Гость
Статьи
как выглядеть СУПЕР?

как выглядеть СУПЕР?

я довольно ухоженная, нет прыщей, волосы хорошие, не секутся, фигура нормальная, одеваюсь хорошо...
но выгляжу как то серо, как крашусь- выделяю глаза карандаш +тушь+иногда тени, вроде и нормально но как многие, а хочу получше массы
вот иногда даже идешь по улице, засмотришься на девушку, вроде я и одета в целом лучше, и волосы в лучшем состоянии, и накрашена красивей, но от нее глаз не оторвать, а на меня никто не смотрит, хоть и фигура примерно одинаковая, и на лицо похожи,
девушки, у вас так не было? не думали почему так?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

улыбаться попробуй

видимо ходит такая фея ночи, с губками гузкой и презрительно скривленной физей (хламурно же), и ждет что все будут штабелями укладываться от ее красоты

#2

я считаю что многое очень зависит не только от внешнего вида человека,но и от его поведения! Если девушка сама себя любит и уважает,то и все будут ее любить и обращать на нее внимание! А если девушка просто красотка,но с комплексами,то как бы она ни красилась выглядеть она будет неприметно.. Так что задумайся над самооценкой и тем как ты себя ощущаешь идя по улице, думаешь ли о том что в тебе не так или о том какая ты сегодня прелестная? ;)) Я считаю что даже в старом застиранном спортивном костюме любая девушка может быть обворажительной!! главное уметь себя преподнести!

Гость
#3

Гость 1 +100

Автор,почаще в зеркало смотритесь,явно что-то не так с выражением лица. Попробуйте "улыбаться глазами".

Походка тоже важна.

#4

1, губки гузкой и лицо - куриная ***)

золотой телец
#5

привлекательность это не только внешний лоск, но и душевный настрой, хумайте о хорошем - это отразится на вашем лице)

Скотина
#6

Фото в студию!

Звезда
#7
Ofelia

я считаю что многое очень зависит не только от внешнего вида человека,но и от его поведения! Если девушка сама себя любит и уважает,то и все будут ее любить и обращать на нее внимание! А если девушка просто красотка,но с комплексами,то как бы она ни красилась выглядеть она будет неприметно.. Так что задумайся над самооценкой и тем как ты себя ощущаешь идя по улице, думаешь ли о том что в тебе не так или о том какая ты сегодня прелестная? ;)) Я считаю что даже в старом застиранном спортивном костюме любая девушка может быть обворажительной!! главное уметь себя преподнести!

Фигня! Самая красивая женщина 20 века - Мерилин Монро была очень неуверенной в себе, неуважала себя и с комплексами, но при этом на нее смотрели все. Не в этом дело.

Гость
#8

верно про Мерлин - знаю кучу сверхпозитивных тёток, которые в 20 выглядят за 35, а в 30 на весь полтинник!

давно доказано, но никому не нравится, что энергию и тонус даёт непрестанное душевное движение, преодоление себя, т.е. по-житейски - проблемы, их решение и новые проблемы, в определённном соотношении. И вот это подтверждается всеми примерами!

Гость
#9
Гость

улыбаться попробуй

видимо ходит такая фея ночи, с губками гузкой и презрительно скривленной физей (хламурно же), и ждет что все будут штабелями укладываться от ее красоты

нормально хожу улыбаюсь, смеюсь, но не то все равно, ...

Гость
#10

харизмы нет у вас

Абизян
#11

Народ, вам правда так сильно важно выглядеть красотками, идя по улице? Нафига?

#12
золотой телец

привлекательность это не только внешний лоск, но и душевный настрой, хумайте о хорошем - это отразится на вашем лице)

+100 :)

Гость
#13
Абизян

Народ, вам правда так сильно важно выглядеть красотками, идя по улице? Нафига?

хм.. мне да, а что в этом плохого?

Эва
#14

Улыбка, легкость походки, ААфигенные каблуки. Про стиль в одежде, макияж и прическу я молчу, т.к. автор гарантирует их наличие. :)

Мальдива
#15

Надо думать только о хорошем, улыбаться чаще и желать окружающим добра))

Гость
#16

все дело в породе...

а про улыбаться вообще бред. улыбаться могут и прыщавые толстухи,но от этого они не станут прекрасней...

Весна
#17

В сети есть классный сайт с видеуроками одного из фитнес-клубов Москвы

http://video-uroki.net

- бодифлекс (уроки для похудания, реально помогают!), восточные танцы, йога, аэробика, пилатес и т.д

И это все бесплатно.

Буду рада, если инфа пригодится )))

Эва
#18
Гость

все дело в породе...

а про улыбаться вообще бред. улыбаться могут и прыщавые толстухи,но от этого они не станут прекрасней...

но "морда кирпичем" испортит любую красавицу. :)

Гость
#19

Нет.

Меня более глобальные вещи беспокоят.

Бесенок
#20

Меня бесит, когда баба говорит - я довольно ухоженная. Ну, и что дальше?

Гость
#21

"Морда кирпичом" действительно красавицу не испортит. Просто вам очень хочется, чтобы красавицы были "милыми", улыбались вам, вели себя кротко, как бы ожидая вашего одобрения. А так вас зло берет - мол, прошла фифа, я на нее пялился/пялилась, а она даже не взглянула!:))Меня раздражают такие люди - как будто проблем больше нет, как чужое выражение лица рассматривать.

Елена
#22

у меня такой "комплекс" как у автора всей этой темы был лет в 14/надо вам внутри с самой собой разобраться-у всех свои недостатки,нельзя же так себя "забивать в угол".и,конечно,не ходить с угрюмым видом от того что девушка мимо прошла ещё красивее.глаза сиять должны! :)

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем