Гость
Статьи
Где купить масло …

Где купить масло арганы?

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать масло арганы с доставкой в регионы?

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Галина
#101

День добрый! масло арганы натуральное косметическое от 100 мл и более. цена за литр 10000, оптом дешевле! масло жожоба литр - 7000 руб., натуральный алое вера литр-3000 руб.! 8915 4911028

Марина
#102

MANARA ARGAN BIO

https://www.***.com/groups/1441534782735429/

PRODUITS DE BEAUTÉ BIO À D'HUILE D'ARGAN.

Maroc: 00 212 62 8 76 16 16

France: 00 33 6 23 11 11 87

www.manarainternational.com

E-mail:manaraarganbio@gmail.com

Гость
#103

Аргановое масло из Марокко! Натуральное без добавок.Пишите irina210707@mail.ru 8 909 909 38 22

Гость
#104

Аргановое масло из Марокко! Натуральное без добавок.Низкие цены.Опт,розница.Обьемы любые.Звоните 8 909 909 38 22 irina210707@mail.ru

friend
#105

Сайт компании arganature.ru, там есть магазины, где их масла продаются. Покупаю там не первый раз все сертификаты есть, так что за качество они отвечают. Я довольна и цены приемлемые! Советую=)

Виктория
#106

Масло Арганы прямо из Агадира! Косметическое масло без добавок,любые объемы,приемлемые цены! Порадуйте себя и своих близких! За качество ручаюсь!!(при необходимости дам пробник). Возможна доставка. 8-916-496-25-75, 8-916-628-84-55.Виктория. Пишите на почту fleur1393@mail.ru

Malvina
#107

"Продам аргановое масло! Сама летаю в Марокко,покупаю на фабрике,есть все соответствующие сертификаты,и каталог с ценами!"

#108

Я заказываю 100 % Аргану у Magic Glance, через сайт )

#109

На сайте Magic Glance, я там 100 % натуральное беру.

Гость
#110

Тоже зашла на сайт Magic Glance, слишком уж высокие у них цены за 100 мл 1950р., это слишком!!! Я на arganature за эту цену 2 штуки купли и еще сертификаты дадут, подтверждающие, что это натуральное 100% аргана.

наталья
#111
Malvina

Продам аргановое масло! Сама летаю в Марокко,покупаю на фабрике,есть все соответствующие сертификаты,и каталог с ценами!

здравствуйте. можно каталог с ценами на масло. как заказать и сколько ждать?

amal
#112

Сама из морокко .у меня свой представитель из Марокко в Москве. в которой я проживаю. Породам косметическое масло арганы. 100 % натуральное. 1 литр будет стоить 9500 рублей. А 100 мл за 1000 рублей. Есть ещё другие товары из Марокко. По всем вопросам звоните 89663169834 или пишите a.bouhfas@gmail.com

лахбиби исмаил
#114

привет всем от компании: Хербабио
О нас: Аргана масло является основой древней паровая баня / спа-процедуры Марокко. Найдено растет только в Марокко, аргановое масло предлагает редкое антивозрастной поднял ИКТ с высокой концентрацией витаминов А и Е и натуральные растительные сквален. Антивозрастной Аргана масло является не единственным удивительный продукт найден в марокканском хамаам. Очищающий гхассоол, рафинирования мыло и возраст-игнорирует предложение эффективным дамасская роза воду, качество спа-процедуры.
Продукт / Услуга: аргановое масло;; эссенции, органические, косметический; растения; свечи, Хербабио
Страна / Регион: Марокко >
Категория: Красота и личная гигиена > Ванна принадлежности
Контактное лицо: лахбиби исмаил (менеджер)
емаил /лахисмаил@маил.ру
Мобильный телефон: +212603127957
Адрес: суд Агадир, Другое, Марокко
Сайт: www.хербабиомароц.цом
Вид деятельности: Экспорт . мы не посредники По всем вопросам звоните 8966 или пишите будем рады отвечать на все наше вопросы .продаем оптом и в рознице спасибо

Ольга
#119

а есть ли ограничения в провозе жидкости из марокко? сколько можно вывезти в литрах?

Света
#120

Я масло арганы тут заказывала - lux-argana.ru/?stid=607
Очень довольна осталась, так что рекомендую попробывать, масло и правда волшебное))

Лола
#123

Девочки, уже несколько раз заказывала аргановое масло в этом интернет-магазине: http://argana-oil.ru
Оооочень понравилось! Прям чувствуется, что натуральное, мажу им все :D
У них там на сайте есть рецепт биоламинирования волос с аргановым маслом - ваще замечательная вещь. Для обесцвеченных волос просто находка.

Екатерина
#124

Господа, что за бред!
Прямые поставки только у нас из Марокко!
Заказывайте масло арганы! 50 мл-1200! Если цена небольшая значит Вас просто хотят надуть! Vipeco@mail. Ru

Ирина
#124

Все, что тут предлагают люди "купите у меня, я летаю в Марокко...и т.д." не стоит брать, ну как бы покупать то можно, но не будет сто процентного масла без добавок или не бадяженное. Убедилась на своем опыте просто. Купила как то на форуме тоже у одного человека (не буду оглашать контакты), говорила что берет в кооперативах в Марокко. Мне качество понравилось, т.к. не пользовалась раньше аргановым маслом. Тут однажды появилась возможность слетать отдохнуть в Марокко (Касабланка). Прожила там 3 недели (отпуск удался)), общалась с различными людьми- это продавцы различных магазинов биокосметики и т.д., и просто жителями Марокко. И узнала что на самом деле обычный человек (т.е. физ.лицо) не сможет приобретать у кооперативов аргановое масло (ну если только не сто процентное качество). Купила в Марокко в хорошем магазине (по словам жителей) где действительно качество 100% без ароматизаторов различных и т.д., цена извините составила на 100мл около 14евро, ну примерно 1000р., в то время как у этого человека, который возит из Марокко, продал мне за 1200р. за 100мл.

Ирина
#125

Не думаю что если оно сто процентное, из-за выгоды в 200р. с одного флакона будет выгодно возить из Марокко. В течении года я искала нормальные интернет-магазины кто действительно продает 100% и без лишних добавок и не бадяженное. Читала всякие посты, форумы различных сайтов и т.д., те ссылки которые были указаны (хотя я знаю что это просто реклама, а не реальные отзывы) в основном продают не 100%, такие как (Капус, ладно не буду перечислять..) у них может и сто процентное, но при этом в их составе имеется различные другие масла, а арганового масла в нем процентов 2-8% всего-то, на данный время испробовала масло с 3 сайтов, остановилась на olliviana.com пока мне масло нравится. У них оно в прозрачном пластике, задавала им вопрос, когда мне перезвонили чтобы уточнить заказ, уверили что запаха от пластика и химической связи с пластиком не должно быть в любом случае, т.к. их продукт не содержит химических примесей, т.е. био продукт без добавок. А хранится оно будет также долго (около 2 лет) как и в затемненном стекле, естественно при правильном хранении (комнатная температура и темное место от попадания световых лучей). А используют пластик для бережной транспортировки продукта и правилам почтовой службы доставки. Еще раз оговорюсь что лично мне продукт olliviana нравится, но и навязывать их всем не собираюсь, у каждого свой выбор. Хочу еще отметить что при пользовании масла в течении 2-3 месяцев волосы действительно стали лучше после моей несколько-летней химки. Советую всем свои близким) Извините пришлось писать в несколько сообщений, т.к. не уложилась в число символов)))) разошлась)))

Нина
#126

А я брала масло на oviu.ru

Ирина Власова
#127

[quote="Ирина" message_id="50622501"] что за самореклама у Вас?и что за внушение людям что масло в пластике это норма?Масло в пластике быстро окисляется и теряет свои свойства и это доказано не мной.Любое натуральное масло должно храниться в тёмной таре и желательно в стекле,не нужно никого дурачить

Анна
#128

Oviu cosmetics
У нас целая линейка продукции по уходу за кожей лица и волосами. Наши масла Эффективно замедляют процессы старения, придают коже гладкость и молодое сияние.
Аргановое масло
Масло Кокоса
Масло Макадамии
Масло Кактуса Опунции
Масло Авокадо
Масло Сладкого Миндаля
Масло Жожоба
Масло Черного Тмина
Масло Алоэ Вера
Масло Абрикоса

ника
#129
Наталья.

Это вас развели,гадость подсунули,мне муж когда привез первый раз, то тоже воняло жуть, оказалось, что сильная вонь получается когда арган смешивают с подсолнечным маслом, а хорошее очищенное практически не пахнет. Я живу в Испании, и муж испанец, он часто по делам фирмы ездит в Марокко, если кому-то нужно могу выслать.

ника
#130

Здравствуйте! Я пользовалась этим маслом. Но я лично привозила его из Марокка. Но,во-второй,раз купила в Питере. И это оказалось не тем маслом Арганы. Если можете прислать мне масло,буду рада.Цену укажите в письме. Спасибо!

Екатерина
#131

Здравствуйте! Мне тоже можно у вас масло заказать?

Симо
#132
Екатерина

Здравствуйте! Мне тоже можно у вас масло заказать?

У меня есть последний 10 бутылки 100 мл 100 % натуральной 1200 рублей шт. 89616925663

Гость
#133

Марокканский масло аргании и его производные косметические или Ghassoul глины мыло Beldi, оптовой или розничной торговли, напишите мне:
hajar.trade@gmail.com.

laila
#134

sportlaila01@gmail.com
ja iz marrokka.

Анастасия
#135
Malvina

Продам аргановое масло! Сама летаю в Марокко,покупаю на фабрике,есть все соответствующие сертификаты,и каталог с ценами!

Ирина
#138

ПРОДАМ100% АРГАНОВОЕ МАСЛО ( БЕЗ ДОБАВОК ) первого холодного отжима
Косметическое Аргановое масло отличное средство по уходу за всем телом и за волосами
Снимает раздражение
Можно использовать для детей
Это масло идеально убирает растяжки на теле и предотвращает их появление вновь
Поскольку оно светлое и очень легко впитывается
Хорошо увлажняет кожу после принятия ванны или душа
Массаж Аргановым масломм успокаивает тело
Даже если у вас жирная кожа вы почувствуете преимущества при использовании Арганового масла
Косметическое аргановое масло из Марокко.

Жанна
#139
Ирина

ПРОДАМ100% АРГАНОВОЕ МАСЛО ( БЕЗ ДОБАВОК ) первого холодного отжимаКосметическое Аргановое масло отличное средство по уходу за всем телом и за волосамиСнимает раздражениеМожно использовать для детейЭто масло идеально убирает растяжки на теле и предотвращает их появление вновь Поскольку оно светлое и очень легко впитываетсяХорошо увлажняет кожу после принятия ванны или душаМассаж Аргановым масломм успокаивает телоДаже если у вас жирная кожа вы почувствуете преимущества при использовании Арганового маслаКосметическое аргановое масло из Марокко.

MAHDI
#140
Игорь

Масло Арганы первого холодного отжима 100%Натуральное из марокко www.argana.ru

Екатерина
#141
Анастасия

дайте пожалуйста контакт ,как с вами связаться ?

Елена
#142
Malvina

Продам аргановое масло! Сама летаю в Марокко,покупаю на фабрике,есть все соответствующие сертификаты,и каталог с ценами!

Можно узнать цену.

Елена
#143
Аргановое мало Продажа

Звоните Прямые поставки из Марокко (Агадир)
Косметическое 250 мл - 2500 рублей Пищевое 500 мл-2450 89533569323 Наталья Производство Марокко.Гарантия.
Вожу из Агадира постоянно.

Мне нужно пищевое. Условия доставки в Россию?

Наталья
#144

Здравствуйте! Интересны условия Поставки и цены на сегодняшний день, при оптовых поставках? best_natalia@mail.ru оправьте пожалуйста ответ на почту.

Павел
#145

Масло 100 % холодного отжима! официальные дистрибьюторы !цена 3600 литр!делаем скидки! звоните , пишите!

Инна
#146

Опт и розница 100% чистое, неразбавленное масло. Произведено и разлито в Марокко. Высокое качество. Только наше масло из российский поставщиков продается в Глобус Гурме. Они бы плохого не взяли! Супер-цены за супер качество. Действует система скидок. Звоните 8-926-049-1380. Или на почту info@arganabio.ru Официальный поставщик арганового масла с 2012 года. Все необходимые сертификаты имеются. Звоните!

Елена
#147
Natalia

добрый день всем! живу в Испании занимаюсь поставкой масла арганы в Россию и в Европу
муж марроканец возит масло из Марроко
Чтобы оформить заказ напишите свой адрес и колличество покупки в литрах (минимальная закупка 1 литр)
цена за 1 литр 150┬
пересылка по почте от 2х до 3 недель оплата при получении на почте
Масло высокого качества без приемесей (пищевое и косметическое одновременно)

Natalia

добрый день всем! живу в Испании занимаюсь поставкой масла арганы в Россию и в Европу
муж марроканец возит масло из Марроко
Чтобы оформить заказ напишите свой адрес и колличество покупки в литрах (минимальная закупка 1 литр)
цена за 1 литр 150┬
пересылка по почте от 2х до 3 недель оплата при получении на почте
Масло высокого качества без приемесей (пищевое и косметическое одновременно)

Снежана
#148
Natalia

добрый день всем! живу в Испании занимаюсь поставкой масла арганы в Россию и в Европу
муж марроканец возит масло из Марроко
Чтобы оформить заказ напишите свой адрес и колличество покупки в литрах (минимальная закупка 1 литр)
цена за 1 литр 150┬
пересылка по почте от 2х до 3 недель оплата при получении на почте
Масло высокого качества без приемесей (пищевое и косметическое одновременно)

Здравствуйте, а в Магнитогорск челябинская область можете доставку сделать?

Форум: Красота
Всего: 50 359 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы