Гость
Статьи
очистить кровь

очистить кровь

Подскажите, какие есть препараты для очищхения крови. Совсем недавно ,не помню в какой теме, но какая-то девушка писала в своем посте , что ей врач назначил лекарство для очищения крови! Никак не могу найти его название.

avtor
45 ответов
Последний — Перейти
маркиза
#1

Энтерос-Гель

Мухахахаа
#2

я знаю народное средство для очищения крови и поднятия иммунитета. Особенно хорошо для мужчин, т.к. у ниъ нет месячных.берете 5-6 долек чеснока, мелоко режете и завариваете в кипяток, как чай!когда остынет выпиваете навар. полежно и просто!

Ля
#3

2, а при чем тут месячные? Для девушек можно это использовать?

Ладошки к Солнцу
#4

Пиявки - курс пиявок и ваша кровь практически полностью очищена. Сделала их недавно- в восторге. Еще буду делать

Anonymous
#5

4, где Вы делали и сколько стоит курс?

Мухахахаа
#6

3 . конечно и женщинам можно использовать!! гыы , чеснок можно всем.дело в том что у женщины каждый месяц в любом случае проходит смена крови за счет менструации, а у мужчин как бы "застой".

Ладошки к Солнцу
#7

Делала в санатории, а на сл. год планирую в своем городе поискать центр. Весь курс именно для очистки крови я не успела проделать, но вроде, ттт почистила неплохо кровь, по крайней мере давление нормализовалась Если поискать по москве- то центры гирудотепарии найти можно. Там попиявочно считается. Я платила 50 рублей за пиявку, в россии дороже

Гирудка
#8

Согласна пиявки природный источник, они всю лимфу чистят, расшлаковывают организм, омолаживают, у нас они в аптеках продаются

Anonymous
#9

Я делала тибетский способ очищение крови.Нужно приготовить настойку из чеснока.Это долго писать. Зайдите в google.com напишите тибетский способ очищение крови и выйдет

Сказочница
#10

2, Энтеросгель разве помогает крови?

маркиза
#11

10, Автор спрашивала как называется препарат про который на другой ветке писали. В аннотации написано что очищает кровь.

Сказка
#12

11, мне казалось что он только кишечник очищает

avtor
#13

маркиза [85163872]Спасибо, кажется именно об этом препарате писали.

avtor
#14

9--Anonymous [54240357],зашла в гугл,и вот, что нашла о тибетском методе. Фу!Рецепт N3. Тибетский способ: тибетская медицина для очищения крови и лечения ее заболеваний предлагает в течение месяца съедать ежедневно 100 гр. непрожаренной печени молодого теленка.

Anonymous
#15

займитесь сокотерапией, сок свеклы очищает кровь, но его нельзя пить один, только разведенным с другими соками.

Яна
#16

Плазмафарез,эту процедуру многие клиники делают сейчас.

Лена
#17

автор- это я писала о тибетской медицине. вот вам ссылка там все методы очищение разный частей организмаhttp://www.harbor.ru/ozdorovl/oshist.htm

avtor
#18

17Лена, А ГДЕ про очищение крови? Там кишечник- клизьмами, почки- арбузами,лимфу-лимонами, и голодание.У меня желудок слабый и повышенная кислотность, лимоны и голодание---однозначно не подходят(((((((

Александр
#19

Здравствуйте у меня 1 групппа крови отрицательный резус врачи говорят что у меня очень грязная кровь нужно постоянно ее чистить но я не знаю как.Уже около года наблюдаю как развиваееться варикоз на ногах и точно не знаю почему от курения или сахар повышен или соль отлаживаеться. Кто знает какие-то хорошие способы прошу пожалуйста подскажите.Заранее благодарен.

Оксана
#20

Мне очень надо почистить кровь, так как у меня на нутреней части бедра чиряки и не имеет значение какая погода....помогите - кто знает, что делать...

Клюшка
#21

отвар крапивы хорошо чистит кровь

Sana
#22
Оксана

Мне очень надо почистить кровь, так как у меня на нутреней части бедра чиряки и не имеет значение какая погода....помогите - кто знает, что делать...

В Ньювейс есть иммуномоделирующий препарат ВММ,который грамотно чистит лимфу, кровь. Дам больше информации newaysforever@rambler.ru

Людмила Прасад
#23

ответ для всех ,кто хочет правильно почистить кровь,

надо пропить сироп сафи=(можна суракту),сафи более концентрированый. курс 4-6 флаконов,для профилактики достаточно и 2 -х.,сейчас пост,займитесь своим здоровьем!!!это уникальные очистители крови,аюрведические препараты.есть все необходимые сертификаты качества,зарегистрированый в Украине ,пользуется большим спросом,(Крым берет по несколько сотень флаконов)

муж продаем оптом,я отправляю по почте наложенным платежем по Украине(доставка от 10-20 грн)наш сайт www.ukrveda.com

наши тел .0931484682 ,0503802091

сафи-70грн флакон 200мл

суракта-64грн-

флакон 200мл,срок годности до 2011г,мой @ ludaprasad@yahoo.com

ждем заказов(наши цены самые низкие,скидки постоянным покупателям) с ув.Людмила Прасад

Дмитрий
#24

а можно по потробней по поводу молока и чеснока чеснок заваривать прям в молоке и кокое количество молока требуется для этого отвара

Евгений
#25

И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПИТЬ ЗАВАРЕННЫЙ ЧЕСНОК, ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ КРОВЬ?

Гуля
#26

У меня проблема с сыном,лечились от дерматита,но ничего не помогает,я думаю что это что-то с кровью,надо почистить,а как? подскажите!

Яна
#27

На сегодняшний день нет ничего лучше для восстановления здоровья (в том числе и для очищения крови и сосудов) натуральные и высококачественные препараты ТЯНЬШИ. Я сама лично имею опыт применения, благодаря чему решила массу проблем со здоровьем (варикозное расширение вен, гипертония, щитовидка, герпес...) Тибетская медицина - есть Тибетская медицина, это неоспоримый факт!

Могу подсказать рецепты, как купить препараты намного дешевле и адреса магазинов-складов в Вашем городе. Обращайтесь: yasik@3g.ua Постараюсь быть Вам полезной! Здоровья Вам и Радости!

алекс
#28

ну ты и лечишь людей добрых впаривая им препараты сомнительного действия.а потом показывают по телику как вот такие уроды как ты травят мирное население с целью набить свой жирный карман . а люди идут на все когда им нужна помощь и такие как ты пытаются выбить деньги с них.

алекс
#29

таким образом было бы больше пользы если ты свой препарат ТЯНЬШИ вставила бы себе в промежность и нежно помассировала бы чтобы оргазм почувствовала.

Вован
#30

29.алекс:

В полне согласен с тобой!развелось барыг ублюдских,которые не помогают,а портят организмы нуждающихся в помощи людей!!

Артур
#31

Тяньши,Кораловый Клуб и все остальное ето развод на вашем здоровье,ето комерчиские секты где человека привязуют к продукту етих фирм и с каждым месяцем вытягивают все больше денег,а стимулом является бесплатная диагностика где обязательно найдут кучу болезней и паразитов.Ети люди наживаютса на вашем здоровье а вы спокойно к ним относитесь.

Катя
#32

http://biocentr.org/ochishhenie-krovi-i-limfyi.html

ЛЮБОВЬ
#33
Мухахахаа

я знаю народное средство для очищения крови и поднятия иммунитета. Особенно хорошо для мужчин, т.к. у ниъ нет месячных.берете 5-6 долек чеснока, мелоко режете и завариваете в кипяток, как чай!когда остынет выпиваете навар. полежно и просто!

Можно ли очищая кровь, избавиться от микоза ногтей на ногах?

эльнара
#34

только сафи

Мика
#35

Кровь конечно почистить нужно, но у дерматитов аллергическая природа, а у аллергии зачастую..чаще всего причина все же в наличии паразитов в организме. Всё не очень страшно, но и не очень просто. Все внешние признаки заболевания имеют глубокие корни глубоко в организме и дерматозы также указывают на проблемы с нервной системой. Это я о том, что почистить кровь - это здорово конечно, но всё остальное важно учесть, выявить (либо исключить) и полечить. и иммунитет конечно нужно привести к норме. Многие путают витамины и имунностимулирующие препараты. Можно переесть витаминов, а иммунитет при этом оставит желать лучшего. К доктору нужно идти. Ищите вдумчивого неравнодушного врача иммунолога аллерголога, а затем диетолога. Дерматоз дерматозу рознь - это тоже очень важно. И пожалуйста осторожней с нью вейс, тяньши и прочим всем, что предлагают не специалисты и специалисты с целью наживы. Уважайте свой организм. Удачи вам всем

Taisiya
#36
avtor

17Лена, А ГДЕ про очищение крови? Там кишечник- клизьмами, почки- арбузами,лимфу-лимонами, и голодание.У меня желудок слабый и повышенная кислотность, лимоны и голодание---однозначно не подходят(((((((

Голодание однозначно подходит, подходит однозначно всем. Оно не должно быть длительным - 1-3 дня. А вообще читайте-изучайте.

Taisiya
#37
Taisiya

Голодание однозначно подходит, подходит однозначно всем. Оно не должно быть длительным - 1-3 дня. А вообще читайте-изучайте.

За кровь в первую очередь отвечают кишечник и печень http://zdorovieglaza.blogspot.com/

Т.е., есть смысл привести в норму те органы, которые работают с кровью, значит исправить причину, а не следствие.

Арчи
#38

попробуйте сдавать кровь в центре крови

Павел
#39
Ля

2, а при чем тут месячные? Для девушек можно это использовать?

Месячные это своеобразная потеря крови и соответственной реакцией организма является ее восстановление,так называемое "природное обновление крови"

Гость
#40
маркиза

Энтерос-Гель

Дима
#41
avtor

Подскажите, какие есть препараты для очищхения крови. Совсем недавно ,не помню в какой теме, но какая-то девушка писала в своем посте , что ей врач назначил лекарство для очищения крови! Никак не могу найти его название.

Евгений

И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПИТЬ ЗАВАРЕННЫЙ ЧЕСНОК, ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ КРОВЬ?

Дима
#42

подскажите как очистить кровь

Гость
#43

Сколько уродов пишут. Пейте еще мочу и крапивой закусите. Вообще очень много капельниц есть. Однажды мне аллерголог выписал 5 бутылей для капельниц. Купила в аптеке. Там инструкция указывает что убирает все токсины алергены и прочее. Можнодаже беременным. Великолепное средство. 4 года небыло проблем. Даже ребенку не передалась эта жуткая аллергия. А она у меня страшная с высыпаниями и могу задохнуться легко. Аллергены небыливыявлены. Поэтому решили пройти чистку. Хочу повторить. Но не найти названия. Придется снова к врачу.

Людмила
#44

Нім (Neem) Dehlvi Naturals ,капсула 500 мл! экстракт 10:1 !!!
Herbal Product
Високоефективний кровоочисний та детоксикуючий фітозасіб аюрведична формула якого перевірена часом.Без побічних ефектів,може застосовуватись тривалий час, разом з медикаментозною терапією.
Аюрведична формула перевірена часом.
Склад рослинних екстрактів, кожна 500 мг капсула містить : екстракт Азадірахти індійської 10:1 (Neem,Нім ,Маргоза)- 250,0 мг, порошок листя Азадірахти індійської(Neem,Нім ,Маргоза) - 250,0мг.
Не містить гормонів, консервантів, барвників -100% натуральний фітозасіб.

Корисні властивості і показання до застосування:може бути рекомендований лікарем як джерело комплексу біологічно активних речовин рослинного походження з метою створення оптимальних дієтологічних умов функціонування органів травлення, видільної системи для підтримки і відновлення порушеного стану шкіри. Нім очищає кров, тобто виводить токсини, чужорідні білки, надлишковий холестерин . Нім капсули можна використовувати у всіх випадках, коли показана очищаюча терапія :при кишкових паразитах, геморої, захворюваннях печінки, лихоманці,кашлі, бронхіті, астмі, туберкульозі, запальних захворюваннях суглобів, циститі, аменореї, цукровому діабеті, кон'юнктивіті ,також нім застосовують при необхідності знизити вагу.

Виробник: Dehlvi Naturals/Індія Продукція сертифікована в Україні та Індії.

Інформація про препарат надана виключно з ознайомчою метою і не повинна бути використана як керівництво до самолікування. Тільки лікар може прийняти рішення про призначення препарату, а також визначити дози і способи його застосування.

Гость
#45
ЛЮБОВЬ

Можно ли очищая кровь, избавиться от микоза ногтей на ногах?

Попейте Тербинафин. У меня брат столько денег выложил в клиниках. А один врач дедок ему помог. И мама тоже вылечил таблетки не дорогие

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: