Гость
Статьи
У меня кривые ноги,как …

У меня кривые ноги,как их исправить без операции

Не знаю что делать,пробовала делать упражнения,у меня худые и кривые ноги и тонкие кости,что посоветуете?

Лера
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посоветую не носить мини и не носить обтягивающие брюки/джинсы. Прямые от бедра брюка, юбки длинные...

мики
#2

Почаще смотреть на Сару Джессику Паркер (Керри) и заниматься аутотренингом. Особенно в тех сериях, где на ней мини одеты, но это ее нисколько не смущает

Я
#3

И у меня тоже, я собираюсь делать операцию.Если интересно, зайдите вот на этот форум.Там полно таких же кривоножек, и тех кто уже исправил эту проблему,фото, описание разных клиник,врачей, отзывы.Здесь ничего рассказывать не буду, не поймут, начнут оскорблять,отговаривать.

http://legscorrection.ru/

Гость
#4

а какие упражнения делали?

Гость
#5

А какая кривоножка Памела Андерсон! И ничего - жива-здорова.

Гость
#6

поправиться. гораздо незаметнее будет смотреться. ну и мини не носить. лишний раз внимание к ногам не привлекать.

Лера
#7

упражнения делала на этом сайте нашла:http://body-build.ru/Body/Shank4.html

Авиа
#8

как исправить кривые ноги без операции))) как исправить кривые зубы без брекетов.. вы что, из сказки? Никак! Носите подходящую одежду

ГостьЯ
#9

увы, автор, либо операцией, либо аутотренингом. Третьего не дано!

гость
#10
Гость

посоветую не носить мини и не носить обтягивающие брюки/джинсы. Прямые от бедра брюка, юбки длинные...

+100. Я считаю, что у меня тоже ноги кривые. Просто подбираю одежду, чтобы скрыть сей недостаток.

Кстати, с Сарой Джессикой Паркер хороший пример. Надо жить и не париться по мелочам. Видать, у вас проблем других нет..

Гость
#11
Гость

поправиться. гораздо незаметнее будет смотреться. ну и мини не носить. лишний раз внимание к ногам не привлекать.

Лучше уж кривые и тонкие, чем кривые и толстые!

Лиса Алиса
#12

Фотку! Наугад не посоветуешь что реально можно сделать

Гость
#13

на мысках подниматься и так раз 100-200 в день икры накачаете

не скажу кто
#14
Гость

на мысках подниматься и так раз 100-200 в день икры накачаете

а у меня как раз от этого, наверное, стали кривее

тушкан
#15

безнадега.ру ))))

бла-бла
#16

Никак. Автор, это же кости,форму кости никакими упражнениями не исправишь.

Гость
#17

У меня очень кривые и короткие ноги, при росте 163 еще и 39 размера ласты. Плюс маленькая грудь, большая попа и не очень красивое лицо. Но при этом я второй раз замужем, никогда меня никто не бросал, муж обожает, коллеги реально любят, подруги так вообще золото. Короче, автор, пока тараканов своих в голове не успокоите, все вам будет плохо.

Светлана
#18

Перестаньте сыпать пессимистическими советами.... "смириться", "поправиться ","плюнуть" это могут предлагать только люди лишенные силы воли или те, у кого такой проблемы нет! У меня расстояние между коленями было 5,5 см ,сейчас 1,5 и это не предел, продолжаю работать ( О-образные ноги).Делаю упражнения :

1) Встаньте на колени, разведите носки и садитесь на пол между ними.

2. Встаньте: ноги врозь.

Приседайте, стараясь соединить колени.

3.Из йоги : Стоя ,ноги на ширине плеч.У вас должно быть 3 точки опоры - пятки, мизинец и большой палец. Под сводом стопы образуется зазор. Не отрывая стоп разворачивайте колени наружу (актуально для тех ,у кого колени смотрят вовнутрь).

Исправление займет много времени, у меня ушло больше года при довольно рьяных тренировках ( 3 раза в день по 300 повторов в каждом упражнении без единого пропуска занятий ), правда лучше дольше ,но без последствий - этими упражнениями вы заставляете коленный сустав работать в неестественном для него положении, что чревато растянутыми связками и повреждениями менисков.У меня побаливало одно колено, потом прошло. Делайте 1 раз в день.

И еще конечно же нужно нарастить мышечную массу преимущественно внутренней головки икроножной мышцы. Для этого поднимайтесь на носки соединив пятки и развернув мыски наружу, опора на большой палец.

Посещайте тренажерный зал, там вы сможете регулировать вес отягощения,да и вообще хорошо развитые мышцы всего тела добавят красоты любым ногам.

И имейте терпение, первый результат я увидела месяца через 3.....время быстро бежит, вспомните что вы делали 2 года назад, как будто вчера было, а представьте,что тогда вы начали делать упражнения....)))))))

Алматинка
#19

Ты просто молодец!!!Я тоже исправила ноги с 8 см до 3 см за 1 год! Теперь буду заниматься ещё активнее.Упражнения напишу здесь на WOMAN// на только на другом форуме.Напиши пожалуйста как успехи.Надевала этим летом юбку?

Гость
#20

А что делать, если колени вместе, а между икрами дыра. Икры качать? А если при этом мышечная масса распределяется на внешнюю сторону, операцию делать?

Софья
#21

Вот, точно так же!?мне 15 лет .колени вместе а между икрами -дыра...может как нить можно это исправить пока молодая?

Валерия
#22

У меня та же проблема.И как написано выше колени соединяются, а икры нет,в прочем так же как и бёдра!

Но при этом я занимаюсь спортом 5 лет!!!!! У меня просто не наростают мышцы на икры!!!И ноги очень худые.

Иринка
#23
гость

Гость

посоветую не носить мини и не носить обтягивающие брюки/джинсы. Прямые от бедра брюка, юбки длинные...

+100. Я считаю, что у меня тоже ноги кривые. Просто подбираю одежду, чтобы скрыть сей недостаток. Кстати, с Сарой Джессикой Паркер хороший пример. Надо жить и не париться по мелочам. Видать, у вас проблем других нет..

У францженок так вообще это гордость - кривые ноги))) У меня они не кривые, но икры небольшые, и колени широкие смотрятся из-за этого, хотелось бы как у Рене Зельвеггер или Наташки Королевой, мне нравятся такие рельефные ноги. НО!!! я не комплексую (на операцию не собираюсь даже) и ношу юбки длиной до колен, брюки прямого кроя (не в обтяг), туфли на шпильке с платформой чтобы удлинять ноги и подчеркиваю талию и попу - точнее делаю на них акцент а не на ногах. Важно найти в себе плюсы и достоинства в фигуре и выгодно их выделить, подчеркнуть - и тогда недостатки (ноги) никто не заметит!))) Удачи вам автор!

Летиция
#24
Гость

А какая кривоножка Памела Андерсон! И ничего - жива-здорова.

Да еще и секс-символ.

Оксана
#25

девчонки, я тоже мучилась с этой проблемой( но смогла исправить все без хирургического вмешивания) пишите мне на майл olesya.suvorova@mail.ru

Гость
#26

КРИВЫЕ НОГИ (КОГДА МЕЖДУ ИКРАМИ ДЫРКА) МОЖНО И НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ В РАННЕМ ДЕТСТВЕ! сестре, когда ее еще пеленали, просто эластичным бинтом ноги обматывали от бедра вниз, и икры стягивались, где то 2 часа каждый день, кости мягкие и все отлично. За год в детском возрасте можно исправить на идеальные ноги. Но уже около 13 лет очень тяжело.

#27
Лера

Не знаю что делать,пробовала делать упражнения,у меня худые и кривые ноги и тонкие кости,что посоветуете?

Моя жена пол года назад купила: "приспособление для коррекции кривых ног" за 1900 рублей (тут ссылки не пропускают. Ищите в поискавиках. Предложений в интернете много) и есть реальный результат. Все счастливы. Особенно жена.

Гость
#28

Как исправить кривые ноги упражнениями .. https://vk.com/podagra_lechenie

Гость
#29
Лера

Не знаю что делать,пробовала делать упражнения,у меня худые и кривые ноги и тонкие кости,что посоветуете?

а я посоветую зайти на xelana.com и заказать силиконовые корректоры для голеней и внутренней части бедер.они сглаживают кривизну и придают объем там,где нужно.эффект супер!!!

Гость
#30
Валерия

У меня та же проблема.И как написано выше колени соединяются, а икры нет,в прочем так же как и бёдра!
Но при этом я занимаюсь спортом 5 лет!!!!! У меня просто не наростают мышцы на икры!!!И ноги очень худые.

я посоветую зайти на xelana.com и заказать силиконовые корректоры для голеней и внутренней части бедер.они сглаживают кривизну и придают объем там,где нужно.эффект супер!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: