Гость
Статьи
я молодая а грудь как …

я молодая а грудь как у старухи

Помогииите!!я похудела около двух лет назад,и с тех пор у меня куча растяжек, на грудь вообще без слез не взглянешь!!:((((((обвислая,как у старухи,натурально!((а так обидно,ведь размер то неплохой..грудь и раньше была не ахти высокая..делаю упражнения,кремы всякие,резултата не вижу.под нож не хочу-молодая и нерожавшая...что делать?((подскажите люди добрые,очень надеюсь на чудо!и на вас!

Старухенция
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем не можем помочь, мы не волшебники.

#2

а нюх как у собаки, а глаз как у орла (с)

Пума
#3

автор, такая же фигня и про похудение и про грудь и про возраст :) Я смирилась. Вот рожу - силикон закачаю, наверное и еще липосакцию сделаю :))))

#4

Абра кадабра!

Рэкс пэкс фэкс!

Трах тибидох-расти сися до пупа!!!

Пыхта
#5

Думаю, выход один- под нож. Именно подтяжку. кремы и упражнения не спасут. копите деньги и ройте интернет на предмет подтяжки груди (это ведь, в принципе - удаление лишней кожи), не бойтесь! все будет хорошо! Или ищите мужчину, который вас полюбит такой. я сама сильно своей груди стеснялась, а потом тааких ушей спаниэля насмотрелась- я просто красавица!

#6

Ну шо старухенуия, получилос???

Пыхта
#7

6, тетя, и мне, и мне наколдуйте. Список желаний высылаю!

Лизка Турбина
#8

4 :))))))))))))))

за 40
#9

а мне уже далеко за 40, а грудь просто девическая!

за 40
#10

похвалилась))))

#11

7, писькашиськарастопыська вырастай у Пыхты сиська!!!

Слудующий!

#12

9, НЕ ВЕРИМ!

Сиськи в студию!

Гость
#13

Ну, во-первых, не верю, что все так уж прям ужасно. Мне кажется, вы преувеличиваете, я сама похудела на 25 кг очень быстро, грудь, конечно, обвисла, но вполне симпатично выглядит, пдавда, с 4-г0 на 3-й размер уменшилась. И во-вторых, не сиськи делают женщину женщиной.

Пыхта
#14

11, тетька. Ну что ты наделала? одна вырасла- а вторая как была маленькая и висячая так и осталась(((( Колдуй вторую!

#15

Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медвед :))))))) гыыыыыыыыыыы

Пыхта
#16

Тетя, зубы не заговаривый! колдуй вторую, тебе говорят!

Гость
#17

Тетя жжет ))))))пацталом, наколдуй афтару ченидь хорошего еще

ЩЕН
#18

афтор убей себя аб стену, тебе никто не поможет на форуме !

Гость
#19

А фотку покажите пожалуйста!

Гость
#20

а вы к Писе Водонаевой обратитесь за советом ,она год назад с той же проблемой мучалась

пышка
#21

опять толстеть нада, однако... выбирай- или стройность, или грудь, другого не дано (смотри на манекенщиц), или рожать

Марина
#22

За 40,а мозги у Вас видно тоже еще младенческие,или расшифруйте пожалуйста слово грудь ДЕВИЧЕСКАЯ,это какая?Сила бывает ***,а вот грудь ДЕВИЧЕСКАЯ,первый раз слышу!

Марина
#23

Может быть Вы хотели сказать ДЕВИЧЬЯ?

Гость
#24

Пышка, причем тут манекенщицы? У автора грудь обвисла. Или ты думаешь, если она потолстеет, гдудь стоять будет? А уж если родит, то точно грудь будет, как у юной девочки ).

Гость
#25

Лифчик не снимайте при сексе и никто не узнает.

Гость
#26

У человека действительно проблема, а вы тут чёрти что устроили. Не смешно!

Анонимус
#27

не в груди счастье

Гость
#28

пышка a net ja pri roste 175 vechy 56kg y menia 3svoi razmer

Гламурный кролик
#29

Ну проблему нашла тоже мне!Как ты думаешь кому хуже:плоскогрудой или тебе?Засунь свое добро в бюст и радуйся,что не доска!

папина дочка
#30

как то отправляла здесь девочкам уже, кому надо пишите, комплекс для груди отправлю devochka-lena@yandex.ru

Старухенция
#31

Эх,люди,я ж вам серьезно говорю...и вот уже не особо радуюсь что не доска)у моей подруги почти доски-грудь хоть маленькая-зато стоячая)

13,а что же делает женщину женщиной тогда?)могу только предположить что попа)

ХХХ
#32

Вроде как фраксель от этого дела помогает...

Старухенция
#33

А что такое фраксель?где продается сколько стоит?расскажите пожалуйста поподробнее!!...очень прошу!

Гость
#34

Автор, упражнения реально могут помочь, типа отжиманий от пола/стены. Я увеличила так грудь на размер. Мне уже за сорок, ничего не обвисло. Не ленитесь только, делайте ежедневно. Удачи!

Элла
#35

13, как Вы похудели ???? Мне тоже надо похудеть на 25 кг., а не получается. Что Вы делали и как сейчас поддерживаете свой вес ??? Ответьте , плиз

Старухенция
#36

гость 34,а плечевой пояс как?он у меня и так неслабый,очень боюсь что увеличится...но упражнения все равно делаю)

Гламурный кролик
#37

35,не кушайте после 18.00,выбросьте из рациона все,от чего вы можете поправится+соляные клизмы=успех в борьбе с лишними кг.Только не бросайте так питаться,пока не сбросите столько,сколько вам нужно.

Фиалка
#38

Автор, не слушайте злых тетей. Идите в аптеку, купите ампулы французской фирмы "Лиерак" для укрепления груди, моей подруге помогло. И гель для груди у этой же марки тоже хороший. Удачи!

Гость
#39
Тетя с косой

Ну шо старухенуия, получилос???

Тварь )

Гость
#40
Пыхта

Думаю, выход один- под нож. Именно подтяжку. кремы и упражнения не спасут. копите деньги и ройте интернет на предмет подтяжки груди (это ведь, в принципе - удаление лишней кожи), не бойтесь! все будет хорошо! Или ищите мужчину, который вас полюбит такой. я сама сильно своей груди стеснялась, а потом тааких ушей спаниэля насмотрелась- я просто красавица!

.. на вряд ли кто то полюбит такой.. |(

Гость
#41
за 40

а мне уже далеко за 40, а грудь просто девическая!

.. врите больше)

Гость
#42
за 40

а мне уже далеко за 40, а грудь просто девическая!

Покажешь?

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы