Гость
Статьи
крем УЛИТКА

крем УЛИТКА

Все вы,наверное,слышали о чудодейственном креме из улиток.Покупать его не собираюсь,но у меня есть много этих самых улиток...подскажите,как можно сделать крем...

МАРИНА
46 ответов
Последний — Перейти
#1

это Вы спрашивали каким бизнесом заняться не имея денег? собственно купите сам крем и хотя бы почитайте его состав, думаю стоит открыть минилабораторию.

Влада
#2

НЕ СМЕШНО

#3

а что за крем? хочу такой же

Гость
#4

ааааааааааааааааа плак)))))))))))) улиткоФ жалкооооо((((((((((

Leto
#5

фу ***...

Лила
#6

Простой рецепт: Намазываете лицо любым кремом, тонким слоем. Крем берете, в зависимости от вашего типа кожи. Даете крему слегка впитаться. Затем берете улиток, и насаживаете их на свое лицо, по-одной штуке. Сколько штук насаживать - это тоже зависит от того, какого размера ваше лицо. Конечно, как всегда, избегая кожи вокруг глаз. Медленно ползая по-вашему лицу, улитки создадут массажный эффект, и разгладят мелкие морщинки. Таким же способом можно использовать улиток и с кремом для тела! Только сначала их придется размножить. Да, соблюдайте меры предосторожности, не давайте улиткам разползтись по-соседским квартирам! Противопоказания: аллергия на улиток, брезгливость к склизким существам, боязнь щекотки!

МАРИНА
#7

Да я серъёзно вас спрашиваю....может как-то настойку сделать нужно...

МАРИНА
#8

6.я эту слизь потом неделями отмывать буду....

#9

О! мужу на ж о п у посажу парочку скользких - вроде там есть пара морщин )) забесил меня он вчера ((

МАРИНА
#10

Залила своих скользких питомцев горячей водой,кучу слизи выделили...завтра дальше эксперементы ставить буду...

МАРИНА
#11

9 )

Toнус
#12

Бррррр.....живодёрка....

)))))
#13

12.а тут наверное один грин пис собралася...

Лила
#14

Марина, на самом деле, неужели красота ваша вам настолько важна, что вы так издеваетесь над бедными существами?! Залить кипятком!?! ЖИВЫХ улиток?!? Это ЖЕСТЬ!!!! Невообразимая жестокость!!!!!!

Виктория
#15

ужас какой....еще можно сделать крем из хомяков...котов на крайняк

Шрексиль
#16

Да ладно, дамы - шикарный бизнес для сильной половины. Крем надо назвать "медленный (улитковый)оргазм", вторать в *** до получения результата. На тюбике написать : с эффектом вытраханной улитки. Можно преподнести как экзотку для зоофилов!

Виктория
#17

не, ну писец, до чего только не додумаются

Mayra
#18

Мда...

Ну отольются вам улиткины слИзки.

СуперТетька
#19

Какой только фигней не страдают люди...

Гость
#20

Да в блендер их. Добавьте немного парабенов и крем готов.

ZINAIDA
#22

Уважаемая Марина!Вы убили улиток совершенно бестолку. Сразу видно, что в образовании у Вас огромные пробелы. Крем делается совершенно не так - очень эффективно и улитки живы. Сочувствую окружающим Вас людям!

Гость
#23

сделате проще кинте в кофимолку

Гость
#24

Глупая тетка.

Зачем мучать бедных безобидных существ?! Живодерка.

Себя залей горячей водой. Шкура опухнет и станет гладкой.

Sergey
#25
МАРИНА

Все вы,наверное,слышали о чудодейственном креме из улиток.Покупать его не собираюсь,но у меня есть много этих самых улиток...подскажите,как можно сделать крем...

Крем вы сделать не сможете, так как транспортировать питательный состав в глубокие слои кожи может только высокотехнологическая формула крема.

Лучше купите крем с экстрактом муцина улиток в Москве на м.Выставочная или

пусть они по вам ползают и вы будете надеятся, что они выделят достаточное количества мцина и он чудом проберется к вашим клеткам кожи (о чем я сомневаюсь)

itsskin.ru
#26
Вымирающий вид

а что за крем? хочу такой же

Крем Prestige creme D'escargot c экстрактом улитки есть в косметике It's Skin

www.itsskin.ru

Игорь
#27

или здесь, можна заказать доставку прямо с Голландии

http://aukro.ua/slakkencr-me-krem-ulitki-i1813708281.html

Вика
#28

я пользовалась настоящая фигня!!!!!!!!!!

ЛИЯ
#29

ДЕВОЧКИ НЕ РУГАЙТЕСЬ , ТАКОЙ КРЕМ ВПРАВДУ СУЩЕСТВУЕТ. ЕГО МОЯ ЗНАКОМАЯ ДЕЛАЕТ , НО КАК, Я НЕ ЗНАЮ. ВОТ И КОПАЮСЬ В ИНТЕРНЕТЕ В НАДЕЖДЕ НАЙТИ ХОТЯ-БЫ ОДНО СЛОВО , КАК СОБИРАТЬ СЛИЗЬ.

Татьяна
#30

Медленно отделяете раковину( домик) от тела улитки, для начала заливаете кипятком( шт.20) ждете, пока они перестанут шевелиться, таким образом достигается эффект стерилизации, остальных в спирт, пока не захлебнутся, берете этих и тех и закидываете в блендер до получения нежной массы. особым эффектом будет считаться сон, в котором ваши улитки будут вас пожирать( хотя бы бедными глазами).

Нирвана
#31

как может девушка приносить вред живым существам....ужас...

Нирвана
#32

хотя те которые говорят - фу ужас - но при этом покупают готовый улиточный крем ничем не лучше...они поддерживают эту "убойную" отрасль

чув
#33
МАРИНА

Все вы,наверное,слышали о чудодейственном креме из улиток.Покупать его не собираюсь,но у меня есть много этих самых улиток...подскажите,как можно сделать крем...

через мясорубку пропустите улиток и добавьте сметану!!

грна
#34

МАРИНА!! Убейся об стену!!!!

Гость
#35

Вообще то крем делают при помощи ЖИВЫХ улиток. Используют слизь,которае остаются за улиткой,когда она ползет. Можно действительно, просто пускать их по себе поползать

Владислав
#36

www.japanmagazin.ru

Владислав
#37

интернет магазин японской косметики www.japanmagazin.ru

Мила33
#38

я беру такой:

Pannamas Refining Eye Gel Тhaipharm (Гель для глаз со стволовыми клетками улиток).

маме вот такой заказала, еще не пробовали:

Pannamas Skin Firming Gel Тhaipharm.

брала тут: http://thaipharm.ru/

Ира
#39

Улиточную слизь получают от съедобных садовых улиток вида Helix Aspera Müller (иногда его классифицируют как Cryptomphalus Aspersa). Улитки именно этого вида √ знаменитый деликатес французской кухни, и улиток для косметики выращивают на тех же самых экологически чистых фермах, что и улиток для еды. Основные поставщики улиточной слизи √ фермы в Чили и Колумбии.

Для получения улиточного секрета улиток подвергают физическому воздействию (вращению и тряске) в лабораторных условиях под строгим контролем. Это заставляет железы улиток усиленно выделять секрет. Выделенную слизь собирают с помощью большого количества воды, фильтруют и пропускают через центрифугу для очищения от различных загрязнений.

Этот процесс не наносит улиткам никакого вреда и не влияет на лечебную эффективность их слизи.

В зависимости от фермы-производителя, конечный продукт может отличаться по степени очистки и качеству, а значит и эффективности воздействия.

Юлия
#40

Марина ну ты и *****, залить кипятком живых улиток, себе на голову налей, может мозг активируется

Кристина
#42

***** какой-то, нафига такие эксперементы над живыми организмами? Что, нельзя сразу узнать что да как а потом делать? А если тебе какой-то ***** скажет что класный омолаживающий крем + антицелюлитный+ ***** вырастут получается из печени ребенка, то ты детей резать будешь?

Гость
#43

Очень хорошее средство эта улитки слизь я пользовалась лицо очищает не реально за месяц всем советую

Гость
#44
МАРИНА

Залила своих скользких питомцев горячей водой,кучу слизи выделили...завтра дальше эксперементы ставить буду...

Да разве так можно они же живые существа

Кристинка
#45
Лила

Простой рецепт: Намазываете лицо любым кремом, тонким слоем. Крем берете, в зависимости от вашего типа кожи. Даете крему слегка впитаться. Затем берете улиток, и насаживаете их на свое лицо, по-одной штуке. Сколько штук насаживать - это тоже зависит от того, какого размера ваше лицо. Конечно, как всегда, избегая кожи вокруг глаз. Медленно ползая по-вашему лицу, улитки создадут массажный эффект, и разгладят мелкие морщинки. Таким же способом можно использовать улиток и с кремом для тела! Только сначала их придется размножить. Да, соблюдайте меры предосторожности, не давайте улиткам разползтись по-соседским квартирам! Противопоказания: аллергия на улиток, брезгливость к склизким существам, боязнь щекотки!

От крема отравится.

Кристинка
#46

Крем трудно сделать, так как слизь почти невозможно в дом условиях собрать.
Но можно сделать массаж:
Моете лицо с мылом, но хорошо смываете.
Сажаете 2 улитки, сначала на щеки (10 мин держите), потом на подбородок и лоб ( 10 мин держите).
Потом снимаете и не смываете слизь как минимум 15 минут.
Потом можно умыться без мыла.
Через где то 3 процедуры можно заметить результат.

Кристинка
#47
МАРИНА

Залила своих скользких питомцев горячей водой,кучу слизи выделили...завтра дальше эксперементы ставить буду...

Вы что! Они сварятся! и не будет у ВАас улиток! Выше я написала как сделать массаж!

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем