Гость
Статьи
Из иссиня-черной в …

Из иссиня-черной в платиновую блондинку?

Тема, конечно, заезженная, но... я сама натуральная блондинка, только во времена сумасшедших 16 покрасилась в черный цвет, и продолжала еще годика 2. Конечно, в итоге, захотелось вернуть свою …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

*ну вот, забыла авторизоваться))))

Странные Вы
#52

Не верю я, что бы можно было из иссиня-чёрной стать блондинкой и при этом остаться с нормальной структурой волос. Бред.

#53

а никто и не говорит, что останется нормальная структура... дело в том, что после КИСЛОТНОЙ смывки останется, а вот после уже обесвечивания нет, если кому-то нужно вывести черный цвет на каштан, то все с волосиками хорошо будет, а вот если на белый( что с первого раза естественно не возможно) то придется очень долго лечить, но! это единственный самый гуманный способ))))

wom
#54

Я с 16 лет красилась в брюнетку черную черную, а волосы были до пояса.После 6-7 лет хотела перекрасится, сделать мелировку платиновую.Пришла к очень хорошему парикмахеру,он не взялся.Сказал,тебе безумно подходит черный.Да и проблема...Но впринципе сказал ,получу скоро специальную новую смывку. Вообщим.. Волосы свои темновато русый.Я просто перестала красить волосы с 2007го по 2008 март.Я думала это будет ужасно смотреться этот процесс,но оказалось,что волосы очень удачно сливались с черным, не так страшно все и выглядело.И черный потихоньку тоже становился светлее ,мыла голову почти каждый день.И вот,настал момент :)) Меня как раз пригласили на свадьбу и я решилась.Сделала стрижку, концы отрезали с черным,конечно не все,сначала волосы тоже получились немного перелитыми такими.Потом через несколько месяцев еще раз подстриглась(типа кончики,но прилично отрезали,как говорят парикмахеры,для оздровления) И вот ,всего мучений год, теперь я с длинными волосами ,платиновой мелировкой! Поверьте,лучше такой способ,чем позжесь волосы. Мою сестру так пожгли, что волосы просто торчали дыбом,одним см,и выпадали как на кошке.В итоге,отстригли ее под мальчика...Вот отращивает здоровые волосы сейчас.

Брю...
#55

После того, как походила год "платиновой", в один момент перекрасилась в иссиня-черный. сделала вывод что платиновая блядюэсса - не очень выгодный имидж для красивой и самоуверенной девушки как я. очень рада была откреститься от мерзкого образа общества белобрысых дур и *лядей. всего года хватило понять - желают быть блондинкой самые дешёвые шл*шки, не пропускающие ни одни штаны. очень не хотела бы чтобы меня с ними что-то объединяло - в т. ч. цвет волос.

девочки не уродуйте себя, не ставьте на себе белобрысый штамп - *лядь!!!

Гость
#56

слушай сюда, вот такие как ты штампы и ставят, потому что за собой знают шл+шескую натуру, ты хоть белой будь, хоть черной, все-равно +лядью останешься! Ну может, конечно, ты была обычной потаскухой, а теперь решила со сменой цвета в святую превратиться? Тогда прилюдно не показывай кто ты такая... Красивые и самоуверенные девушки ходят с тем цветом волос, который им идет, а не остаются стереотипом! А ты как была им, так и осталась! Да и еще, ты только что нахамила всем блондинкам, прежде всего натуральным, ты считаешь, что они с рождения шл+хи? Значит ты просто дура и искусственный интелект ввиде черных волос тебе уже не поможет)))

Брю...
#57

Гость [142729284]

уух - типичный монолог вокзальной платиновой блёндюэссы! Эти стереотипы и создали сами бело-лысо (от отбеливателя волос)-брысицы.

Диу
#58

2 раза перекрашивалась в хорошем салоне из черного и темно каштанового в блондинку, оба раза результат одинаковый - стрижка под мальчика через пару месяцев. Свои волосы очень хорошие, блестящие, тяжелые, и нет мочи смотреть, как они в мочалку превращаются. Сейчас отращиваю свой цвет, средне русый. Пока ничего так выглядит

#59

обычно не ухоженные, потому что люди ухаживать не умеют, а еще почему-то денег жалеют на тот самый уход... т.е. ты всем блондинкам и крашенным, и натуральным предлагаешь в черный покрасится? вот я сама черная крашеная, но вот люди как относились ко мне блондинкой так и относятся ко мне черненькой, а все потому что я им даже подумать не даю как-то не так про себя...

Брю...
#60

Ну почему в черный? Вы хоть стремитесь к своему естесственному цвету... Крашеная блондинка до 40 лет - для меня - факт - *лядь самая-самая-дешёёёёвая. Вот пишу и ажно коробит невыношу просто....

Фантазия в отпуске
#61

Очень трудно равномерно прокрасить длинные волосы, особенно обесцвечиванием. Я сама буквально на днях сделала последнюю покраску и все-таки добилась нормального равномерного оттенка. Волосы у меня короткие, еле до подбородка дотягивают, и даже с такой длиной стояла проблема равномерной покраски, не говоря уже о желтизне, рыжине и прочих прелестей. Состояние волос конечно уже не такое какое было до покраски, но не полный атас, я думала будет хуже.

Брю...
#62

Главное! отбеливая свои мочалки на голове, не забудьте отбелить ммочалки на лобке! а то вдруг вся округа увидит, что вы русо-рыжая!!!!

#63

оооооо! не надо этого делать! у нас одна девушка в инсте делала себе обесцвечивание даже не черных, а мелированных волос (причем после мелирования прошло полгод)! это был кошмар! настоящий ад! ее волосы сначала после салона (там мастера по ходу просекли что к чему, увлажнили ей по самый не балуй, и уложили очень круто) выглядели опупенно, ровный благородный холодный цвет! а на следующий день..... они превратились в пластмассу!!! акрил!! как у кукол! в общем Ж**А!! это было 3 года назад! до сих пор жалеет и волосы еле-еле восстанавливаются!

Pamela
#64

Брю, а по моим наблюдениям многие *** именно брюнетки...Так что ваше мнение очень субъективное, тем более джентельмены предпочитают Блондинок!

Pamela
#65

Автор. Прежде всего имейте в виду что в первую очередь вам придется потратить на эту процедуру немало денег. А также тратить их каждый месяц, чтобы не выглядеть крашеной дешевкой с рынка. Я трачу на волосы 7тыс в месяц (крашусь из брюнетки в очень светлый блонд лет 5 и выглядит все отлично)

Когда меня впервые красили из брюнетки в блондинку, то сразу предупредили что за один раз не получится. Рыжину закрасили в темно-русый цвет. Длина осталась та же (до пояса). Чтобы не испортить окончательно волосы, второй раз покрасили не сразу а через несколько месяцев, уже в блонд. Цвет был просто классный, к сожалению, этой краской не могла каждый месяц пользоваться, так как она стойкая, а для блондинок нужна тонирующая. Ваша ситуация хуже тем, что ваши волосы уже повреждены темной краской. Зато лучше тем что вы натуральная блондинка и вам проще будет подкрашивать корни чем мне

Лучшая краска в салонах Loreal. После окрашивания можно попробовать Sebastian,это прозрачная краска, придает блеск сухим волосам. На вашу длину Sebastian будет около 8 тыс

ЛайЗа
#66

У меня удачный опыт, при чем, волосы не повреждены - Я в салоне Каприччио испанской смывкой смылась сразу 2 раза - сначала стала рыжая, потом стала блонди) Смывка щадящая, кажется Capouse, точно не помню, профессиональная, потом затонировалась сразу же. В 1 раз смылась краска быстро, во 2 раз я сделала поверх биоламинирование - краска больше не вымывалась) )))) лучше в салон, они всегда знают как исправить тот или иной пигмент - если вылезет желтый, то фиолетовым, например, мне делали.

К.
#67

Автор, как ваши дела? Вы сделали смывку?

Алиночка
#68

Брю...

пахаххаха

весьма увлекательный рассказ...да...

причем тут цвет волос?если ты шала*а то ты и останешься ею на всю жизнь,и цвет волос никак не помешает этому.....да....была блондинкой..потом мне приспичело в иссиня черный покраситься...решила идти постепенно..сначало в коричневый потом темнее и темнее...

да потом поняла,что не идет мне черный...

сейчас хочу вернуться к блондинке....

Ольга
#69

Совершенно согласна, что биоламинирование волос от компании Lebel Cosmetics (Япония) - эксклюзивный способ значительно улучшить состояние волос, сделать их великолепно блестящими, объемными и шелковистыми. Я в восторге от состояния волос после биоламинирования, и я раньше постоянно ходила в салоны на биоламинирование, а теперь делаю его дома сама!! Известно, что данная услуга предлагается как услуга класса люкс различными салонами красоты и стоит довольно дорого - 3 -5 тыс.рублей в зависимости от длины ваших волос и уровня салона. Могу помочь с приобретением состава для биоламинирования Color Prefal Gel для домашнего использования (доставка напрямую из Японии под заказ). Если предложение интересно, пишите Olga200209@yandex.ru

Рыжая.
#70

25навозная муха с соседской кучи

у меня то же самое,вот хочу из темно каштанового в русо- рыжий перекраситься

полу-блондинкО))
#71

я вот из тёмно-русых волос решила перекраситься в блондинку(+ ещё тот факт что я выпрямляю волосы утюжком)волосы нормальные вроде ток сильней сечься начали.

два дня назад осветляла волосы "блондекс"

до этого первый раз я делала смывку потом через2 недели покрасила волосы краской

и два дня назад блондексом

волосы желтоватые плонирую ещё через две недели покрасить волосы хочу белые волосы(платину)

не подскажете каким средством воспользоваться что бы волосы блестели? а то блеска вообще практически нету=(

если кто может подсказать пишите мне в icq - 428332569

Valo
#72

буквально 5 минут назад осветлила волосы блондексом...лезут!!!! =( Сейчас срочно маску для волос нанесла,надеюсь поможет..)

Анечка
#73

Девочки,я была брюнеткой-стала блондинкой.(натуральный цвет светло-русый)можете полюбоваться на меня в контакте.просто введите в поиске Аня Квирина.там есть фото меня черной и светлой)))

Гость
#74

Я сама натуральная блондинка, 5 лет назад стала рыжей... 2 года назад встретила своего, теперь уже мужа, который ненавидит рыжий цвет волос)) решила перекраситься в блонд, сделали смывку в салоне, была как желток, через неделю в том же салоне покрасили меня красочкой, было великолепно... Перед новым годом покрасили в темно шоколадный цвет, правда я получилась черная))) ходила темная полгода... Бесило.. Месяц назад шла мимо магазина купила осветляющую краску (хорошую) и оттеночный шампунь (их сейчас очень много и они дешевенькие, но желтизну волос убирают очень хорошо), после еще через недельку покрасилась тоже сама дома еще одной красочкой и добилась того чего хотела... Сейчас только чуть чуть кончики нужно подстричь) а так волосы в полном порядке))) С моим ритмом жизни просто нет времени следить за ними так как это нужно, но я не жалуюсь, маска раз в неделю, и каждый день (так как я голову мою ежедневно)хороший шампунь для окрашеных волос и бальзам ополаскиватель))) Так что ничего не бойтесь и вперед )))

лиза
#75

девушки не красьтесь в блонд я очень пожалела такие волосы испортила((ща черня ит отрастают потихоньку

Екатерина
#76

Обратитесь к профессионалу. Сами вы ничего не сделаете.

Маришка
#77

Пользуйтесь LOreal краской и шампунем Шайн Блонд. Я крашусь раз в два месяца, до конца волосы супер, без всякой желтизны. Правда у меня мелирование, но очень частое

Маришка
#78

Мне очень, очень жаль Брю... Такой комплекс неполноценности, ужас. А может зуб на блондинок.

STELLA_FOX
#79

Могу посоветовать светлый каштан+мелирование на рыжие волосы. Вчера так сделала в салоне и безумно довольна. Через месяц-два, повторим мелирование, тогда совсем светленькой буду

венера
#80

Девчонки я 7 лет красила волосы в черный цвет.Вот захотелось кординально поменять имидж начиталась в инете всякое как волосы сильно портяться и боялась рисковать!но нет я все таки решилась взяла в магазине 2 пачки супры и гарниер111 покрасилась.я щасс не могу насладиться своим цветом волос через дней двадцать я еще разок покрасилась гарниер блондин .Теперь я на 100 процентов блондинка.Думаю и вам стоит рискнуть как я хотя волосы у меня действительно очень мягкие и чувствительные!

Злюка
#81

хм...я за 1 раз перекрасилась волосы целы, хотя я и так делаю маски. выглядят здоровыми и цвет просто блеск!

Алина
#82

Я недавно за неделю перешла из брюнетки в блондинку в домашних условиях. Свой цвет волос среднерусый, много лет красила волосы в тёмный шоколад, в чёрный. Волосы длинные, до окрашивания были чуть ниже пояса, блестящие и шелковистые, как в рекламе. Решила стать блондинкой. Сделала 5 смывок колор офф, 2 из которых зря, после чего 3 раза осветлилась порошком эстель делюкс + 9% оксигент (держала 2 раза по 30 и на след. день 1раз 20 минут) , на след. день покрасилась краской кастинг, тон 1021. В результате я блондинка. Состояние волос среднее, особо не ломаются, правда, пришлось срезать около 10 см. Цвет практически без желтезны, поддерживаю его бонакуровским шампунем для блондинок.

В общем, смывкой колор офф особо увлекаться не советую, хотя, волосы значительно светлеют, если покрасить их без предварительного обесчвечивания любой краской - тёмный цвет возвращается, если не красить совсем, возвращается постепенно, темнее с каждым днём. Я думаю, что лучший вариант при переходе из брюнетки в блондинку 2-3 смывки (по 1 разу в день) и на след. день обесцвечивание порошком, по 1 разу в день, до получения светло-желтоватого цвета, после чего можно затонироваться. Слабый волос может не выдержать подобных экспериментов.

леська
#83

может мне кто нибудь поможет.я хочу вывести черный цвет.мой цвет светло русый, хотелось бы вернуть его но это я так понимаю не реально. может посоветуете что то.

зося
#84
p4e11a

как я уже писала, смывка в прошлый раз у меня совершенно не получилась, а в дополнение неграмотный парикмахер полностью пожег мне волосы так, что они тянулись как резинки((( И вот я узнаю, что теперь есть не только смывки, но и декапаж, который не жжет волосы совершенно... но очень я боюсь рисковать, длина уже приличная, волос вылечила, и уж очень не хочется мальчиком опять быть...

"волосы не жжет совершенно"!!!!! сложно отнести к теме любого окрашивания,(если конечно это не естественные красители или тоники),а к блондированию так тем более..смывки тоже вредны хоть и менее жестоки к волосам,чем порошок(супра)...для тех(крашенных брюнеток и шатенок) кто хочет здоровые длинные шелковистые волосы перейти быстро без различных* серо-желто-буромалиновых оттенков *просто невозможно...можно либо потерять качество волоса либо длину...либо вообще полулысой!

мечта
#85

я была иссине-черной шесть лет, когда решила перекраситься в светлый цвет, пришлось пройти восемь смывок, пять обесцвечиваний, покраску и мелирование, могу сказать лично за себя смывка волосы не травмировала, делала смывку эстель,главное запастись терпением и деньгами

мечта
#86

и еще девчонки, если сильно хочется перекраситься,вперед, только с умом, жизнь-то у нас всего одна, если не сейчас то когда?

надюша
#87

автор можно но дорого!

а по поводу

"шило на мыло"...не краситесь и хорошо, другим не мешайте становиться ярче!!! побольше бы вас..серых мышей

КСЮ
#88

вам бы к доктору, агрессию подлечить и от комплексов избавиться. Не засоряйте эфир, если нечего сказать по существу

Настя17
#89

знаете,а я вот тоже хочу из чёрного цвета перейти сразу на платину...очень хочется попробовать.но и очень боюсь,что ничего не получится(а оно и очевидно)..красить волосы я начала с 15 лет.сейчас мне 17...и ещё-посоветуйте пожалуйста что-нибудь от выпадения волос,как с этим бороться?заранее спасибо.

Настя17
#90
мечта

и еще девчонки, если сильно хочется перекраситься,вперед, только с умом, жизнь-то у нас всего одна, если не сейчас то когда?

вот кстати правда....

Лукерия
#91

Смотря на каком уровне блондинка. Ведь блонд блонду рознь.

Пара смывок хорошим составом. А вообще без порошка не обойтись никак. Потом всё это дело тонировать. Где-то 9/5.1 вполне можно получить.

Обращайтесь.

+7(952)364-69-83 с 10.00-22.00 Группа вконтакте:http://vk.com/club51144054

Гость
#94
p4e11a

Мне не коментарии различные нужны, но явно не о том, кому какой цвет нравится и т.д. Мне всего лишь интересно узнать, есть ли у кого-нибудь подобный опыт и все... полтора года назад я не могла себе позволить тех средств, которые могу сейчас, скажу больше я о многих и не слышала. А здесь, такое чувство, большинство до сих пор белой хной осветляется или блондерами, извините если грубовато... никто не говорит о чистой платине, мне просто интересно, можно ли закрасить рыжену каким-либо благородным цветом. желательно не очень темным и не теплым...

я два дня подряд делала обесвечивание на черный, волосы суховатые, но не падают, сейчас я делаю маски, чтоб через некоторое время сделать еще раз так я рыжая,

Ксения
#93

Купила Гарньер калор нэчралс е0. Концы переженные год назад палетт слива, от корней до ушей свой каштановый. Год назад у меня волосы были длиной до ***. Черт дёрнул покраситься в сливу. В итоге парикмахер мне отстригла волосы до плеч. Все сожгла (( Сейчас дёрнул черт уйти в платиновый блонд. С Гарньер мне повезло. Почти чистый блонд вышел, кроме кончиков(надо было их красить сначала,потом корни)Но! Качество волос было ппц. Через сутки я их затонировала платиновым металликом той же марки, серии Vivs. Эффекта ноль, но волосы ожили. Будто ботокс волос в салоне сделала. Есть немного розовый оттенок. И граница между концами и своими волосами размылась. Эффект амбре. Такого результата я вообще не ожидала! Мне очень нравится. Как надоест розовый, ещё раз осветлюсь и попробую снова уйти в платину

Гость
#96
p4e11a

Ира, о мелировании уже думала, но сомнение есть, как же оно на черных волосах смотреться будет? уж не как у бабы Дуни с соседнего рынка?))))

Именно так) представьте себе черный цвет, а на нем рыже красные пряди волос, если будете дальше продолжать делать мелирование то добавьте к этому цвету еще: жёлтые, желто оранжевые, рыжие, красно рыжие пряль в перемешку с чёрным)

Лучше прочитайте статью, где подробно рассказали про выход из черного за один день, без потери качества волос!
https://dzen.ru/a/ZE-zUlVSmRXonIWP
Инст @kosa.colour.studio

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем