitel'no nekrasivo!

Весна
#28

11, сегодня он ей это сказал, завтра что целлюлит, потом что задница большая а грудь маленькая, и что? девушки сами свои недостатки знают, необязательно им об этом постоянно напоминать.

Anonymous
#29

Лазерная или фотоэпиляция

reddy
#30

насщет выщипывания. ниче не жестче. это же не бритье. так же как иброви выщивыете и это подщипываете как чето покажется и все. они же не сразу все вылазиют а как то поочереди. никакого раздражения.

Масик
#31

Девочки, не выщипывайте, иначе потом постоянно будете это делать и структура волоса станет более плотной!осветлять - это вариант, но если их много, то это не красиво будет.Сейчас много продается кремов для удаления волос с лица, попробуйте!

Anonymous
#32

избавиться от мч, кот. это вам говорит.

Anonymous
#33

МЧ в топку за такие слова!!!))

Anonymous
#34

скотина какой

Форум: Красота
Всего: 50 018 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 26 994 темы