Гость
Статьи
А у вас розовые пятки?

А у вас розовые пятки?

У меня в подростковом возрасте и ранней юности были розовые пятки. Сейчас розовые только когда первый день после педикюра, потом бледнеют(((( А у вас пяточки розовые или нет? Пэ . Эс. Не сильно смейтесь, иногда я их подмазываю румянами))))

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня красные(

Гость
#2

нет уж, посмеюсь

Кисюка
#3

Идея с румянами-интересная!У меня пятки не розовые :(.Слегка желтоватые,в первый день после педикюра-тоже слегка розовеют.Еще никак не могу добиться их мягкости.Тру пемзой слабо-жесткие так и остаются,а если с усилием-иногда и до ран...

Котя
#4

Фу, не люблю пятки.

Fly
#5

(Придирчиво рассматривая ногу в босоножке)

Действительно, интересно...

Пожалуй, все же, розовые. Но не ядрено-поросяче. С персиковым таким оттенком.

Шкрабила их в последний раз в воскресенье

Fly
#6
Котя

Фу, не люблю пятки.

А придется с ними жить!

Дед Коля
#7

У меня серые от грязи

люся
#8

да, у меня розовенькие и без усилий. даже моя педикюрша удивляется и никогда их не трогает, дабы не повредить. Видимо генетика такая))))

Т
#9

А у мну все в трещинах((

Дед Коля
#10

бабка все гонит меня в баню, а мне лень с койки вставать

#11

Розовые-прирозовые)))Всегда!!!

Педикюр раз месяц.

Полина
#12

У меня светло-розовые. А зачем румянами? Комплексуете?

Т
#13

тьфу ***

Бабы это *** просто!

Такой *** голова забита!

То половые губы несимметричные,то язык в пятнах,то руки непропорциональны туловищу,теперь вот пятки розовые...

Понтус
#14

И то верно. Делать нефиг наверное.

Гость
#15
Т

тьфу ***

Бабы это *** просто!

Такой *** голова забита!

То половые губы несимметричные,то язык в пятнах,то руки непропорциональны туловищу,теперь вот пятки розовые...

А у вас чем забита, раз сюда зашли и даже сообщили, что ваши пятки в трещинах?

Кузькина мать
#16

А румяна подбираете под цвет лака на ногтях ног, или под цвет помады на губах?

вся такая невозможная
#17

а у меня классные пятки...я даже пемзой то пользуюсь где то раз в месяц, и все равно они мягкие и розовенькие, как у ребенка)))

Кузькина мать
#18
вся такая невозможная

а у меня классные пятки...я даже пемзой то пользуюсь где то раз в месяц, и все равно они мягкие и розовенькие, как у ребенка)))

17 А симметричные? Вы проверьте, проверьте!!

Галина
#19

Почисти пятки от трещин, а мозги от глупых мыслей. Зашёл на женский сайт - веди себя прилично! ***-***

Галина
#20

[quote="Гость"]Ттьфу ***

Бабы это *** просто!

Такой *** голова забита!

То половые губы несимметричные,то язык в пятнах,то руки непропорциональны туловищу,теперь вот пятки розовые...А у вас чем забита, раз сюда зашли и даже сообщили, что ваши пятки в трещинах?[/quote

Почисти пятки от трещин, а мозги от глупых мыслей. Зашёл на женский сайт - веди себя прилично. Мне здесь все читать интересно.

Гость
#21
Т

тьфу ***

Бабы это *** просто!

Такой *** голова забита!

То половые губы несимметричные,то язык в пятнах,то руки непропорциональны туловищу,теперь вот пятки розовые...

да эт у них по молодости и от обилия свободного времени. сидят и пяляцо на себя в зеркало, недостатки ищут. сама такая была в юности. :)

Мелисса
#22

Бледно-розовые, но я не люблю, когда у кого-то из босоножек выглядывают такие чуть ли не красные пятки - бррррррррррр. И пемзой не тру и на педикюр не хожу - нет необходимости, сами мягкие:-)

Автор
#23

16. Кузькина мать, румяна беру какие есть в наличии, которыми уже не пользуюсь, или срок годности вышел или дешевыми, цвет-розовый или красноватый.

12. Румяню, потому что так красивше и сразу вид свежего педикюра))

Не всегда конечно румяню, часто забываю. Но если иду на какую-нибудь вечеринку, где всех под микроскопом разглядывают - крашу

Гостья
#24

у меня розовые:)

www
#25

ППЦ, вот о чём нынче люди беспокоятся )))

Микробиолог
#26

23, а, это у вас вечеринка была, а я то думал, когда бледных трипонем под микроскопом разглядывал: че у них у всех пятки розовые. Думал, новый мутировавший вид обнаружил, хотел диссер защищать (.

#27

26 Перед защитой не забудь посмотреть, как правильно трепонема пишется. А то ученый совет подумает, что ты о триппере рассказываешь.

Бес
#28

:))))))))))))) Сссссссу в штаны!!!!!!!!!

Гость
#29

Тупее тему трудно придумать!

Гость, как кость
#30

Щас неа, Щас грязные! Зато огород доволен, его полили.

Да-да-да-нет
#31

Какой смешной вопрос. Розовые

Татьяна
#32

А у меня они... синие! Да, кроме шуток! Просто ооочень часто смозоливала и теперь такие печальные последствия! Шлепанцы без задника стесняюсь носить!(((

Гость
#33
Автор

16. Кузькина мать, румяна беру какие есть в наличии, которыми уже не пользуюсь, или срок годности вышел или дешевыми, цвет-розовый или красноватый. 12. Румяню, потому что так красивше и сразу вид свежего педикюра)) Не всегда конечно румяню, часто забываю. Но если иду на какую-нибудь вечеринку, где всех под микроскопом разглядывают - крашу

ПАТЕНУТЙ ИЗОБРЕТЕНИЕ

Мэйэлла
#34

Нет, оранжевые, всегда так было. Не заморачиваюсь, к тому же считаю, что пяткам не место в офисе, а на отдыхе меня только муж босую видит - он привык :)

Кукла
#35

у мен желтые, фу вобще бесят пятки-мятки, ступни вобщем

Гость
#36

Ярко розовые. Мне 40 лет, всю жизнь пятки такие розовые.

Команда Рокетов
#37

А румяна не стираютцо?))))))))))))))

Гость
#38

А вас мандень розовая? или только после *** розовая, а потом опять бледная, какими румянами пользуетесь?

Страпоновна
#39

14, под цвет сумочки с туфлями

Гость
#40

Автор, у меня есть хороший знакомый психиатр. Может дать адресок-то.

#41

А у меня пятки черные. Новые туфли линяют

Мишель
#42

Про пятки что ль разговор и так длинный слушали мои ..., тут я всех особо острых на язык -т-13- гость-15- галина-20-гость-21 -38-отмечу.

the best
#43

Если девушка хочет быть ухоженной,она должна следить не только за пятками.А то некоторые фря расфуфырятся снаружи,а про изнанку забывают,про таких говорят,"ничего что пятки порепанны,зато губы накрашенныЪЪЪЪЪЪЪЪ"

Гость
#44

ага, даже с голубоватым оттенком

Гость
#45
Автор

У меня в подростковом возрасте и ранней юности были розовые пятки. Сейчас розовые только когда первый день после педикюра, потом бледнеют(((( А у вас пяточки розовые или нет?Пэ . Эс. Не сильно смейтесь, иногда я их подмазываю румянами))))

***! показать всем какая -т ы!

Руся
#46

http://vk.com/id58981907

автор, очень хочу увидеть твои пяточки, я очень возбуждаюсь когда вижу розовые ухоженные пяточки у девушек, это очень классно и это актуально очень, многим парням нравиться когда у девушек розовые мягкие ухоженные пяточки, люблю таких красоток) эрекция включается мгновенно!

Гость
#47
Гость

А вас мандень розовая? или только после *** розовая, а потом опять бледная, какими румянами пользуетесь?

Зачетно!!!!!! 🤣 🤣 🤣 🤣

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем