Гость
Статьи
КСЕНИКАЛ!!! ВНИМАНИЕ …

КСЕНИКАЛ!!! ВНИМАНИЕ !!Кто что слышал и кто ел сам!!!

Девушки, женщины!!!Кто употреблял или слышал от знакомых про ксеникал?Каков результат???Я себе купила и начала!Что будет??))))))))

СЛАСТЕНА!!!
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
мариванна
#51

49:)))) Гринписа на вас нет)))

Anonymous
#52

Если пить ксеникал с каждым приемом пищи,ну где-то 3раза,то действительно непроизвольно может вытекать маслянистая жидкость из ануса.Сейчас я стала принимать только 1раз с основным приемом пищи и все стало нормально.Правда килограммы уходят тяжело,так-что худеть придется длительное время.

Провинцмалка
#53

Пила 3 месяца ксеникал. Это не панацея все-таки, а больше стимул. Не даёт много жирного есть, это правда, что стул не очень приятный при нем. Но держит в тонусе - не хочешь, чтобы маслице из попы вытекало - не злоупотребляй жирами! Ксеникал блокирует всасывание около 30\% жира, так что приходится рассчитывать сколько съесть, чтобы унитаз потом не отчищать :) Вот так постепенно и формируется правильное отношение к питанию.

Begemot
#54

А через сколько времени проявляется эффект то этот занимательный из попы? И сколько таблеток надо слопать?

Begemot
#55

А через сколько времени проявляется эффект то этот занимательный из попы? И сколько таблеток надо слопать?

оля
#56

я пью 3 недели, но ниоткуда ничего не капает!!! первые 4 дня даже запор был. Сейчас всё нормализовалось. Похудела на 1,300 кг, а по одежде -существенно,практически на 1 размер.

Anonymous
#57

Скинула полтора кило-и сразу на размер меньше! Круто! Мне бы такие чудесные преврщения:)))

Anonymous
#58

Про ксеникал слышала несколько жутких историй: возникает недержание, женщины на работу в памперсах ходят, из квартиры выйти боятся.

molotenok
#59

Привет, я принимала ксеникал полгода... Не похудела ни на грамм, зато тот самый эффект из попы начал преследовать меня уже через неделю применения. Пила я по 3 капсулы в день, в завтрак, обед и ужин или вместо приемов пищи. Короче говоря, мне это лекарство помогло лишь выкинуть старое кресло и матрац, сами знаете почему. Я потом перешла на меридию и за месяц с ее помощью скинула 10 кг. От нее у меня не было никаких побочек и ничего ни откуда не капало. Кстати, ксеникал блокирует только 20-30\% съеденных жиров. Практически ничего, короче.

Anonymous
#60

Я уже писала тут на форуме. У меня такое было, когда в задницу заливала облепиховое масло))) Оно тоже оранжевое. Потом ходишь и булки напрягаешь, что бы не выливалось.

оля
#61

А скока стоит ксеникал? и продают в аптеках? без рецепта? кормящим мамочкам можно?

Злобный анонимус:)
#62

До хрена стоит:Где-то 35 баксов пачка. А в пачке 21 штука. А пить надо 3 раза в день. И желательно не менее полугода. Вот и считай.Но надо отдать должное-безвреден для организма. Почитай на счет" для кормящих" на медицинских сайтах на всякий случай .Все таки химия ,как ни крути. Мало ли...

Злобный анонимус:)
#63

Продают в аптеках без рецепта

размышляющая
#64

полезно и дёшево )))))

она
#65

Приветствую! Ксеникал - отличная и безвредная вещь. Мой опыт 4 мес. -7 кг. такого даже от каждодневного фитнеса не было. Продолжаю прием, еще 3 кг. надо, думаю до февраля легко.

Варя
#66

она , а вы диеты придерживаетесь?

Алена
#67
Anonymous

Про ксеникал слышала несколько жутких историй: возникает недержание, женщины на работу в памперсах ходят, из квартиры выйти боятся.

Такое бывает,если человек принимая Ксеникал продолжает кушать жирную пищу. Там даже в инструкции указано,что нужно рассчитать свое питание так,чтобы не было неприятных последствий.Я придерживаюсь легкой диеты и у меня ни каких проблем нет.Так что не вижу ничего жуткого. Все зависит от человека, насколько серьезно он отнесся к указаниям инструкции.Многие ее нарушают и потом говорят, какой плохой препарат. А то, что они сами создали эти последствия скрывают.

Альбина
#68

Девочки,вот тоже хочу сбросить 19кг. Решила купить Ксеникал и похудеть с ним. Подскажите, пожалуйста, как долго его нужно принимать. Какой диеты вы придерживались и нужно ли заниматься спортом в это время?

Оля
#69

Альбина, все индивидуально. Я 21кг сбросила за полгода приема Ксеникала.Спортом не занималась и диеты не придерживалась -просто не кушала сильно жирного.

Sexnu
#70

Девочки, а я принимаю его как "банкетная" таблетка. Благодаря ему меня покрайней мере пока еще не разнесло.

Жирный стул есть, но жир самопроизвольно не бежит. Если покакаете один раз и хорошо, то жир выйдет вместе с калом, и ничего вас мучить не будет. А если мучаетесь запорами и про**ся не можете, то жир будет конечно подтекать между стенкой толстой кишки и калом, и будет выходить в чистом виде при любом пуке :)

Я покупаю на немецких сайтах 84 шт, 60мг - 800р. Я покупаю препарат с самим рабочим веществом в нем, я не переплачиваю за имя (т.е. Ксеникал. Я покупаю аналог.)

Дина
#71

У меня сестра принимала Ксеникал. За три месяца сбросила 18килограмм. Теперь вот я думаю, может тоже попринимать его, чтобы сбросить весь лишний вес,что набрала за беременность. А то что диеты не помогают.

Бабочка
#72

Покупаю строго в аптеке Ксеникал. Мне кажется, что так надежнее, менее шансов попасть на подделку. Мне осталось всего три недели пить его. Девочки, похудела классно! Довольная!

Лидия
#73
оля

А скока стоит ксеникал? и продают в аптеках? без рецепта? кормящим мамочкам можно?

Продают в аптеках. Можно и без рецепта купить.А вот кормящим мамам нельзя. Дождитесь окончания ГВ и будете худеть на здоровье. Я когда малую перевела на ИВ почти сразу же занялась собой и тоже пила Ксеникал, чтобы похудеть. Похудела. Так что не спешите с похуданием, потом похудеете.

Лера
#74

Я пью Ксеникал тоже, правда я не обращалась к специалистам. Просто увидела, как он помог похудеть моей сестре вот и решила тоже похудеть, как она. Полнота у нас семейное.

#75
Лера

Я пью Ксеникал тоже, правда я не обращалась к специалистам. Просто увидела, как он помог похудеть моей сестре вот и решила тоже похудеть, как она. Полнота у нас семейное.

Лера ,я тоже купила ...сегодня завтра начинаю прием *предлагаю обмениваться результатами ,советами и поддерживать друг друга ,в нашем нелегком деле*

#76
Бабочка

Покупаю строго в аптеке Ксеникал. Мне кажется, что так надежнее, менее шансов попасть на подделку. Мне осталось всего три недели пить его. Девочки, похудела классно! Довольная!

Отпишитесь сколь весили до приема ,а сейчас сколько ?тоже купила ....теперь я с вами девочки

Лера
#77
Драганка

Лера ,я тоже купила ...сегодня завтра начинаю прием *предлагаю обмениваться результатами ,советами и поддерживать друг друга ,в нашем нелегком деле*

Похудела за месяц на 4,800. с помощью Ксеникале -это не много, но мне нравится, что вес плавно уходит. А Вы насколько уже похудели? Пока кушаю все, думаю сесть на легкую диету, чтобы чуток больше вес терять. Вы диету держите какую-нибудь?

Azzata
#78

Девчонки ,а вы не боитесь страшных последствий от ксеникала? Ведь есть мнения, что от может и онкологию вызвать.

Лера
#79

Azzata, это только слухи, которые выгодно для конкурентов. Ксеникал безопасный препарат.

Драганка
#80
Лера

Похудела за месяц на 4,800. с помощью Ксеникале -это не много, но мне нравится, что вес плавно уходит. А Вы насколько уже похудели? Пока кушаю все, думаю сесть на легкую диету, чтобы чуток больше вес терять. Вы диету держите какую-нибудь?

К сожалению мне ксеникал не помог ...,вес даже поднялся на 2 кг

Lena43781
#81

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Арсеновна
#83

У всех разная реакция организма на него. Пообщалась с девушкой которая худела с этими таблетками, ни на килограмм не стала меньше весить, а вот кишечник после похудения болел. Так что кто его знает, что лучше пить .

Веселина
#84
Арсеновна

У всех разная реакция организма на него. Пообщалась с девушкой которая худела с этими таблетками, ни на килограмм не стала меньше весить, а вот кишечник после похудения болел. Так что кто его знает, что лучше пить .

Я тоже такое слышала, поэтому и купила ксеналтен. С ним у меня ничего не болит и вес уходит. Сразу сестра была против моего похудения, ссорилась постоянно. А теперь сама думает их принимать, потому что видит что я худею хорошо. Не только весы стали меньше показывать, но и старые вещи скоро придется менять на пару размеров меньше

Оксана
#85

Когда узнала, что есть подешевле препарат, сразу на него перепрыгнула. Сейчас пью ксеналтен, не вижу вообще разницы в похудении. Как сбрасывала 3,4 кг в месяц, так и сейчас выходит. А вот цена очень соблазнительная, почти 40% экономлю, для меня это очень ощутимо

Пряник
#86
Оксана

Когда узнала, что есть подешевле препарат, сразу на него перепрыгнула. Сейчас пью ксеналтен, не вижу вообще разницы в похудении. Как сбрасывала 3,4 кг в месяц, так и сейчас выходит. А вот цена очень соблазнительная, почти 40% экономлю, для меня это очень ощутимо

Что прям вот так сами перешли и все, а перерывы какие-то между приемами делали? Я вот тоже слышу от женщин, начала пить одни таблетки ,потом стала другие принимать и третьи, мне кажется так нельзя делать. Можно так организму навредить.

Ленус
#87

Лучший совет, который я слышала - принимать пищу голой. Я конечно не устраиваю стриптиз, но надеваю топ со штанами или майку с шортами. Важно видеть свой живот, бедра, руки... Если все в норме - могу себе позволить пасту со сливочным соусом, если же заветные кубики скрылись из виду, перехожу на гречку и яблоки.

Оксана
#88

Ну так это аналогичные препараты, принцип действия и состав похожи. Ксеналтен подешевле, наверное потому что наши таблетки. Я пила без перерывов, а вы уже сами смотрите как лучше сделать. Не могу сказать, что навредила этим себе, самочувствие отличное сейчас. Наоборот ,после того как килограммы стали уходить, легкость появилась, я как бабочка порхаю сейчас

Мори
#89

Не знаю, девочки.. мне спокойнее принимать оригинальный препарат.. все-таки Швейцария.. да и худеется с Ксеникалом у меня отлично..по 4 кг в месяц стабильно..а вот аналоги..тем более нашего произвозства у меня не вызывают доверия..

гость
#90

Мори, Швейцария сейчас за то, что бы нас истребить, а вы гордитесь, что препараты покупаете их.

Гость
#91
molotenok

Привет, я принимала ксеникал полгода... Не похудела ни на грамм, зато тот самый эффект из попы начал преследовать меня уже через неделю применения. Пила я по 3 капсулы в день, в завтрак, обед и ужин или вместо приемов пищи. Короче говоря, мне это лекарство помогло лишь выкинуть старое кресло и матрац, сами знаете почему. Я потом перешла на меридию и за месяц с ее помощью скинула 10 кг. От нее у меня не было никаких побочек и ничего ни откуда не капало. Кстати, ксеникал блокирует только 20-30\% съеденных жиров. Практически ничего, короче.

Добрый день что такое меридия ?

Гость
#91

Добрый день! Когда мне было 49 лет, подведу итог, что был кризис среднего возраста ( до этого думала, что меня это обойдёт, увы! Не произошло) , я за 6 месяцев при росте 165 см набрала 11 кг!!!!!!!! Это был ужас ужасный! Стало 78 кг. Ела хлеб с маслом, даже мёд. Хотя это не моя еда. Я долго собиралась ... и пошла на КСЕНИКАЛ. ИМЕННО Ксеникал. Никакие его аналоги. Начала в феврале, живу в Крыму, уже в июне вошла в сарафан , когда было 39 лет. Скинула лишние кг , но прошла полный курс, ровно 6 месяцев. Денег ушло тоже не мало, честно скажу. Скинула 10 кг. Стало всё в норму. Поменялся вкус, с ужасом смотрела на калорийную еду. Хотя ни в чём себе не отказывала. Вес такой держался где - то лет 6. Потом опять потихоньку стала набирать. Мы стали РФ и у нас ксеникала не стало, а появился аналог орлистат. Я пошла на него. Прошла полностью курс 6 месяцев. И ... результат ? В пустую потраченные деньги. Сегодня у меня опять вес ого-го-го, уже 80 кг. Сегодня купила сразу 84 таблетки Ксеникала. Опять пройду курс. Этому препарату я доверяю. Но будьте осторожны в плане " неожиданных посещений туалета". Но это того стоит. Проверено и доказано опытом. Желаю всем удачи .

Форум: Красота
Всего: 50 497 тем
Новые темы за месяц: 718 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем