Гость
Статьи
Левая грудь больше чем …

Левая грудь больше чем правая

Девочки, у кого также? Что вы об этом думаете

Грудка
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51

Очень рада что нашла ваш форум, знаете морально намного легче

Наталья
#52

У меня тоже такая проблема,так еще плюс из-за искривления позвоночника правая сторона грудной клетки выше левой.С самой школы стеснялась маленькой груди,ходила в балахонах разных,потом грудь стала 1.5 размера,но легче не стало.Правая грудь меньше левой почти на размер.Раньше жить не хотелось и с парнями общаться тоже,сплошной комплекс так сказать.А теперь у меня есть парень и даже любовник,их обоих устраивает моя грудь и даже очень нравиться.Теперь я забыла об этом комплексе.Обидно конечно,но что делать.

Сидор Евгеньевич
#53

а у меня член 24 см - знаете как туго с этим..а вытут про разность груди пишете

Пани Хида
#54
Сидор Евгеньевич

а у меня член 24 см - знаете как туго с этим..а вытут про разность груди пишете

левый или правый?

учёная
#55

такая же проблем. левая больше правой на размер. это ужасно конечно. но главное все мужчины, когда узанавали об этом и то, после того как об этом я сама гвооирла, нормально к этому относились. люблю тебя , твою левую, и твою правую))))) так что не комплексуйте. а как исправить я ходила к врачу. только операция. она сказала что это было заложено уже в утробе

учёная
#56

да, конечно обидно, ограничение в нарядах и на пляже((((

Дон
#57
Сисько несимметричное

И у меня левая на полразмера больше правой. Где-то читала, что у женщин-правшей всегда больше именно левая, а у левшей - правая. И это нормально.

+1000. Ларчик готкрывается просто: правши намного больше работают правой рукой, чем левой. Соответственно, много работают мышцы руки, плеча, груди, спины справа. Т.е. мышцы груди у правшей - справа более тренированы и подтянуты. У левшей, соответственно, все наоборот.

вася
#58

а у моего друга 4лен коро4е моего, 4е ему делатьГ??????7

помогите ему плиз +375295299375 спросить женю..

skylinda
#59

у меня правая грудь больше на 1,5 размера... немножко комплексую... купальник без чашек не оденешь, видно сразу(

ксю ксю
#60

а ты ее увеличивала как то

Гость
#61

я только 2 недели назад у себя это заметила. испугалась жутко. собираюсь к мамологу. раньше не было

Евгений
#62

Я не пойму.. с проблемой все понятно... но где же ответы?!?! советы?!? решения?! или нет таковых вообще?

Юлия
#63

у меня не намного..но всё же.левая грудь больше правой..и ничего живу,а куда теперь денешься!такова природа

T-Killah
#64

Девочки, привет. Грудь начала расти в 11 лет. Сейчас 13. Левая отличается от правой на 2 размера, левая больше. Комплексую носить купальники(скоро лето), в школу декольте не оденешь. Когда знакомлюсь с парнями, появляется неуверенность и скромность.

Может это зависит от девственной плевы?

Тася
#65
T-Killah

Девочки, привет. Грудь начала расти в 11 лет. Сейчас 13. Левая отличается от правой на 2 размера, левая больше. Комплексую носить купальники(скоро лето), в школу декольте не оденешь. Когда знакомлюсь с парнями, появляется неуверенность и скромность.

Может это зависит от девственной плевы?

НЕТ!!!И не слушай если тебе такое кто-нибудь скажет.Если не веришь сходи к гинекологу,он заодно посмотрит что с тобой.

Катя
#66
T-Killah

Девочки, привет. Грудь начала расти в 11 лет. Сейчас 13. Левая отличается от правой на 2 размера, левая больше. Комплексую носить купальники(скоро лето), в школу декольте не оденешь. Когда знакомлюсь с парнями, появляется неуверенность и скромность.

Может это зависит от девственной плевы?

Ты себя слышишь декольте в школу не наденешь, с парнями не познакомишся! тебе 13 иди погуляй на улице и не забивай себе этим голову!

Даша
#67

Не знаю как вас,в меня лично это напрягает немного что левая грудь больше,чем правая.Довольно таки заметно,особенно если в купальнике....

Даша
#68
Гость

я только 2 недели назад у себя это заметила. испугалась жутко. собираюсь к мамологу. раньше не было

А может ты и не замечала раньше то?

Гость
#69

одна грудь больше другой, одна нога короче другой и т.д. Асимметрия свойственна человеку. Если бы человек был полностью симметричен, он был бы ужасен. А так, благодаря небольшой асимметрии, мы все симпатишные)))

#70

у меня тоже самое,мне 15,а правая больше левой на 1 размер!!!левой вобще нету,ни соска ничего,а правая уже нулевого размера,у меня тоже искривление позвоночкника

#71

что делать?? помогите

оленька
#72

МНЕ 15 ЛЕТ И У МЕНЯ ПРАВАЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЕВАЯ!!!! Это так напряжно и видно как по мне то очень! она постоянно выпадает! как вы думаете это исправится само по себе????

ОКСАНОЧКА
#73

Оленька,вряд ли исправится,но знаю точно исправится,а точнее поменяется отношение к этой "проблеме"!!!Это натуральное все. мальчикам все равно на такие мелочи.Не стоит комплексовать.Это у всех и это норма.!!!!))))Любви вам и гармонии внутренней.Любите себя.)

Ольга
#74

Грудь можно сделать ровной. Просто кормить малыша меленькой грудью чаще, чем большой. А когда она станет ровной кормить и той и той одинаково.

Гость
#75

А у мужчин и женщин вообще письки разные! Давайте мужчинам отрежем, чтоб было все одинаково!

ирина
#76

ну и не выпендривайся а то стукнет кто нибудь тебе по сиське опухнет и будет одна больше другой

Гость
#77

а что если одну грудь мять?та, которая больше.там же много жира

Зарина
#78

Мне 11 и у меня тоже самое но он у пеня ростёт но если на ущуп тогда в правой груди камень есть а в левой нет мне страшно а мама говорит это не страшно ноя боюсь😞😞😞😞😱😱&​#128561;😱😓😓😓😓㈷7;😫😭😭😥😥😰 8560;😰😟😟😟😿😿&​#128575;

Ольга
#79

Ребята,чаще всего это из-за искривления позвоночника.Например,когда у меня были проблемы с позвоночником, то мне один хороший врач заодно и сказал,что грудь может быть разной как раз из-за позвоночника.У меня левая немного больше правой(мне 17).Он назначил специальные упражнения,помогли.Так что идите к нужным врачам и следите за осанкой.Удачи:)

lusi
#80
Valeria09

Мне 16 лет?..

У меня грудь левая больше правой?.

Если бы это было не заметно я бы не писала. Но Правая и в объеме меньше и

ну вы понимает (соски) тоже разные. Что делать! Из-за этого я хожу в широких

вещах так как мне несколько раз делали замечания по этому поводу.

Наверно это из-за искривления позвоночника или из-за того что я три года

назад грохнулась с перекладины где подтягиваются (я сидела прям на верху)а

она высотой первого этажа с верху где начинается окно и упала на грудную клетку .

И эта Разина у меня года два уже?первые два года было нормально а потом,

пошло вот так. Что я могу сделать хочется быть как все нормальной а

то я чувству себя каким-то фриком?У большинства людей разница

минимальна?а у меня она огромна. Может упражнения, лекарства?

но не какой операций мне же 16? КАК Я МОГУ ХОТЯБЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ

УМЕНЬШИТЬ РАЗНИЦУ. Я не могу носить декольте не могу носить купальник.

Понимаете если бы это было чуть чуть я бы и не стала сюда писать. А это реально заметно.

Мне плевать на размер (в таком случае лучше быть плоской) Меня просто убивает разница.

Я хочу носить вырезы на кофточках, не хочу ходить в широких кофтах, но я не могу все

смеются и делают замечания. Первый раз это на физ-ре заметили?мне было стыдно.

Все девочки смеялись. Если что то не понятно я поясню?.. Бабушке пофиг она только

всякую фигню несет и смеётся.

lusi
#81

dorogaya Valeria u menya toje samoye... no u menya 20let i ya eshyo deva. boyus idti k vrachu no cherez 3mesyaca u menya budet svadba. ya armyanka i u nas prinyata chto devushka doljna v brachnuyu noch bit devstvennicoy.po etomu ya ne znayu posle seksa eto ispravitca ili net a raznica bolshaya.

lusi
#82

yest kakie to massajniye proceduri kotorie pomogut sdelat grudi odinakovimi

#83

почитала, что тут пишут и морально правда легче стало)))) я хоть особо и не зацикливаюсь на этом и вообще это мне мой парень сказал, что они разные, я никогда не замечала))) но иногда конечно дискомфортно, когда одеваешь кофточку в магазине, а она как-нибудь криво садится из-за этого, или в купальнике, когда видно разницу)

ну ничего, надо любить себя такими, какие мы есть, тем более это матушкой природой так задумано) не переживайте

Лана
#84

Мой парень на ощюп только заметил,а так не заметно совсем,девчонки не переживайте так у всех,только у кого слишком заметно у кого то нет,не переживайте вы так по этому поводу!Парни не обращают на это внимания!

Марина
#85

А у меня левая грудь больше и левое ребро тоже выпирает сильней. Почему так? На позвоночник смотрю вроде ровный. Раздражает очень, на пляж не могу выйти(((((((((((

Элина
#86

Левая больше правой потому что вы правши а у кого правая грудь больше значит они левши а кто умеет писать и правой и левой у того все хорошо

кристина
#87

у меня одна грудь(левая)больше на пол размера.. очень комплексую . парень говорит что и такую меня любит .. но всё равно.. комплексую , жуткий дискомфорт .

Маша
#88

Такая же проблема.Мне 17 лет правая грудь первый размер а левая почти нулевой.Ужасное чувство .Не знаю что с этим делать.Ужастно стесняюсь.Пожалуйста подскажите что делать!!

Оля
#89

У меня тоже левая грудь больше правой. Недавно заметила и - ах! Уже подумывала о приеме к онкологу/маммологу, так как не догадывалась, что такое вполне может быть.
К нам в школу однажды приехал какой-то хороший хирург, и нас всех созвали в мед.кабинет. Всем пришлось раздеться по пояс. Очередь дошла до одной девочки, и хирург долго-долго всматривался в ее грудь. Потом говорит: "У тебя одна грудь больше другой". Посоветовал ей делать специальные упражнения: полностью прислониться к стенке спиной, в том числе лопатками и поясницей, и делать приседания.

мокси
#91

Уважаемые девченки, дамы и тети! Всем сочувствую по поводу размера и формы. Но есть научно доказанный факт с медицинской точки зрения - одна грудь может быть больше другой по физиологическим особенностям, а так же по тому, что рядом находится сердце и когда оно бьется - мышца груди развивается. Вот поэтому одна грудь больше - это нормально. Неучам и беспардонным, которые делают замечания или не тактично себя ведут - посоветуйте почитать литературку.... Всем удачи!

Гость
#92

У меня как грудь начала расти, сразу видно былр, что левая больше, чем правая. Все постоянно замечали, говорили мне, но мне было все равно. Сейчас мне 32 года, грудь второго размера, правая все так же меньше, чем левая. И сегодня первый раз за 32 года, на медосмотре, врач акушер очень удивилась по- поводу того, что у меня одна грудь меньше другой! Она спросила, а у вас одна меньше другой с рождения? И тут я прозрела, до чего дошло обучение в мед.университетаз, что акушеры не знают такой простой истины, что гпудь ассиметрична

Гость
#93
Грудка

спасибо

Анна
#94

Привет. Мне 21 год, грудь уже выросла, я не рожавшая и не беременнела, но левая грудь у меня отличается от правой, она больше и плотнее, я правша, и бывает побаливает если долго в лифтоне хожу. Просто лифчик у меня трока , а левая грудь четверка, серьёзно ли это?

Марина
#96
Наталья

У меня тоже такая проблема,так еще плюс из-за искривления позвоночника правая сторона грудной клетки выше левой.С самой школы стеснялась маленькой груди,ходила в балахонах разных,потом грудь стала 1.5 размера,но легче не стало.Правая грудь меньше левой почти на размер.Раньше жить не хотелось и с парнями общаться тоже,сплошной комплекс так сказать.А теперь у меня есть парень и даже любовник,их обоих устраивает моя грудь и даже очень нравиться.Теперь я забыла об этом комплексе.Обидно конечно,но что делать.

А как вы им это преподнесли ? И в какой период отношений?

Женя228
#96
Сидор Евгеньевич

а у меня член 24 см - знаете как туго с этим..а вытут про разность груди пишете

+

Гость
#96
Грудка

мой парень полгода не замечал, а потом заметил. говорит визуально не заметно, только на ощупь. говорит все нормально, а мне всё равно не по себе

Тоже самое, если честно у меня ещё иногда побаливает сердце и я из-за этого очень волнуюсь, но кардиолог сказал что с сердцем всё нормально. Но все равно каждый день я волнуюсь и меня очень смущает то что левая грудь чуть больше правой.

Форум: Красота
Всего: 50 336 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 119 тем
Предыдущая тема