Гость
Статьи
Татуаж губ

Татуаж губ

Не могу никак решиться. Кто делал-расскажите как да что? Заранее спасибо

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
((
#1

Мне 19.Делала пол года назад.Могу ответить на любые вопросы

#2

расскажите мне плиз. Сколько процерур? чем обезбаливали? и как результат?

Гость
#3
жаворонок

расскажите мне плиз. Сколько процерур? чем обезбаливали? и как результат?

Жаворонок, помнится, вы создавали такую же ветку. Там было достаточно откликов, и я вам там отвечала. Или вы не понимаете с одного раза? Слабо, что ли?

#4

я там спрашивала только про анестетики. кажется, кто-то вызвался на все вопросы ответить, вот я и спросила. но с хамлом желания общаться нет. всего хорошего

Автор
#5

(( Хотелось бы узнать как выглядит у вас татуаж? вы с растушёвкой делали? Какой цвет губ? Если можно, фото покажите пожалуйста

Гость
#6

Да Жаворонок вообще тупит постоянно..по жизни причем

Карамельная Кисуня
#7
((

Мне 19.Делала пол года назад.Могу ответить на любые вопросы

У вас с головой то всё в порядке,в 19 лет делать?

Я ДЕЛАЛА,РЕЗУЛЬТАТ-НЕ ОЧЕНЬ,ГУБЫ ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЛУЧШЕ,А ТАК ВИДНО,ЧТО НАМАЗАНЫ,КОРОЧЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НИ МНЕ,НИ МУЖУ.

Гость
#8

какой только *** девки не страдают.

татуаж ануса еще делать начните.

видно. и брови ваши натутаированные видно, и губы. видно!

а чтоб не видно было, что татуаж, надо сверху блеском наносить.

так если блеском наносить - смысл того татуажа? если все равно помадой губы мазать?

Гость
#9

ничего подобного, никаким блеском ничего мазать не надо, губы аккуратные и красивые

((
#10

Делала у проверенного мастера.За одну процедуру(3 часа) с полной растушевкой.Я не знаю какой анастетик(делали спрей сначала+укол потом).Боли вообще никакой.Результатом я естественно довольна,цвет натуральный(совпадает со слизистой рта тон в тон),форму мне скоррректировали идеально,вообщем никто до сих пор ничего не заметил,кроме подружек ,которые в бане спросили-Почему у тебя губы в помаде?!). Выглядит естесственно.Но факт остается фактом-нужен хороший мастер+идеальный подбор тона+ккуратная корректировка контура.

Лично я и не раз видела отвратительные результаты,то темно коричневые губы,то растушевка не красивая(все слишком однотонно).

понятно одно-нжно видеть работы мастера,и ответствеено подойти к вопросу

((
#11
Карамельная Кисуня

((Мне 19.Делала пол года назад.Могу ответить на любые вопросыУ вас с головой то всё в порядке,в 19 лет делать?

Я ДЕЛАЛА,РЕЗУЛЬТАТ-НЕ ОЧЕНЬ,ГУБЫ ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЛУЧШЕ,А ТАК ВИДНО,ЧТО НАМАЗАНЫ,КОРОЧЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НИ МНЕ,НИ МУЖУ.

С головой у меня более чем все в порядке,с внешностью еще лучше( не раз выигрывала конкурсы красоты)

А то что вам результат не понравился-это вина ваша и вашего мастера

Бывает по разному,так же как и хирургические вмешательства бывают либо удачными либо нет

((
#12
Гость

ничего подобного, никаким блеском ничего мазать не надо, губы аккуратные и красивые

СОГЛАСНА

((
#13
Автор

(( Хотелось бы узнать как выглядит у вас татуаж? вы с растушёвкой делали? Какой цвет губ? Если можно, фото покажите пожалуйста

Если вы меня научите фотки заливать,я покажу

Автор
#14

(( Зарегистрируйтесь на форуме и выложите на радикале

Барби
#15

Можно и без регистрации выкладывать на радикале

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем