Гость
Статьи
Хочу взгляд как у …

Хочу взгляд как у Айшварии Рай

Как сделать взгляд как у Айшварии?Заметила, что глаза у нее обычные, но именно с помощью макияжа создается такой эффект огромных распахнутых немного раскосых глаз. Как добиться такого эффекта?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лупоглазая лягуха она ) зачем вам этот ужас,автор??

#2

Нет ничего проще..нужно просто накуриться или обдолбаться в гОв но)

Юльча
#4

Что значит, взгляд как у Ашварии Рай? Можете красить глаза как она, но вообще она сама по себе очень красивая женщина

Гость
#5

У Айшварии красивые глазки, я заметила, что она только много удлиняющей туши на верхние ресницы кладет. И взгляд у нее нормальный, не злобный. Вряд ли Айшвария на каждом шагу матерится и говорит: "как меня вся за_ебали!":))Ни Гостю, ни Заразе, ни Выдре ни за что не удастся сделать такой взгляд, хоть что с ними делай...

Выдра
#6
Гость

У Айшварии красивые глазки, я заметила, что она только много удлиняющей туши на верхние ресницы кладет. И взгляд у нее нормальный, не злобный. Вряд ли Айшвария на каждом шагу матерится и говорит: "как меня вся за_ебали!":))Ни Гостю, ни Заразе, ни Выдре ни за что не удастся сделать такой взгляд, хоть что с ними делай...

Да,я прямо млею,так хочу взгляд как у Рай... Так хочу,аж кушать не могу... Умора,***.

#7
Гость

У Айшварии красивые глазки, я заметила, что она только много удлиняющей туши на верхние ресницы кладет. И взгляд у нее нормальный, не злобный. Вряд ли Айшвария на каждом шагу матерится и говорит: "как меня вся за_ебали!":))Ни Гостю, ни Заразе, ни Выдре ни за что не удастся сделать такой взгляд, хоть что с ними делай...

вот бы мои удивились, сделай я такой взгляд)))

Гость
#8
Гость

У Айшварии красивые глазки, я заметила, что она только много удлиняющей туши на верхние ресницы кладет. И взгляд у нее нормальный, не злобный. Вряд ли Айшвария на каждом шагу матерится и говорит: "как меня вся за_ебали!":))Ни Гостю, ни Заразе, ни Выдре ни за что не удастся сделать такой взгляд, хоть что с ними делай...

ндяяя... я ее не считаю красивой женщиной, и такой взгляд и "глазки" не захотела бы ни за какие коврижки! так что ен надо тут трындеть про эту страшилу

Хи-хи
#9

У Айшварии обычные, сильно выпуклые глаза. Индийский макияж оченб красив: он всегда выдеояет и глаза и губы. Многие инд.актрисы красивее ее, а эта распиаренная. В ее взгляде нет ничего необычного: она вечно пытается сузить глаза.

Хи-хи
#10

Никогда не считала ее красавицей, да и фигура у нее плохая. Она очень страшная без грима.

Гость
#12
Гость

лупоглазая лягуха она ) зачем вам этот ужас,автор??

да еще и с носом как у совы фу.......

Мими
#13

Надо было родиться англо-индианкой.

Мими
#14
Гость

ндяяя... я ее не считаю красивой женщиной, и такой взгляд и "глазки" не захотела бы ни за какие коврижки! так что ен надо тут трындеть про эту страшилу

А ты-то красуня?

Лилу
#15

фу противно читать!вы же женщины!откуда такое бескультурье!здесь же делятся друг с другом,а вы...Совершенно недостойно себя ведете.Стыдоба.

Лилу
#16

это для 3

Ляля
#17

Айшвария обычная женщина с выпуклыми глазами, с крюкообразным носом который "падает" вниз, такое впечатление, что он сейчас упадет на верхнюю губу, плюс неправильной формы лицо: широкие скулы, и слишком пухлые губы (на фоне выпученых глаз они выглядят слишком кричаще). Я говорю как ВИЗАЖИСТ. Косметике и гриму посвятила 10 лет, и даже по тому как наложен макияж вижу недостатки женщины. Мне как-то по вкусу больше Моника Беллуччи. Хотя и у нее есть недостатки. Айшвария берет больше общим впечатлением, у неё все крупное, большое, заметное (я имею ввиду её глаза, овал лица, и губы).

Автору первого сообщения посоветую: вместо того, чтобы хотеть глаза как у Айшварии, вам нужно найти свои сильные стороны и максимально приукрасить и выделить их. Вы ничем не хуже звезд. Начнителюбить себя за ваши плюсы, и за минусы, кстати, тоже.

Люня
#18

По-моему, красивой эту актрису никак не назовешь. Ей присуща энергетика, но красота... Думаю, без грима она даже страшненькая.

yb
#19

вы че от зависти все пиздпнулись?айшвария самая красивая в мире девушка не кто не может быть такои как она

Ксения
#20

у меня всё что у айшварии я фигею 0.0

Эдваргд
#21

Кстати айшу неидёт совершенна чёлка она становиться татаркой с ней!!

оля
#22
Гость

да еще и с носом как у совы фу.......

завистники

Еще гость
#23

Я понимаю что понятие красоты у каждого свое и это прекрасно, но называть Айшварию страшилой и "с нососм как у совы" - я вас умоляю......

Гость
#24

я думаю те кто говорят что она некрасивая просто ей завидуют

Виктория
#25

Девушки...знаете, если Айшварию назвали САМОЙ КРАСИВОЙ женищиной мира, то не напрасно. Просто так бы этого никто не сделал, и значит она этого ЗАСЛУЖИЛА!

Сидеть за монитором и грубо обуждать друх может каждый, а Вы попробуйте добиться того, чего добилась Эйш!

Я считаю, что вы, мои дорогие, просто завидуете ей!!

рена
#26

те кто отзываются об Айш просто ей завидуют

кики
#27

не. айш. хороша.и что за визажист говорит, что выразительные глаза и губы-это плохо?..у меня глаза тоже чуть раскосы, губы пухлые. и все наоборот это замечают и им нравиться...

фирби
#28

просто кто так про айш говорит я думаю што им просто завидно не зря же она мисс миром стала

Малина
#29

Айшвария- КРАСАВИЦА с чудесным притягательным взглядом. И славы добилась не через постель как многие знаменитости. Кто в красоте ни чего не понимает или завидует, для того она сова.

х_Леночка_х
#30

Айшвария Рай самая красивая женщина в мире! А взгляд... Такой самый конечно никак не получишь но глаза можно увеличить с помощью серого или черного карандаша(подробней почитай в инете)

Гость
#31

Нос конечно у нее не идеальный и скулы широковаты,но вот глаза действительно великолепны,+ правельный макияж...а вообще,взять самые красивые в мире глазки, самые красивые нос, губы, овал лица и т.д.,сложить все вместе и получится такой ***,мама дорогая! И с крючковатым носом Айшвария очень красива! Так что будьте прекрасны милые девушки и никого не оскорбляйте и не завидуйте

Эш
#32

Завидовать нужно меньше у ее ног валяется весь Голливуд - а вот вы такой красотой Божественной похвастаться не можете посмотрите на нее в Байкерах 2 - и перемолите через мясорубку свой язык и мозг ( без мозглый).

Эш
#33

И еще если взять Айшварию Рай и Ирину Шейк то если бы Айшвария Захотела Роналду бы ползал у ее ног а Ирина бы нервно курила в сторонке - просто этот футболист тупой Айшварию не разу в Жизни не видел иначе бы прописался в Индии, но Айшвария бы все равно бы не обратила внимание на тупого, некультурного футболиста - на такого урода только Шейки согласилась! И по красоте Ирина Шейк в 1000000000000000000000 уступает Айшварии! И Айшварии не спала ни с кем чтобы добиться славы и признания, а Ирине Шейк стольких и через стольких пришлось пройти что какая-то она потрепанная! И мерзкая! Так что завидуйте молча!

Гость
#34

бедолаги,завидуйте этой сногшибательной коасотке молча и радуйтесь))

Гость
#35

красотке

Тилу
#36

Да пошли вы все зывистливые дуры..Продолжайте мечтать и завидовать красоте Айш..

Тилу
#37

Завистливая ЖАБА!

киса
#38
Хи-хи

Никогда не считала ее красавицей, да и фигура у нее плохая. Она очень страшная без грима.

завидуй ей меньше, аишвария самая красивая на планете женщина, и я думаю тебе до нее очень далеко, и без макияжа она выглядит не хуже, а фигура у нее отменная!

Гость
#39

да всем пофик ,что ты тут квакаешь))))она Мисс мира ....а ты кто? никто... вот и рот завали

Гость
#40

"крутой2 вы специалист ни чего не скажешь))) так обосрать девушку которая получила титул МИСС МИРА,"визажистка" вы ведете себя как "поломойка" жаргоньчик прям посудомойки или поломойки)))вы наверное хотели сказать что мытью полов 10 лет посвятили.....

Привет всем!
#41

Красооооооооотка) мне еше нравится Адриана Лима))

Селина
#42
Гость

ндяяя... я ее не считаю красивой женщиной, и такой взгляд и "глазки" не захотела бы ни за какие коврижки! так что ен надо тут трындеть про эту страшилу

Завидуй молча карасоте айшварии вот ты страшилище у тибя нет такой красаты как униё. всем тем кто обзывает айш вы сами чудовище страшные завидуйте уродки лошары молча идиоты

Хармиона..
#43

зависть...что она творит с людьми)!

Гость
#44
Гость

ндяяя... я ее не считаю красивой женщиной, и такой взгляд и "глазки" не захотела бы ни за какие коврижки! так что ен надо тут трындеть про эту страшилу

наверное у девушки идеал внешности вупи голберг)))Хотя вупи хороший человек!)

Гость
#45

Да у нее самый красивый носик в мире.Пусть лучше такой ,чем кнопки курносые и носы уточкой.От зависти лопаетесь что ли? А глаза ,а губы! Неземная красота!

Люма
#47

Она прекрасна.

Мила
#45
Гость

да еще и с носом как у совы фу.......

Идеальный у нее нос и глаза. Если конечно вы ни кукла барби. Секрет красоты Айшварии Рай очевидно это ее удлиненные выпуклые крупные глаза. При контрасте с темной оливковой кожей зеленые глаза очень необычно смотрятся. Да и нос у нее более узкий заостренный, то что вы типа сова назвали, короткий по длине лица но и само лицо маленькое, кругловатое, сердцевидное. А как правило на маленьком лице да еще и с кукольно заостренным маленьким носом, любая будет смотрется королевой, это правильные черты лица, проверенно фотошопом. Да и на родине славы она добилась то что для индийской женщины она кажется очень по европейски, а для европейцев слишком по индийски, ну вы поняли выделялась

Мила
#45

Айш нормик так

Кпв
#46
Мила

Идеальный у нее нос и глаза. Если конечно вы ни кукла барби. Секрет красоты Айшварии Рай очевидно это ее удлиненные выпуклые крупные глаза. При контрасте с темной оливковой кожей зеленые глаза очень необычно смотрятся. Да и нос у нее более узкий заостренный, то что вы типа сова назвали, короткий по длине лица но и само лицо маленькое, кругловатое, сердцевидное. А как правило на маленьком лице да еще и с кукольно заостренным маленьким носом, любая будет смотрется королевой, это правильные черты лица, проверенно фотошопом. Да и на родине славы она добилась то что для индийской женщины она кажется очень по европейски, а для европейцев слишком по индийски, ну вы поняли выделялась

Да ну бред полнейший . Возводишь прям правтльные черты да ты их видела дура ты

Форум: Красота
Всего: 49 959 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 968 тем
Следующая тема