Гость
Статьи
Правая грудь больше …

Правая грудь больше левой

Мне почти 22 года, детей у меня нет я не замужем. Грудь у меня в принципе маленькая. Очень давно замечала что правая грудь больше левой, и если честно она всегда была больше. раньше я замечала это только на ощупь теперь это видно и визуально, не сильно но всё равно заметно особенно если с боку смотреть. Я знаю что почти у всех женщин грудь разная но всё таки можно ли её как то выровнять??если это имеет значение то я правша.

Надежда 1991
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

единственное, что могу подумать, это то, что когда родишь и будешь кормить грудью, то корми с той. что больше, я так себе заработала асимметрию.

Саша
#2

к пласт.хирургу сходи, заодно спросишь у него про то, что тебе советуют в 1п., я тоже такое слышала что если больше кормить одной грудью чем другой то будет асимметрия, но я так понимаю беременностью в ближайшее время и не пахнет, если не сильно видно можно и не делать ничего

гость
#3

1. гипертрофия мышц под железой

2. лимфатический отёк (разделка рыбы, нечистый стол/парта под локтем, перенесенная правосторонняя пневмония и т.п. причины)

3. гипоплазия левой половины тела (соответственно было бы уменьшение левых половых губ, изменения почки, кишечника, лёгкого и т.д.)

4. коарктация аорты до места отхождения левой подключичной артерии (казуистика) или аортоартериит со стенозированием просвета на уменьшенной стороне

5. нарушения венозного оттока от правой железы

6 ...

Дарья
#4

У меня мастопатия +/- с такими же признаками . Лечение было комплекс препаратов + мамоклам. Помогает хорошо, все выровнялось.

Мария
#5

Девчонки, мне помог новый тренажер. Он просто шик! За месяц я заметила как грудь стала больше. Думаю если работать полгода результаты будут хорошие. Покупала здесь http://vk.cc/24pBYm . Могу проконсультировать по использованию))

Лаура
#6

Девченки ужасно болит грудь, и чешется.. я не знаю может я беременна и ем как слон, какая то постоянно сонливость и усталость, и еще животик появляется месячных пока нет, делала кучу тестов все отрицательные ужасно рвало, не могу понять что это!!

Иринка
#6
Лаура

Девченки ужасно болит грудь, и чешется.. я не знаю может я беременна и ем как слон, какая то постоянно сонливость и усталость, и еще животик появляется месячных пока нет, делала кучу тестов все отрицательные ужасно рвало, не могу понять что это!!

Живот при беременности появляется только после 10- й недели. Это больше накрутка самой себя.

надя
#7
Иринка

Живот при беременности появляется только после 10- й недели. Это больше накрутка самой себя.

Нет,у меня на 5неделе уже немного заметно было,живот выпер,как при месячных

Екатерина
#8

Животик у б не сразу появляется! Хотя это все индивидуально!:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если только с помощью пластики, ну может и другие способы есть, но я не знаю о них

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: