Гость
Статьи
Уход за волосами от …

Уход за волосами от Пол Митчелл

Девочки расскажите о данном бренде,действительно это такой крутой уход за волосами,что им пользуются Мадонни,Бесинжеры и т.д? Начиталась теперь хочу попробовать на себе....

Леночка
7 ответов
Последний — Перейти
Пятачок
#1

Пятачок пользовался одним средством. Super Smooth conditioner. Ну, не скажу, чтобы очень круто, волосы у меня вьющиеся и средство это само по себе как мертвому припарка. Мне больше нравятся марки Sebastian, Bed Head.

Гость
#2

мне вообще не понравилось, зеленая серия была, для разглаживания волос вроде

#3

Мне не нравится. Совсем.

Julie
#4

Сыворотка для кудрявых волос нравится-покупаю 2й раз (волосы прямые) разглаживает хорошо и увлажняет, лечения конечно там нет, но с ней волосы выглядят ухожено и термозащита присутствует. Шампунь для объема брала-жуть редкосная, волосы сушит очень, зато как то ванную им помыла-блестела лучше чем после специальных средств-делайте выводы какая дрянь,я когда увидела ужаснулвась прямо, что на голову его лила.. Еще покупала какой то там крем для укладки-тоже вещь бесполезная совершенно-волос ы утяжеляет, объем не держит, они как грязные выглядят потом, хотя использовала совсем немного.

#5

Не знаю почему вам не понравилось, может вы просто не те шампуни себе подбирали.Я попробовала недавно его, но результат не заставил себя ждать .У меня сухие волосы , поэтому решила взять по совету своего парикмахера линию ти три колекшон сначало упила себе только шампунь и бальзам на пробу, была шокирована результатом, так как никогда свои волосы не видела в таком хорошем состоянии, они блестели, причем не жирным блеском, а таким естественным, были мягкие и даже цвет немного понасыщенее стал смотреться.Потом решила сделать комплексный уход взяла шампунь, бальзам, кондиционер ампулы против выпадения, которые стимулируют питание волос и увлажняют и укрепляют волосы.результат был просто ошеломляющий, была просто в восторге.Не знаю что вам не понравилось, но с другой стороны каждому свое и для всех одинаково все не може быть.Заказала я это все с сайта с этого http://profhairshop.ru/, так же по совету свуого парикмахера , так как тут невысокие цены на пул митчел.Не знаю посоветуйтесь лучше с парикмахером , подумайте и подберите именно то что подходит ля ваших волос.А я всем советую пул митчел!)

Amigo
#6

Очень понравился шампунь Авапухи Пола Митчела, волосы красивые и блестящие! А вот Детанглер не очень понравился, такое ощущение, что волосы грязноватые, даже не знаю, как обьяснить, когда пыталась его тщательней смывать вроде лучше, но всеравно нет желания ним пользоваться. Может этот Детанглер мне просто не подошел, не для моих волос он. А вот от шампуня Авапухи я в восторге, она мне хорошо подошла.

Ольга
#8

Закрывается салон, есть небольшой остаток косметики Paul Mitchell:
Ламинат для волос Inkworks 125мл- прозрачный, белый, желтый- 1200р
Flash Finish (полироль) 60мл- 600р.
Flash Back для мужчин 60мл- 600р.
Био-завивка Wave(Acid, Exothermic, Alkaline)- 1300р
Осветляющий порошок Dual-Purpose Lightener 907гр- 4820р.
Оксиды кремовые, жидкие -уточняйте.
Страна- производитель:США.
Оттенки не все есть в наличии, уточняйте.
Тюбики целые, не вскрытые. Срок г-ти 19г.
Пишите на почту ol93256@gmail.com

Форум: Красота
Всего: 49 833 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем