Гость
Статьи
ФИЛЬТРУМ СТИ кто …

ФИЛЬТРУМ СТИ кто принимал?

Эти таблети мне назначила косметолог, тк на лице появилось много прыщей и угрей и лоб жирный. Как я поняла эти таблетки выводят из организма всякую гадость. Кто-то принимал их именно от прыщей? …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
людмила
#51
Автор

хм... вообще тогда не понимаю зачем она мне это прописала. А скажите, вообще существуют какие-ли таблетки от прыщей??

людмила
#52

10 таблеток трихопола +10 таблеток левомецитина+пузырек салициловый спирт и ложку глицерина ....таблетки размолоть и смешать....перед применением встряхивать и смазывать прыщи

Александр
#53
людмила

10 таблеток трихопола +10 таблеток левомецитина+пузырек салициловый спирт и ложку глицерина ....таблетки размолоть и смешать....перед применением встряхивать и смазывать прыщи

как долго мазаться можно??

Эвертис
#54

Хочешь избавится от прыщей?! во-первых не ешь Йод . Даже на том же Йодомарине написано , что побочный эффект угревая сыпь. А во-вторых купи в аптеке шрот расторопши

Гость
#55
Автор

Девочки ну неужели никто не знает??? Мне это важно!!

Делайте аспириновую маску и все пройдет.

Маланка
#56

я от того, чтобы немного очистить лицо от прыщиков принимала полисорб внутрь и делала косметические маски с добавлением этого препарата. про фильтрум пока не слышала, а вот полисорб мне помог, прыщиков меньше, и кожа не такая жирная стала.

Елена
#57
Маланка

я от того, чтобы немного очистить лицо от прыщиков принимала полисорб внутрь и делала косметические маски с добавлением этого препарата. про фильтрум пока не слышала, а вот полисорб мне помог, прыщиков меньше, и кожа не такая жирная стала.

А я пила Фильтрум - помогает за счет того, что очищает организм и выводит всю гадость из кишечника. Пила я его курсами по 2 недели. А в качестве маски мне советовали медицинскую глину - Смекту или Неосмектин, тоже говорят хорошо помогают, но это я не пробовала.

Ира
#58
Елена

А я пила Фильтрум - помогает за счет того, что очищает организм и выводит всю гадость из кишечника. Пила я его курсами по 2 недели. А в качестве маски мне советовали медицинскую глину - Смекту или Неосмектин, тоже говорят хорошо помогают, но это я не пробовала.

А мне Фильтрум не помог вообще при лечении прыщей, выкинула деньги на ветер. А вот Полисорбом я довольна, результат хороший, я пью его только 1 - ***** курс, а количество прыщей значительно уменьшилось. Новый курс буду делать только через две недели в комплексе с масками из Полисорба. Отпишусь о результате.

Гость
#59
Гость

Это тот же активированный уголь. Произвоитель заверяет, что он в 10 раз эффективней, но я сомневаюсь. На мой взгляд уголы лучше. А от прыщей Вам его выписали, вероятно для того, чтобы интоксикацию снимал. Хотя, немного странное решение... Может Вам к другому косметологу обратиться, у которого ещё и диплом дерматолога имеется. Удачи Вам.

Ленчик
#60

Я его принимала, когда болел живот 2 дня и тошнило. Видимо алкоголем тогда отравилась (праздники были). Сначала думала, чт само пройдет, но два дня терпеть тошноту..в общем задумалась тогда чтобы попить. Позвонила маме, она посоветовала фильтрум купить. Через пару часов тошнота прошла, а на следующий день боли и вздутие живота прекратились. боли прекратились.

Жанна
#61

Хочу заменить им активированный уголь, когда он закончится в домашней аптечке.

Татьяна
#62
Ленчик

Я его принимала, когда болел живот 2 дня и тошнило. Видимо алкоголем тогда отравилась (праздники были). Сначала думала, чт само пройдет, но два дня терпеть тошноту..в общем задумалась тогда чтобы попить. Позвонила маме, она посоветовала фильтрум купить. Через пару часов тошнота прошла, а на следующий день боли и вздутие живота прекратились. боли прекратились.

А сколько он стоит? Я вот купила энтеросгель, а он мне не пошел, теперь стоит на полке. Считай выкинула на ветер 500 рублей.

зараза
#63

Сейчас все лекарства дорогие: и от отравления, и от гриппа, и от циститта. Надо на одни лекарства работать.

Ленчик
#65
Татьяна

А сколько он стоит? Я вот купила энтеросгель, а он мне не пошел, теперь стоит на полке. Считай выкинула на ветер 500 рублей.

Фильтрум 50 таблеток стоит в ределах 230 рублей. Но знаю, что его в аптеках можно по пластинкам купить, т.е. тогда будет стоить еще дешевле.

Кнопа
#66

Смотрю иногда, на этих лекарствах, так на нас наживаются. Если не знаешь аналогов, то столько денег можно оставить в аптеках.

Татьяна
#67
Ленчик

Фильтрум 50 таблеток стоит в ределах 230 рублей. Но знаю, что его в аптеках можно по пластинкам купить, т.е. тогда будет стоить еще дешевле.

Надо будет купить. Тем более слышала, что он не только при отравлении помогает, но и от похмелья спасает.

Милия
#68

Похмелье ведь тоже в какой-то степени отравление. Так что сорбенты тут первые помощники.

Гость
#69

Мужу сразу после застолья, с алкоголем перед сном 4 штуки давала. Стал легче переносить состояние похмелья с утра. Сейчас сам следит чтоб в аптечке был и всем друзьям советует. Но по себе заметила, когда сильно переберешь не всегда спасает, энтеросгель в этом плане выигрывает.

Diana
#70

Да это и то прыщей гнойных ...фильтрум сти это как очищение кишечника так что все правильно не переживайте ..

Ксеня
#71

О фильтруме узнала недавно, когда подхватила от дочки ротовирус. Врач выписала пить фильтрум. Когда муж покупал его в аптеке, он удивился стоимости. И как оказалось цена никак не повлияла на результативность. Буквально в течении двух дней я выздоровела. Тперь он у меня в домашней аптечке вместо энтеросгеля.

Люша
#72

Да, сейчас мало лекарств, чтобы они были эффективные и при этом еще не дорогие.

Патая
#73
Ксеня

О фильтруме узнала недавно, когда подхватила от дочки ротовирус. Врач выписала пить фильтрум. Когда муж покупал его в аптеке, он удивился стоимости. И как оказалось цена никак не повлияла на результативность. Буквально в течении двух дней я выздоровела. Тперь он у меня в домашней аптечке вместо энтеросгеля.

Вы хотите сказать, что фильтрум лучше энтеросгеля?

Манна
#74
Патая

Вы хотите сказать, что фильтрум лучше энтеросгеля?

А вы в этом сомневаетесь? Да уж никак не хуже..

Ксеня
#75
Патая

Вы хотите сказать, что фильтрум лучше энтеросгеля?

Ну, как минимум его приятнее употреблять, да и по эффективности фильтрум точно энтеросгелю не уступает

Марина
#76

У меня аллергия, пью Фильтрум -СТИ, после приема начинается изжога, кто нибудь знает почему.

Ира
#77
Марина

У меня аллергия, пью Фильтрум -СТИ, после приема начинается изжога, кто нибудь знает почему.

А это точно от Фильтрума? У меня никогда не было. Может у вас индивидуальная непереносимость?

Наталья
#78

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли пить фильтрум сти при беременности 25 недель? Началось все с сына, у него начала была рвота после чего диарея, аналогичная ситуация перешла на мужа, после на маму, сейчас и до меня дошло ((( не навредит ли это лекарство плоду? Очень переживаю, выпила 1 таблетку, пока в туалет не ходила, рвоты нет, только диарея, хочу на ночь выпить еще одну, но что то меня настораживает ((( ответьте пожалуйста.

Александра
#79

Девочки а мне дали его в аптеке вместо энтеросгеля, начала пить, полезли приши болючие(( у кого было, нормально ли?

Таня
#80
Автор

Девочки ну неужели никто не знает??? Мне это важно!!

роаккутан

Танюша
#81
Автор

Эти таблети мне назначила косметолог, тк на лице появилось много прыщей и угрей и лоб жирный. Как я поняла эти таблетки выводят из организма всякую гадость. Кто-то принимал их именно от прыщей? Помогло?

Фильтрум и пивные дрожжи с цинком надо пропить вместе от прыщей,шлаки и токсины выводит из кишечника,поэтому и выписали вам.Кишки с желудком вылечишь и прыщи пропадут,у меня меньше стало,я пол пачки выпила дрожжей и только что купила фильтрум,сейчас вместе пить начну.

Кристина
#82
Автор

Девочки ну неужели никто не знает??? Мне это важно!!

Вы знаете, я начала принимать его из-за сильной пищевой аллергии. На 6 день стала замечать, как кожа лица заметно преобразилась! Рекомендую!

Гость
#82
Автор

хм... вообще тогда не понимаю зачем она мне это прописала. А скажите, вообще существуют какие-ли таблетки от прыщей??

Прыщи часто появляются от проблем с желудком и тп, поэтому фильтрум вполне уместен

Гость
#84
Автор

хм... вообще тогда не понимаю зачем она мне это прописала. А скажите, вообще существуют какие-ли таблетки от прыщей??

Пила при ротовирусе, прыщи тоже прошли. Недавно пила специально от прыщей, угри реально повылазили от него и кожа очистилась (неделю пила)

Лина
#85

Хорошо помогают для очищения кожи семена льна натощак,я прям беру ложкой набираю,жую и запиваю водичкой,очень крутой эффект!А вот лактофилььрум мне не помог,курс пропила,фильтрум,думаю, тоже бесполезен..И диету соблюдайте.

Гость
#86

Да принимала , и принимаю , так как очень хорошо действует

Гость
#87
Гость

Пила при ротовирусе, прыщи тоже прошли. Недавно пила специально от прыщей, угри реально повылазили от него и кожа очистилась (неделю пила)

И что за лекарство

Гость
#88
Автор

хм... вообще тогда не понимаю зачем она мне это прописала. А скажите, вообще существуют какие-ли таблетки от прыщей??

Существуют крема дорогие Клинзит С и другие в месте , надо лечить ими 2-5 мес утром и вечером втирать название в нете найдите на форумах .

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы