Гость
Статьи
кривые ноги.умоляю …

кривые ноги.умоляю посоветуйте что делать(((

Здраствуйте.мне 20 лет.я очень несчастна.у меня никогда не было серъезных долгих отношений и все из за этого ужасного недостатка.парни сбегают от меня когда видят в юбке.у меня очень худые ноги ниже колен.между коленями расстояние 2 см.икры вообще не развиты.знаю что можно сделать операцию,но денег нет.пожалуйста, если кто знает как это исправить,напишите.я слышала в йоге есть упражнения чтобы коленки сходились,а еще мне надо икры увеличить чтобы не так заметно было,я делаю подъемы на носках,не помогают.я не могу так больше.пожалуйста подскажите что действительно помогает((

кривоножка
33 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вы подьемы на носках сколько делаете? неделю-две? Результат будет иден не сразу.. Терпение, только терпение.. А мальчики сбегают отнюдь не из-за ног, из-за чего-то другого.. Чего именно, не знаю..

кривоножка
#2

уже 2 месяца делаю.3 раза в неделю и после ем белковую пищу,причем в огромных количествах.а сбегают точно из-за ног.я даже нарочно проверила пару раз.как-то разочаровываются что ли((

Мия
#3

в фитнес клуб тренер всё подскажет

Злыдня
#4

фотку ног в студию

Гость
#5

А по йоге можете что-нибудь посоветовать?

Автор
#6

А по йоге можете что-нибудь посоветовать?

Автор
#7
Злыдня

фотку ног в студию

а зачем?вы не верите?

Гость
#8
Злыдня

фотку ног в студию

а зачем?вы не верите?

кривоножка
#9
Злыдня

фотку ног в студию

а зачем?вы не верите?

кривоножка
#10

Извините что по 2 раза

Гость
#11

Какое эхо на этой ветке

кривоножка
#12

И еще вопрос,как вы относитесь к людям с такими ногами?говорите им об этом недостатке?мне вот один из бывших парней намекнул,сказал что в брюках я выгляжу стройнее

кривоножка
#13

Видимо я тут одна с этой ужасной проблемой((эти ноги мне всю жизнь портят((

Гость
#14

Да отрежь их нафиг

Гость
#15

где фотка!?

Poison
#16

да нет вы не одна. Сочувствую.

Гость
#17

Кривые ноги бывают разные,х−образные или о−образные.Если вы выставите фото ног,может вам кто−нибудь что−то и посоветует.

кривоножка
#18
Гость

Кривые ноги бывают разные,х−образные или о−образные.Если вы выставите фото ног,может вам кто−нибудь что−то и посоветует.

У меня О-образные

Физкуль-турнИк
#19

кривоножка - как нагрузку увеличивала при икрах?

Приседай с ногами пошире - см 30-40, носками наружу. Так разовьёшь приводящие м. бедра, будет меньше заметно твоё О.

Гость
#20

Станьте чемпионкой мира по конному спорту, найдите себе такого же лошадника и все проблемы отпадут.

Я не думаю, что парни сбегают из-за ваших ног, ищите проблему в своей психике, в умении общаться с другими людьми, в своем кругозоре и тд.

кривоножка
#21
Физкуль-турнИк

кривоножка - как нагрузку увеличивала при икрах?

Приседай с ногами пошире - см 30-40, носками наружу. Так разовьёшь приводящие м. бедра, будет меньше заметно твоё О.

Спасибо.нагрузку никак не увеличивала.а сколько раз в день?и по сколько приседаний?это поможет уменьшить расстояние между бедрами или икрам тоже помогает?

Физкуль-турнИк
#22

кривоножка -

блин... залезь в тему, где ноги ломают, отмотай пару страниц назад, я подробно писал...

Один раз,а позже отдых дня 2,как нагрузку увеличишь!!

Если куча вопросов - кидай почту.

кривоножка
#23
Физкуль-турнИк

кривоножка -

блин... залезь в тему, где ноги ломают, отмотай пару страниц назад, я подробно писал...

Один раз,а позже отдых дня 2,как нагрузку увеличишь!!

Если куча вопросов - кидай почту.

Ок сейчас посмотрю эту тему.и еще скажите плиз сколько времени должно пройти пока я увижу результат

Физкуль-турнИк
#24

кривоножка - ещё загляни где грудь не растёт, и пышнотелую мечту. Там есть.

Результат? Как пойдёт, может за месяц будет 0,5см, а может только за 3. Всё индивидуально - как организм справится с нагрузкой, насколько режим жизни подходящ для роста мышц.

кривоножка
#25

Физкультурник,спасибо)

Красотуля
#26

просто приседания и поднятия на носках не помогут, это воще бесполезняк, обязательно надо с нагрузкой.

я ходила в фитнес центр 4 мес каждый день и по 3 часа качала ноги на тренажерах. оченнь помогло, ноги стали рельефные и упругие. буду продолжать ходить!!!

где ж вы таких мужиков находите???чтоб изза ног сбегали. бе.

Физкуль-турнИк
#27
Красотуля

просто приседания и поднятия на носках не помогут, это воще бесполезняк, обязательно надо с нагрузкой.

я ходила в фитнес центр 4 мес каждый день и по 3 часа качала ноги на тренажерах. оченнь помогло, ноги стали рельефные и упругие. буду продолжать ходить!!!



где ж вы таких мужиков находите???чтоб изза ног сбегали. бе.

Если объём нужен, то каждый день и по 3 часа может чуть ворости только в самом начале. Рельеф да! На объём достаточно 2 раза в неделю, 2 рабочих(без разминки) тяжёлых подхода. А если очень тяжко - и одного раза в неделю хватит!

Проверено!!

Автор
#28
Физкуль-турнИк

Красотуляпросто приседания и поднятия на носках не помогут, это воще бесполезняк, обязательно надо с нагрузкой.

я ходила в фитнес центр 4 мес каждый день и по 3 часа качала ноги на тренажерах. оченнь помогло, ноги стали рельефные и упругие. буду продолжать ходить!!!



где ж вы таких мужиков находите???чтоб изза ног сбегали. бе.Если объём нужен, то каждый день и по 3 часа может чуть ворости только в самом начале. Рельеф да! На объём достаточно 2 раза в неделю, 2 рабочих(без разминки) тяжёлых подхода. А если очень тяжко - и одного раза в неделю хватит!

Проверено!!

а можно я вам фотку покажу и вы мне скажете что надо делать.мне так кажется что мне упражнения не помогут и надо на операцию копить((

Физкуль-турнИк
#29

28- можно

Гость
#30

можно ходить в одну линию,как модели,и кривые ноги будут не особо заметны.Многие же модели кривоногие,но при их походке этого не заметно.Вон даже певица и модель Cassie тож кривоногая,но она по этому поводу не комплексуется)

Мила
#31

У меня ноги тоже ужасные! Но многие говорят, что они не кривые, просто на голени мышц почти нет, и оттого кажется, что они кривые. Я определяла на сайте noghelp.ru - ложная кривизна. Но меня это не радует - ведь не будешь каждому обьяснять,что она ложная. А бедра полные -короче, вообще ужас...

anya
#32

девушка, прекрасно вас понимаю, у самой долгое время была та же проблема, полгода назад сделала себе операцию, вставила импланты. да, денег потратила немало, но зато комплексы исчезли. попробуйте походить в спортзал

ОЛЯ М
#33
кривоножка

Видимо я тут одна с этой ужасной проблемой((эти ноги мне всю жизнь портят((

у меня точно такая проблема... юбки не ношу вообще... только капри.. и ты не носи. пока ноги не исправишь. и благополучно выйдешь замуж. как я... я мучаюсь..так из-за этого. сййчас сижу на другой ветке здесь. делаю упры для выпрямления ног .Потом икры надо качать будет. Ветка- Выпрямление ног упражнениями без операции

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем